Dying Light: Bad Blood [Steam | free]

pa4ik

Король флуда
Дней с нами
2.858
Розыгрыши
0
Сообщения
588
Репутация
19
Реакции
762
Techland раздаёт владельцам Dying Light ключи к Dying Light: Bad Blood

Чтобы получить ключ, необходимо пройти регистрацию на сайте https://dockets.dyinglightgame.com/ и привязать Steam аккаунт в настройках профиля. После привязки появится всплывающее уведомление, перейдя по ссылке которого вы получите ключ для активации игры в Steam.

G-K4aHx_fcU.jpg
 
Последнее редактирование:
Techland раздаёт владельцам Dying Light ключи к Dying Light: Bad Blood

Чтобы получить ключ, необходимо пройти регистрацию на сайте dockets.dyinglightgame.com и привязать Steam аккаунт в настройках профиля. После привязки появится всплывающее уведомление, перейдя по ссылке которого вы получите ключ для активации игры в Steam.

G-K4aHx_fcU.jpg


Что-то нету никакого всплывающего окна
 
Когда нету уведомления :winked:
 
Нету уведомления
 
  • Like
Реакции: BLOWJOB MACHINE
"Похоже, ваша учетная запись не активирована. Проверьте, получили ли вы письмо, содержащее ссылку для активации. Если вы не можете его найти, свяжитесь с нашей службой поддержки".
Письмо есть, по ссылке перешел.
 
  • Like
Реакции: Данил
А стим привязался ?
Да, с самой игрой, профиль не скрыт и т.д. Честно сказать сижу с этим еще с того момента, как сайт лег... И сейчас он как ожил, но так и ничего не изменилось) Крч, походу я лошара
 
Да, с самой игрой, профиль не скрыт и т.д. Честно сказать сижу с этим еще с того момента, как сайт лег... И сейчас он как ожил, но так и ничего не изменилось) Крч, походу я лошара
бля хз. попробую может отвязать и еще раз привязать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Похоже, ваша учетная запись не активирована. Проверьте, получили ли вы письмо, содержащее ссылку для активации. Если вы не можете его найти, свяжитесь с нашей службой поддержки".
Письмо есть, по ссылке перешел.
Ну у меня минут 5 активировалась . я по кд жал по ссылке )и про бывал войти
 
Получил без проблем, спс
236436347347347.PNG
 
  • Like
Реакции: pa4ik