Продам АВТОШТРИХ Магнит

ApelsinShop

Новый пользователь
Дней с нами
1.543
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Продаю баллы магазина Магнит
1 балл = 1 рубль
Продаю за 20-60% от номинала карты
При покупке вы получаете ссылку на автоштрих. При оплате на кассе просите продавца списать баллы и показываете штрих.

Гарантия на все штрихи 6 часов! В случае чего замена. Если замены нет, то возврат ДС!​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дёссик
Купил на 720р баланс, всё ок.
 
  • Like
Реакции: ApelsinShop
Неоднократно покупал штрихи, доходит моментально, все полные и рабочие. Словил проблему со своей стороны, продавец оперативно помог устранить. Рекомендую магазин.
 
Неоднократно покупал штрихи, доходит моментально, все полные и рабочие. Словил проблему со своей стороны, продавец оперативно помог устранить. Рекомендую магазин.
специально зарегался чтобы это написать?)
 
Штрихи рабочие, обновляются быстро, в случае непредвиденных обстоятельств продавец идёт на контакт и оперативно решает проблему, рекомендую к покупке
 
ребятки расскажите пожалуйста как им можно воспользоваться после покупки ?
 
ребятки расскажите пожалуйста как им можно воспользоваться после покупки ?
на сайте магнита проверяешь, что баллы можно списывать в твоем городе(программа лояльности работает не во всех городах). Если работает идешь выбираешь продукты, пробивают, говоришь что хочешь списать баллы, показываешь штрихкод, его сканируют - делают скидку на номинал. Всё.

p.s. питер, москва не работает
 
  • Like
Реакции: rabotaem
Штрихи работают, проверено. Проблем со списание нет. Продавец общительный, рекомендую!
 
на сайте магнита проверяешь, что баллы можно списывать в твоем городе(программа лояльности работает не во всех городах). Если работает идешь выбираешь продукты, пробивают, говоришь что хочешь списать баллы, показываешь штрихкод, его сканируют - делают скидку на номинал. Всё.

p.s. питер, москва не работает

И Питер и МСК работают с прошлого года.
 
  • Like
Реакции: gemini
В Уфе работатает?Посмотрел просто нет в Уфе вроде лояльност
 
В Уфе работатает?Посмотрел просто нет в Уфе вроде лояльност
Точно не знаю, можно просто в магните спросить есть ли карты у них. если есть, то значит работает.
 
Screenshot_2020-02-21-13-14-56-686_org.telegram.messenger.png Screenshot_2020-02-21-13-15-08-571_org.telegram.messenger.png Screenshot_2020-02-21-13-15-32-615_org.telegram.messenger.png купил пополнение мтс неделю завтраками кормит ((((
 
В пятницу купил баллы магнита и они не сработали, попросил замену, замены до сих пор не было(сегодня уже понедельник). Ждать третий день надоело, поэтому не рекомендую продавца, видимо фарманул бабок и слился.
 
Возникла проблема со штрихами, продавец все заменил и еще накинул сверху.Рекомендую к покупке.
 
Странный продавец, брал баланс из автомагазина — кто то меня опередил , и вместо классического манибэка мне было предложено получить баланс в другое время , дождался я его через полтора дня и самое интересное — продавец отправил мне его без предупреждения и моего согласия утром, когда я был на работе — итог — к моменту моего похода в магнит баланс был уже неактуален — ответ продавца «Гарантия 6 часов» и итогом стала подачка в виде замены на баланс 100 бонусов (при моих затратах 135 рублей), видимо продавец считает это некой благородностью со своей стороны ). По факту здесь несколько выводов: 1.при возникновении проблем не ждите оперативного ответа. 2. Не ждите манибэка, вам дадут только баланс. 3. При выдаче замены вас не спросят удобно ли вам сейчас списать баланс, а отсчёт гарантии уже пойдёт.
Возможно буду брать товар у данного продавца ещё , но учитывая эти странности.
 
  • Like
Реакции: Антон821
Покупая штрихи не распечатывайте на оперативность, в случае проблем отвечает как ему вздумается, но точно позже 6 часов. Вчера купил штрих, он не списался, написал ему в тг - просмотрел, но не ответил. Жаль, т.к. до этого случая проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Антон821 и Blindside1
Тоже самое,купил штрих ,он не списался,дважды писал в телеграмм о проблеме,молчит не отвечает ,уже прошло 4 дня.
 
  • Like
Реакции: Grin и Антон821