Какой выбрать тел.?

ИванМедведев

Опытный
Дней с нами
1.759
Розыгрыши
0
Сообщения
226
Репутация
2
Реакции
81
На руках redmi note 7 3-32. Оперативной памяти не хватает, т.к. установлено много приложений и когда начинаешь много запускать, то все виснет. В игры не играю!

Вот думаю взять redmi note 8 pro, там 6 оперативы, но проц смущает и обновление до 10 андроида может не будет. Или же взять redmi note 8t 4-64, но он блин очень похож на мой. Что посоветуете? И нужен обязательно nfc.
 
ксиаоми топ за свои деньги
 
Вам нужно что приложения постоянно "висели" в фоне? Или же просто что бы к ним был быстры доступ?
Можно попробовать в "режиме разработчика" ограничить количество работающих в фоне
 
Вам нужно что приложения постоянно "висели" в фоне? Или же просто что бы к ним был быстры доступ?
Можно попробовать в "режиме разработчика" ограничить количество работающих в фоне

На данный момент свободно 700 метров. Часто бывает, что использую одновременно примерно по 5 приложений одновременно и телефон начинает тупить из-за этого.
 
На данный момент свободно 700 метров. Часто бывает, что использую одновременно примерно по 5 приложений одновременно и телефон начинает тупить из-за этого.
Использую это как понимать? Ну например если вы включите ютуб картинка в картинке, браузер в разделении экрана сверху и заметки в разделении экрана то получается что вы используете все 3 программы одновременно. А если вам просто нужно переключится с одного приложение в другое, то можно ограничить.
Вообще зайдите в режим разработчика и поставьте ограничение, выберите 2 приложения в фоне и проделайте те же операции что вы делаете обычно.
Screenshot_2020-01-26-18-17-42-989_com.android.settings.jpg Screenshot_2020-01-26-18-17-51-821_com.android.settings.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По отключайте ненужный хлам, если такой есть, не спешите покупать новый телефон
 
На руках redmi note 7 3-32. Оперативной памяти не хватает, т.к. установлено много приложений и когда начинаешь много запускать, то все виснет. В игры не играю!

Вот думаю взять redmi note 8 pro, там 6 оперативы, но проц смущает и обновление до 10 андроида может не будет. Или же взять redmi note 8t 4-64, но он блин очень похож на мой. Что посоветуете? И нужен обязательно nfc.
На озоне realmi xt был за 16к
 
тоже вопрос хлопцы стоит ли брать ASUS ZenFone Max Pro (M2) ZB631KL с али за 10 к чи не ? там все есть
 
тоже вопрос хлопцы стоит ли брать ASUS ZenFone Max Pro (M2) ZB631KL с али за 10 к чи не ? там все есть
Нахер тебе тел за 10к с али, если он в днсе за 13к висит, да и как бы телефон 2018года
 
На руках redmi note 7 3-32. Оперативной памяти не хватает, т.к. установлено много приложений и когда начинаешь много запускать, то все виснет. В игры не играю!

Вот думаю взять redmi note 8 pro, там 6 оперативы, но проц смущает и обновление до 10 андроида может не будет. Или же взять redmi note 8t 4-64, но он блин очень похож на мой. Что посоветуете? И нужен обязательно nfc.

А бюджет какой? Если до 20к руб, то бери mi 9t или с приставкой pro, доплатить не много. Я месяц назад взял себе mi max 3, там 4 гига, постоянно висят приложения и ничего не лагает
 
Нахер тебе тел за 10к с али, если он в днсе за 13к висит, да и как бы телефон 2018года
а этот OUKITEL Mix 2 13 к ща стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а этот OUKITEL Mix 2 13 к ща стоит
а не я так то хочу
Nokia 7.2 но дорогой
 
Realmi x2 pro, 730g процессор оч крутой, 6 Гб оперативы, NFC
 
А бюджет какой? Если до 20к руб, то бери mi 9t или с приставкой pro, доплатить не много. Я месяц назад взял себе mi max 3, там 4 гига, постоянно висят приложения и ничего не лагает
12к
 
Realmi x2 pro, 730g процессор оч крутой, 6 Гб оперативы, NFC
Ты чёт путаешь, х2 pro стоит 34куска
а этот OUKITEL Mix 2 13 к ща стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а не я так то хочу
Nokia 7.2 но дорогой
Так почему бы тогда не подкопить? Спустить щас ~13к или добить ещё 4к и купить туже нокию? А так я сильно не шарю за телефоны в цену ~10-14к,главное чтобы он свежий был 2019г.А так у тебя за такие самый достойный вариант это только xiaomi 4/64 какой-нибудь,я бы на твоём месте взял рассрочку на телефон который тебе интересен, внёс бы сразу 10к и 7к отдавал в течение года, выйдет около 600р в месяц
 
Бери honor 10, не прогадаешь
 
Бери honor 10, не прогадаешь
хонор 10 такой себе выбор, толстый подбородок снизу + механическая кнопка, большой вырез сверху, ладно бы еще капля, маленькая батарея, ниже 4к брать вообще нет смысла, ну и лучше на снапе брать
 
Только OnePlus, или 4 Pixel