Еосаго за копейки

Kolyasport

Участник
Дней с нами
1.589
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
3
Еосаго с внесением в базу рса от 1000 руб
Без выплат в случае дтп, для показа гаишникам на дорогах и переоформления авто
Телега @Kolyasport
 
:kappa:а было 350
 
1000дороха. Рублей бы за 500
 
Ну хоть честно отписал что без выплат если че) красава :truestory:
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
Еосаго с внесением в базу рса от 1000 руб
Без выплат в случае дтп, для показа гаишникам на дорогах и переоформления авто
Телега @Kolyasport
ерунда эта прокатит только в мухосранске(типа моего,и то 50/50),если гаишник через базу решит не пробивать,а так держи румяного,подделка документов,со всеми вытекающими....так к сведению,был в столице,тормознули,я документы,а он мне:"Я тебя по номеру, по базам,уже пробил все страховки" и на планшет показывает) ,так что опасненько...
 
  • Like
Реакции: Mirristol
ерунда эта прокатит только в мухосранске(типа моего,и то 50/50),если гаишник через базу решит не пробивать,а так держи румяного,подделка документов,со всеми вытекающими....так к сведению,был в столице,тормознули,я документы,а он мне:"Я тебя по номеру, по базам,уже пробил все страховки" и на планшет показывает) ,так что опасненько...
Можно на учёт ставить спокойно. Минус нет выплат
 
Как на трехглавой ценник, только без гарантий)
 
Что за Дятлы такое могут купить ваще непонятно. Один такой мудак залетел знакомому и теперь на него следствие ведётся за доки + арест имущества на торги что бы ущерб покрыть причинённый. Автор ушлепан более сказать нечего
 
  • Like
Реакции: Mirristol и cerg31
Что за Дятлы такое могут купить ваще непонятно. Один такой мудак залетел знакомому и теперь на него следствие ведётся за доки + арест имущества на торги что бы ущерб покрыть причинённый. Автор ушлепан более сказать нечего
Лох это судьба. Показывать при дтп такие бумажки нельзя. Выплату можно получить, при определенных знаниях
 
печать будет?покажите образец в лс
 
1) ТС апает тему, что запрещено, а значит скоро улетит в бан
2) Какой идиот купит у него осаго без выплат? Хер с ним, что ТС рвется сесть на бутылку за мошенничество, так купивший потом же гавна хлебнет.