Прохожу реферальную систему World of Tanks [награда: танк 8 уровня на выбор и куча плюшек]

slavainaction

Знающий
Дней с нами
2.210
Розыгрыши
1
Сообщения
108
Репутация
2
Реакции
41
Прохожу реферальную систему World of Tanks
От Вас ничего не требуется. Только реферальная ссылка

Срок выполнения: До двух недель
Гарантия качества: Ваш аккаунт никак не пострадает, полная анонимность
Стоимость: 500 рублей
Оплата: QIWI. Для жителей Украины есть возможность оплаты на карту ПБ

СВЯЗЬ: ЛС или Telegram: @slavainaction

В стоимость входит:
1550 бон
3 400 000 кредитов ИЛИ Танк 8 уровня на выбор:
T26E5 || 112 || T92 || PANTHER MIT 8,8 CM L/71 || FV4202 || AMX M4 MLE. 49 || 8,8 CM PAK 43 JAGDTIGER
А также:
Надпись на танк: Стальное братсво
Камуфляж на танк: Общевойсковой наградной
Стиль на танк: На максимальных оборотах
Эмблема на танк: Я в игре. Этап lll
Нашивка(нашивка имеет 3 степени)
Медаль Хартмана(за приглашённого реферала, медаль имеет 4 степени)
Медаль Курсант-отличник l степени, ll степени, lll степени
Подробнее ознакомиться с реферальной программой
 
Последнее редактирование:
Забыл упомянуть, что ко всему этому ещё идёт дополнительная награда, а именно клеймо на всю жизнь =D
 
  • Like
Реакции: expDA и kickback
Забыл упомянуть, что ко всему этому ещё идёт дополнительная награда, а именно клеймо на всю жизнь =D
Какое клеймо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл упомянуть, что ко всему этому ещё идёт дополнительная награда, а именно клеймо на всю жизнь =D
Ну и зачем вводить людей в заблуждение, если никакого клейма нет?
 
  • Like
Реакции: slavainaction
Какой танк за рефералку самый годный ?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Какой танк за рефералку самый годный ?
Амх и 4202 самые годные, оба стоят в ангаре)Так же можно сдать амх по трейд ин(если ещё работает) и взять почти даром elc even 90
 
  • Like
Реакции: slavainaction
Амх и 4202 самые годные, оба стоят в ангаре)Так же можно сдать амх по трейд ин(если ещё работает) и взять почти даром elc even 90
У меня фв бал на старом Аке, 2к среднего было , комфортный был танк.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
У меня фв бал на старом Аке, 2к среднего было , комфортный был танк.
Ну да,классный танчик, но мне ростик намного больше нравиться))Имба же)не хватает только проджетто)
 
Здравствуйте какие гарантии сто вы сделайте заказ.Хотя сумма не такой большой.Спасибо.
 
Обычно на форумах цены ниже делают сравнивая с ценами того же плати.ру.
 
Обычно на форумах цены ниже делают сравнивая с ценами того же плати.ру.
Было бы отлично, если бы вы предоставили примеры. Я мог бы пересмотреть цену, хотя на данный момент, она мне кажется более чем адекватной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте какие гарантии сто вы сделайте заказ.Хотя сумма не такой большой.Спасибо.
Можем использовать гаранта за Ваш счёт. В реферальной системе 3 этапа, можно оплатить отдельно каждый, т.е. разбить сумму 800 по частям.
Первым за отзывы я могу пойти на уступки в виде скидки/расчёта по частям.
 
Было бы отлично, если бы вы предоставили примеры. Я мог бы пересмотреть цену, хотя на данный момент, она мне кажется более чем адекватной.
Screenshot_1.png
 
Я непросто так это, а к тому что люди сидящие на форуме(ах) не просто так сюда заходят, а ищут интересные предложения, услуги, какие то схемы абуза т.д. вплоть до света black но это не про этот форум и этому рад, но точно не переплачивать такие деньги за это услуги. Тежи Twitch Prime на форуме 20\25\30р. на плати 100р, без wot так вообще отдавали за 15р. помню была тема. Если у человека есть деньги и он знает про площадки туже плати.ру где можно заказать услуги, он пойдет туда.
Надеюсь понятно мысли изложил свои. Не писатель просто!
 
Я непросто так это, а к тому что люди сидящие на форуме(ах) не просто так сюда заходят, а ищут интересные предложения, услуги, какие то схемы абуза т.д. вплоть до света black но это не про этот форум и этому рад, но точно не переплачивать такие деньги за это услуги. Тежи Twitch Prime на форуме 20\25\30р. на плати 100р, без wot так вообще отдавали за 15р. помню была тема. Если у человека есть деньги и он знает про площадки туже плати.ру где можно заказать услуги, он пойдет туда.
Надеюсь понятно мысли изложил свои. Не писатель просто!

Да всё понятно. Я просто не знал, что на плати.ру есть подобные услуги и взял цену из головы исходя из времязатрат. Но если конкуренты могут это сделать дешевле, то придётся построиться под рынок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первому за отзыв и скидку рефералку прошёл. Ожидаем отзыв. :)
 
Тс прошёл рефералку:) танк получил уже:) продавец приятный в общении, и сделал скидку как первому клиенту) говорил что и как , не пропадал никуда:) рекомендую к покупке) у данного продавца:)
 
  • Like
Реакции: slavainaction
Неактуально. Прошу администрацию закрыть тему, если это возможно.
 
при выборе награды за реферала нет возможности выбрать FV4202, все есть, кроме этого. его в ангаре нету. Его как нибудь можно отобразить в наградах?