Работа Амазон. Набор.

rogal123

Участник
Дней с нами
1.558
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
В общем, я поработал со многими ТСами. Кто-то кидал, кто-то платил, у кого-то вставала работа, у кого-то стоит до сих пор.
Пора самому шипать.
Набираю ребят с опытом работы.
Пока (как и все сейчас) работаем на неоплаченном прайме.
Оплата 150р/акк (10$, пока делаем только их). Выплаты примерно 2 раза в неделю. Иногда чаще (редко).
Пишите в тг @gkoeqelf2
 
мне интерестно что надо делать ?
 
Раз в 2-3 дня по факту доставки товаров. Почитай параллельные темки с амазоном.
Я пришел в топик как интересующийся и должен узнать все о работе. А ты как работодатель должен выложить всю инфу от и до, а не посылать в другие темки других работодателей. В чем тогда твой профит? Новорег без репутации/сообщений/симпатий, не внушающий никакого доверия
 
Я пришел в топик как интересующийся и должен узнать все о работе. А ты как работодатель должен выложить всю инфу от и до, а не посылать в другие темки других работодателей. В чем тогда твой профит? Новорег без репутации/сообщений/симпатий, не внушающий никакого доверия
1) Я посылал для того, чтобы поднять к этому заработку доверие.
2) Всем новичкам, как я и сказал - есть мануалы и помощь от меня и других участников.
3) Мой профит? Логично, что я с каждого акка имею свой процент.
4) Ну и наконец, я никого не заставляю. Те, кто знаком с этой работой - понимают, в чем мой профит и почему мне нет смысла никого кидать.
Я пришел в топик как интересующийся и должен узнать все о работе. А ты как работодатель должен выложить всю инфу от и до, а не посылать в другие темки других работодателей. В чем тогда твой профит? Новорег без репутации/сообщений/симпатий, не внушающий никакого доверия
 
1) Я посылал для того, чтобы поднять к этому заработку доверие.
2) Всем новичкам, как я и сказал - есть мануалы и помощь от меня и других участников.
3) Мой профит? Логично, что я с каждого акка имею свой процент.
4) Ну и наконец, я никого не заставляю. Те, кто знаком с этой работой - понимают, в чем мой профит и почему мне нет смысла никого кидать.
за 5 часов *активной работы* сколько в среднем аккаунтов получается?

профит 10$ минус 150р, которые идут на оплату тебе
 
Последнее редактирование:
Я получаю намного меньше 10$. Был бы у меня человек в Америке - другое дело. Но в основном это все идет скупщику.
По разному, зависит от сапов. Минимум 1 акк в час делают все. Ну плюс/минус новички еще пока втягиваются.
А так если допустим смена дающая, то до 5 в час.
за 5 часов *активной работы* сколько в среднем аккаунтов получается?

профит 10$ минус 150р, которые идут на оплату тебе
 
150 р за ак при цене в 350 в среднем, найс процент. а ведь их можно и 2 раза прокрутить
 
150 р за ак при цене в 350 в среднем, найс процент. а ведь их можно и 2 раза прокрутить
Покажи хоть одну тему, где скупают по 350? Или предлагают 350 за работу? Я с радостью забью на набор команды и пойду сам работать.
Я тебе хоть 5 скину с ценой 140 и ниже (до сотки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был бы хоть у кого-то ценник в 350, я бы забил на заморочки: отправлять заказы, регать акки, перепривязка, помощь людям в конфе и просто бы работал.
 
Покажи хоть одну тему, где скупают по 350? Или предлагают 350 за работу? Я с радостью забью на набор команды и пойду сам работать.
Я тебе хоть 5 скину с ценой 140 и ниже (до сотки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был бы хоть у кого-то ценник в 350, я бы забил на заморочки: отправлять заказы, регать акки, перепривязка, помощь людям в конфе и просто бы работал.
я говорю о реализации а не скупке
 
я говорю о реализации а не скупке
Во-первых, нужны акки с праймом и акцией.
Во-вторых, приведи пример реализации.
В-третьих, для реализации таких акков нужен скупщик или человек в США. При этом надо знать способ шипа, иначе все акки улетят в бан при отправке заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем кто писал - ответил, тем, кто захотел работать выдал пока пробные акки.