Вопрос про оригинальные AirPods Pro и AirPods 2

Amain

Бог флуда
Дней с нами
2.419
Розыгрыши
44
Сообщения
1.543
Репутация
115
Реакции
4.655
Подскажите у кого есть данные наушники, я не понял прикола, если ими не пользоваться, они не подключены по Bluetooth, не вставлены в футляр, они сами по себе разряжаются в ноль со 100% примерно за 12 часов, это какая-то дичь. Также есть AirPods 2, та же самая песня, я их заряжаю на 100%, вытаскиваю из футляра, блютуз на телефоне выключен, они не используются, и они сами по себе разряжаются. Так и должно быть?, уши оригинальные, купленные новые в официальном магазине.
 
Это норма
 
Не понял, это они так работают?, сами по себе разряжаются в ноль, когда они не в футляре и ими не пользуешься?, если да, то вот это прикол:what: Получается они всегда должны быть в футляре?, а как тогда быть тем, у кого версии без встроенного аккумулятора в футляре, сидеть всё время возле розетки?
 
Ну вообще то как мне думается, они включены, у них блютус работает, соответственно в ждущем режиме жрут заряд, их наверное можно выключить, не вкладывая в футляр, у меня вот jbl так работают, там кнопки механические правда, но все же, их достаю допустим из футляра, они сами включаются и коннектятся друг с другом и джут подключения к устройству, если нет, то тупо включены и ждут, а чтоб их выключить, надо 5 сек держать каждую, вот и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что смотри как их можно отключить, не вставляя в футляр
 
Ну вообще то как мне думается, они включены, у них блютус работает, соответственно в ждущем режиме жрут заряд, их наверное можно выключить, не вкладывая в футляр, у меня вот jbl так работают, там кнопки механические правда, но все же, их достаю допустим из футляра, они сами включаются и коннектятся друг с другом и джут подключения к устройству, если нет, то тупо включены и ждут, а чтоб их выключить, надо 5 сек держать каждую, вот и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что смотри как их можно отключить, не вставляя в футляр
Так я их и отключаю, не вставляя в футляр, в меню Bluetooth, отключить устройство, и музыка играет через динамик телефона, вставляю в уши, также звук через динамик, 100% выключены, но они сами по себе разряжаются в ноль.
 
Ты отключаешь их от телефона, но не сами науши, не тупи.... я тоже свои могу отключить от телефона, но это не значит, что они сами выключены, соображай давай) и по гугли как отключать свои эирподсы вручную
 
Ты отключаешь их от телефона, но не сами науши, не тупи.... я тоже свои могу отключить от телефона, но это не значит, что они сами выключены, соображай давай) и по гугли как отключать свои эирподсы вручную
Вон оно чё:smile: Всё, понял, их нужно всё время засовывать в футляр, только так они вырубаются, тайна разгадана:wink: Но всё равно это бред, получается их нельзя полностью выключить, без футляра, мда...
 
а нахуй их из бокса доставать?
ты их из коробки достал - одни включились
другой вопрос нахуй покупать AirPods 2 открытого типа, редкостная хуета
 
а нахуй их из бокса доставать?
ты их из коробки достал - одни включились
другой вопрос нахуй покупать AirPods 2 открытого типа, редкостная хуета
Летом взял AirPods 2, AirPods Pro на днях.
Нафиг мне этот футляр нужон?, кинул две бздюльки в карман и почапал себе спокойно, а не с коробкой, когда надо, включил их, когда не надо, выключил. А вот фиг тебе получается, привязан к этому футляру:mad:, если нужно куда-то уйти на пару дней, и послушать музыку максимум час.
Отличия по звуку минимальные, у 2 версии и Pro, чисто больше низов + лучше в ушах сидят, всё.
 
Когда они не в футляре и не подключены к телефону они в режиме поиска. Соответственно это разряжает батарею
 
Перед покупкой наушников AirPods обязательно проверяйте их на подлинность. Как это сделать можно почитать тут.
 
А у меня что со вторыми, что с прошками одна и та же проблема трескается корпус. D0411F41-7C4E-4E09-A57F-5C6B60388AB2.jpeg 0C8DE36D-B20B-4122-8088-C9F2D3F819D1.jpeg B230EF8A-D320-4E14-A6C8-50FA35CEF51C.jpeg