Лунный новый год

Снова залупа. Ничего интересного, деньги только заноси, чтобы жетоны очередные получить.
 
Красава Габен, опять всё что ты тратил до этого не учитывается. Трать бабло опять или бибу соси. Прикольный эвент...
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и susel37
вот хуесос толстый, я главное уже обрадовался что фоны анимированные добавили а тут на нахуй
upload_2020-1-23_21-13-16.png

вот гнида
 
Снова нечего делать с десятками тысяч токенов :(
 
Анимированные фоны и мини-профиль
maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: c1q3
Еще рофл в том, что 4 дня всего идет. И на халяву себе только 4 смайлика получится урвать
 
  • Like
Реакции: gonome
тут хоть бы тысячу насобирать халявно
Ну они и не нужны особо, как по мне. Ну 5к на скидку, а дальше некуда их девать. Уже и скидку не знаю на какую игру потратить. Вроде на зимней распродаже все интересные и дешевые игры для себя взял уже по этим купонам.
 
Ну они и не нужны особо, как по мне. Ну 5к на скидку, а дальше некуда их девать. Уже и скидку не знаю на какую игру потратить. Вроде на зимней распродаже все интересные и дешевые игры для себя взял уже по этим купонам.
ну у каждого свои интересы) А так скидка,вроде как 2 раза + опыт для уровня
 
Хоть бы на значок для ботов ...
 
Красава Габен, опять всё что ты тратил до этого не учитывается. Трать бабло опять или бибу соси. Прикольный эвент...
Учитывается донат, а не траты. Я пару дней назад 30 евро закинул, их только мне габен и засчитал (что-то около 3к монет дал)
 
Учитывается донат, а не траты. Я пару дней назад 30 евро закинул, их только мне габен и засчитал (что-то около 3к монет дал)
За последнюю неделю до распродажи дает, а я донатил в этом месяце и в пролете.
 
Еще рофл в том, что 4 дня всего идет. И на халяву себе только 4 смайлика получится урвать
Ну, может быть во второй день дадут не 100, а 200 токенов, в третий - 300 и в последний - 400. С миру по нитке и нищему - 1к жетонов на значок )
 
Я помню знаки распродажи были бесплатными, но даже теперь это продают, чуки(