PayPal! Вопрос про переводы

lEXABOKSER

Активный участник
Дней с нами
1.641
Розыгрыши
0
Сообщения
52
Репутация
0
Реакции
16
Скажите можно через палку делать мошеничечкие переводы из-за границы и не взьебут потом? Не блокнут акк если пожалуются и тд?
 
Последнее редактирование:
Может блок прилететь, если много человек наскамишь
 
Если мамонты жаловаться не будут, то вообще ничего не будет)
А можно на номер не зарегистрирован на паспорт зарегать палку, это плюсом будет или вообще значения не влияет? Ведь я так и так паспорт там регаю
 
А можно на номер не зарегистрирован на паспорт зарегать палку, это плюсом будет или вообще значения не влияет? Ведь я так и так паспорт там регаю
Насколько я помню можно рандомный номер вводить, его не проверяют. Он понадобится только при восстановлении пароля
 
Акк пэйпал особо не спешит блокировать, они прямо-таки покрывают мошенников и способствуют им. Но в то же время, их дебильная система и не даёт мошенникам нормально разгуляться. Любой перевод там можно рефаунднуть, и не важно, дружеский перевод был отправлен или оплата платежа. У меня в районе 10к так украли в сумме, благодаря тому, что продаю цифровые товары, а с ними открывающий спор "покупатель"-мошенник всегда прав по умолчанию, даже если я предоставляю неопровержимые доказательства против него.
А вообще, для таких деловых, как ты, продаются Stealth акки.
 
Акк пэйпал особо не спешит блокировать, они прямо-таки покрывают мошенников и способствуют им. Но в то же время, их дебильная система и не даёт мошенникам нормально разгуляться. Любой перевод там можно рефаунднуть, и не важно, дружеский перевод был отправлен или оплата платежа. У меня в районе 10к так украли в сумме, благодаря тому, что продаю цифровые товары, а с ними открывающий спор "покупатель"-мошенник всегда прав по умолчанию, даже если я предоставляю неопровержимые доказательства против него.
А вообще, для таких деловых, как ты, продаются Stealth акки.
А вывод же мгновенный? Сумма придет, могу быстро снять или перевести?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бутылку на всякий приготовь заранее :5:
У тебя пока постоит:5:
 
А вывод же мгновенный? Сумма придет, могу быстро снять или перевести?
Вывод у Paypal почти мгновенный с их стороны, ну несколько минут. А на банковский счёт деньги обычно приходят на следующий рабочий день. А переводы конечно мгновенные.