tradestars коллекционные карточки

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.805
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.207
ВНИМАНИЕ: ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛАСТ РЕФЕРАЛЬНУЮ ССЫЛКУ ИЗ КОММЕНТАРИЕВ
cashback.png

Платформа с коллекционными карточками - по типу новогодних бинанс-жетонов (только масштаб кншн, намного меньше)

TradeStars - это платформа Fantasy Sports, работающая на блокчейне Ethereum, где пользователи могут создавать и обмениваться цифровыми активами, представляющими реальные спортивные результаты.

Интересный проект, который сегодня (22 января ) запускается. Хотя, много еще "сырости" в проекте.
Выпускают коллекционные карточки с игроками из различных спортивных дисциплин.
Суть не только в самих карточках, а в том, что еще идет какой то заработок, если игрок имеет какие то достижения (то ли карточка дорожает, то ли бонусы капают)
Итак, по системе вознаграждений: не всё так просто. За регистрацию ничего сейчас не дают, но есть реферальная программа - нужно пригласить друга, который пригласит друга.
Максимум можно заработать (заобузить 20 мыл) 5000 токенов - что по ихнему примерно 60 долларов. А на токены преобрести карты
Если честно, я сам еще мало что понял, как это работает, потому что права на звёзд платформа врядли сейчас может себе позволить, но сегодня должны запуститься с игроками крикета (лол, кншн) Но бейсбольные карточки в Сашах популярны, так что пора , мб, отцифровываться.

Предложу еще следующее: не знаю, но как по мне, проект ооочень интересный (хоть это и не изимани здесь и сейчас), поэтому кто будет регаться , оставляйте в комментах свою рефку, чтобы следующий регался по вашей. Таким образом, можно наладить цепочку вознаграждений.
Арбуз возможен (я так и сделал)
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--