Мини-гайд по заработку на партнерской программе!

Jassik1

Король флуда
Дней с нами
2.509
Розыгрыши
0
Сообщения
451
Репутация
19
Реакции
275
--Ссылка удалена--

Всем привет, расскажу как мы с вам будем зарабатывать на очень крутой партнерской программе которая платит, сайта по продаже онлайн-курсов, обучения ретуши, подготовкой веб-дизайнеров, фотографов и всем, что связано с фотошопом.


Перейду сразу к делу!

Регистрируемся по ссылке


Мы попадаем на страницу где нам объясняют какие возможности у партнерской программы, куда будут приходить выплаты, показывают продукты которые мы будем с вами продавать

Переходим к окошку регистрации, нужно пролистнуть в самый низ страницы.


FATALISM ART

--Ссылка удалена--


Нажимаем кнопку регистрации и регистрируемся!

Указываем свои данные и выбираем платежку на которой будем получать деньги от продаж

WebMoney P-кошелёк, Яндекс.Деньги, QIWI


FATALISM START

--Ссылка удалена--


Зарабатывать мы будем от 30% процентов с прямых продаж по своей ссылке!


Поскольку сайт имеют хорошую репутацию, заниматься спамом запрещено, но не запрещено создавать группы в соц сетях, закреплять сообщение на своих личных страницах, объявление на форумах, давать рекламу на продажу через свою реф ссылку, так же подойдет Instagram, Facebook, Яндекс директ, реклама от вк, и любые доступные методы рекламы!

Этим мы и будем заниматься!


FATALISM NEON

--Ссылка удалена--


Уникальность данной ссылке является в том, что каждый кто перешел по вашей ссылке на продажу курсов или просто перешел посмотреть на страницу автоматически зачисляется в ряды ваших рефералов, закрепляется за вами и совершает любую покупку в течении года то процент от продаж идет вам!


ARTMASSFERA

--Ссылка удалена--


Вообщем сделано все на совесть, за партнерскую программу не стыдно, схема белая и очень перспективная главное делать продажи и получать свои деньги!




Выплаты:

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
и кругом сокращенные ссылки
 
  • Like
Реакции: Tibi
Забыл сказать, что курс платный)))
 
Забыл сказать, что курс платный)))
Мини-гайд бесплатный, большой гайд платный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня продажа, завтра будут выплаты, скину пруф выплат

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выплата пришла сегодня
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята всем привет, те кто зарегистрировался по моей ссылке, пожалуйста, напишите в личку ваш ник в партнерке.
Добавлю вас в группу Вк, где есть статьи в которых я показал примеры как сам продаю курсы, посты, и немного информации для размышления.
Так же в группе можно вести обсуждения по данной теме и задавать вопросы.
Спасибо за внимание!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Пара статей, которые помогут выбрать правильное направление по заработку в партнёрской программе:
Что такое арбитраж трафика?- https://graph.org/CHto-takoe-arbitrazh-trafika-02-09
Где брать трафик? - https://graph.org/Gde-brat-trafik-02-03
 
Благодаря
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Всем привет, сегодня в партнерке началась весенняя распродажа, самое время залетать и продавать курсы с 30% скидкой и поднимать на этом! После регистрации напиши в лс сообщи свой ник по которому зарегистрировался и я добавлю тебя в группу ВК, где есть очень много полезной информации о работе с партнерской!
 
ссылки не работают про трафик
 
ссылки не работают про трафик
Да, graph.org отлетел по всей видимости, если не восстановят, напишу на другом ресурсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ребята всем привет!
У нас появился свой сайт https://www.art-partnerka.site на нем вы сможете найти полезную информацию по заработку на пп, получить доступ до платной версии гайда, пройти обучение по заработку на пп, общаться на форуме посвящённом тематики заработка в интернете, как на пп так и в целом различные схемы заработка, все схемы будут тщательно проверяться, и только действительно рабочие будут опубликованы. Есть блог с полезной информацией, и практически с ежедневными обновлениями, проект находиться в раннем доступе, так, что структура и некоторые моменты будут меняться.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
А не было ещё менее читабельного цвета? Может, стоит бахнуть белым по белому?

Screenshot-689.png
 
А не было ещё менее читабельного цвета? Может, стоит бахнуть белым по белому?

Screenshot-689.png
--Ссылка удалена--

Не знаю, о чем ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Акция!

Всем привет, в это не легкое время, коронавирусов и прочих не стабильностей, самое время начинать зарабатывать в интернете сидя дома. По этому мы сделали скидку на приватный раздел сайта. Теперь доступ можно приобрести каждый желающий по сниженной цене в течении месяца начиная с 17.03.2020 - 11.04.2020
Вы получаете доступ к гайду можете изучать его прямо на сайте или скачать PDF, доступ к обучению для новичков, плюс доступ в закрытую группу и чат в телеграмме. Для получения скидки и приобретения доступа по акции необходимо в комментарии к платежу указать промокод: partnerka

Перед оплатой по промокоду напишите в лс на форуме или в тг о том, что вы хотите получить доступ со скидкой.
 
--Ссылка удалена--

Не знаю, о чем ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Акция!

Всем привет, в это не легкое время, коронавирусов и прочих не стабильностей, самое время начинать зарабатывать в интернете сидя дома. По этому мы сделали скидку на приватный раздел сайта. Теперь доступ можно приобрести каждый желающий по сниженной цене в течении месяца начиная с 17.03.2020 - 11.04.2020
Вы получаете доступ к гайду можете изучать его прямо на сайте или скачать PDF, доступ к обучению для новичков, плюс доступ в закрытую группу и чат в телеграмме. Для получения скидки и приобретения доступа по акции необходимо в комментарии к платежу указать промокод: partnerka

Перед оплатой по промокоду напишите в лс на форуме или в тг о том, что вы хотите получить доступ со скидкой.
Многие сидят на светлой версий сайта, желтый нечитабелен тут.
 
Многие сидят на светлой версий сайта, желтый нечитабелен тут.
Спасибо за совет, переделаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

54 способа добычи трафика - https://www.art-partnerka.site/post/54-способа-добычи-трафика
Как заработать на мотивированном трафике? - https://www.art-partnerka.site/post/как-заработать-на-мотивированном-трафике
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Вчера была продажа, поставил на вывод, 15 должны прийти, как будут на балансе пруфану
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выплата пришла
--Ссылка удалена--
 
Темы на которых можно заработать большие деньги не продают за копейки, такие темы выжимают до конца и никому не раскрывают.
 
Темы на которых можно заработать большие деньги не продают за копейки, такие темы выжимают до конца и никому не раскрывают.
Так это же партнерка. Я же говорю, что я не продаю какую то тему. Я продаю доступ к гайду который составил пошагово со своего опыта не больше не меньше. А в этой теме так я вообще ничего не продаю, а даю лишь так сказать наводку где можно заработать легально)
 
Так это же партнерка. Я же говорю, что я не продаю какую то тему. Я продаю доступ к гайду который составил пошагово со своего опыта не больше не меньше. А в этой теме так я вообще ничего не продаю, а даю лишь так сказать наводку где можно заработать легально)
Наводка на то, чтобы купить у тебя эту же шляпу, % с которой падает тебе?
В итоге получаем шляпу, котроую стоит так же впихнуть, как ты здесь сейчас, чтобы так же с этого поиметь %?
Или это не так. Дай на водку, раз даёшь на водку. Можно и на пиво с раками=))
 

Похожие темы