Где можно купить анонимную симку?

lEXABOKSER

Активный участник
Дней с нами
1.635
Розыгрыши
0
Сообщения
52
Репутация
0
Реакции
16
Где можно купить анонимную симку в инете с доставкой по почте? Или в екб?
 
Господи, в любом метро. Летом достаточно пройтись по привокзальной площади, где встретишь миллион откуда-то знакомых школьников, которые впишут рандомные данные. Почему вообще у людей с мегаполисов возникают такие вопросы? Вы хоть раз на улице были? Видели, что там происходит, чем люди занимаются?
 
Господи, в любом метро. Летом достаточно пройтись по привокзальной площади, где встретишь миллион откуда-то знакомых школьников, которые впишут рандомные данные. Почему вообще у людей с мегаполисов возникают такие вопросы? Вы хоть раз на улице были? Видели, что там происходит, чем люди занимаются?
Сейчас далеко не везде так, да и качество оставляет желать лучшего, зачем симка которая отработает месяц?( просто пример)
 
Ну это да, в таком случае лучше реально брать где нибудь на вокзале или в переходах, ибо по почте прямой билет на бутылку)
 
Перед НГ возле метро (Мск) прямо в руки сунули конверт МТС с симкой. Выкинул
 
Господи, в любом метро. Летом достаточно пройтись по привокзальной площади, где встретишь миллион откуда-то знакомых школьников, которые впишут рандомные данные. Почему вообще у людей с мегаполисов возникают такие вопросы? Вы хоть раз на улице были? Видели, что там происходит, чем люди занимаются?
Сейчас стали делать хитро - для активации симки нужно 100-200 рублей закинуть (которые спишутся сразу на тариф). А без активации даже смс принять нельзя
 
немного не по теме , прощу прощение если что

Перед НГ возле метро (Мск) прямо в руки сунули конверт МТС с симкой. Выкинул
я думал в России симки только через паспорт, что то поменялось? или так не было?
 
Я не из екб, но скоро туда поеду. Сейчас нет такого что везде продают, есть определённые места. Вот про них хочу узнать
 
немного не по теме , прощу прощение если что


я думал в России симки только через паспорт, что то поменялось? или так не было?
Так то да. Поэтому стремно было начать пользоваться этой симкой.
Вообще читал, что нечистые на руку сотрудники салонов связи на паспортные данные реальных клиентов оформлять сотни левых симок.
 
Я не покупала, но в Екб теоретически могут тереться около Северного автовокзала, поспрашивайте. В метро в Екб не продают, там не МСК и СПб.

Если удастся купить, напишите плиз, где купили
 
Сейчас стали делать хитро - для активации симки нужно 100-200 рублей закинуть (которые спишутся сразу на тариф). А без активации даже смс принять нельзя
ошибаешься
 
У меня сейчас лежат несколько таких снимок от МТС и теле2. И что можно с ними сделать?
я не про те что лежат у тебя, я про обычные пишу сим , с балансом, закидвать ничего не нужно туда
 
В переходах, ларьках, вокзалах или на стойках на улице или в ТЦ продают симки, они изначально нинакого не зареганы, баланс у них по 100-200 рублей и они анонимки. Но, как правило, такие симки долго не живут, операторы связи блокируют в течение 1-2 месяцев после активации, если данные владельца не поступают к ним.