WeChat

DarkForLife

DarkForLIfe
Дней с нами
3.176
Розыгрыши
0
Сообщения
1.102
Репутация
24
Реакции
660
Здравствуйте. У кого есть зареган WeChat? Кто может помочь активировать его?)
 
Зареганным мало быть, надо полгода быть зареганным. Более того, тебя ждет гора испытаний. Меня раза 3 уже замораживали
 
Здравствуйте. У кого есть зареган WeChat? Кто может помочь активировать его?)
Зареганным мало быть, надо полгода быть зареганным. Более того, тебя ждет гора испытаний. Меня раза 3 уже замораживали
Тоже ищу господина с WeChat, за символическое вознаграждение.
 
Тоже ищу господина с WeChat, за символическое вознаграждение.
я пока не помогу. полгода еще не прошло
А гора испытаний то какая?)
добавишь человек 5 в день - жди заморозку с разблокировкой такой же, как при регистрации и прочее-прочее. ужасные правила, которые можно нарушить при одном неверном движении. и пока твоему аккаунту не исполнится полгода - требуется быть аккуратным во всем
 
объясните, что значит активировать? просто зарегаться там нельзя? и для чего он вам так нужен? почитал о нем, но кроме как того, что можно без заграна в китай поехать ничего интересного не нашел
типо чтобы зарегаться надо искать друга с этим вичатом. Он сейчас нужен многим для онлайн игр китайских.
 
У меня без проблем регистрация прошла.
Без каких-либо испытаний и поиска друзей. Акку месяцев 8-9
 
объясните, что значит активировать? просто зарегаться там нельзя? и для чего он вам так нужен? почитал о нем, но кроме как того, что можно без заграна в китай поехать ничего интересного не нашел
как карта ляжет. я намучался с регистрацией и разморозками, а брату не попросило верификацию при регистрации
 
Мне походу акк снесли( года полтора назад с китами в игры играл, изи как-то зарегало тогда