Кредитная карта

papanovsjkiy1337

Участник
Дней с нами
1.547
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет, ребят подскажите, какую лучше оформить кредитную карту, лимит нужен маленький 10-15к
Слышал про тинькофф и альфа
Может ещё какие есть? Какие вообще лучше?

П. С. В основном нужна для оплаты в интернете, съема налички, ну и заливать бабосы на какие-нибудь бк
П. С. Подтвердить доход справкой не могу, работаю не оф, если это конечно имеет значение
 
мтс зеро легко дают еще. а так да тинек, альфа
 
Альфу 100 дней без процентов оформил недавно, на всякий случай, пользовался всего раз когда телефон с Gpay разрядился) Кредитный лимит 50к дают вроде как.
 
Благодарю, а сам бы какой бы пользуешься/пользовался бы?
всеми)
тинькоф подай заявку на кредитку, если не дадут закажи тинькоф блэк и жди когда примут овердрафт. потом пробуй еще. банк оказался очень приятным в сотрулничестве, карты привозят на дом/работу да куда хочешь, меняют(менял платинум на яндекс кредитку все быстро) отличный личный кабинет. мтс зеро тоже привозят, снятие без комиссии, но тут есть подводные камни по переводам и т.д.,плюс 30р каждый день будут начислять даже если потратил рубль кредитный)
как первая кредитка рекоменжую тинькоф, меньше хлопот.
 
всеми)
тинькоф подай заявку на кредитку, если не дадут закажи тинькоф блэк и жди когда примут овердрафт. потом пробуй еще. банк оказался очень приятным в сотрулничестве, карты привозят на дом/работу да куда хочешь, меняют(менял платинум на яндекс кредитку все быстро) отличный личный кабинет. мтс зеро тоже привозят, снятие без комиссии, но тут есть подводные камни по переводам и т.д.,плюс 30р каждый день будут начислять даже если потратил рубль кредитный)
как первая кредитка рекоменжую тинькоф, меньше хлопот.
не лезте в МТС банк это полное днище
 
не лезте в МТС банк это полное днище
Не знаю я, считаю, что не прав ты. Налички снятием не пользовался, правда. Лишь покупки в интернете совершал,с кредитным овердрафтом. Доволен полностью остался,данным банком МТС.
 
Не знаю я, считаю, что не прав ты. Налички снятием не пользовался, правда. Лишь покупки в интернете совершал,с кредитным овердрафтом. Доволен полностью остался,данным банком МТС.
Придожение лагает, прогрузку данных ждать вечность (нет это не у меня инет хуевит)
Акции вроде есть но тебе хуй дадут в них учавствовать ибо всея банк «имеет право отказать» хотя в правилах ничего такого нету
Саппорт по онлайн лини это 20 минут ожиданий даже если горячка не нагружена
Выпуск карты платный)
Партнеров на повышенную кашу как таковых нету
По мне так их банк создан тупо для глупых пенсионеров и кредитных рабов
Наихудшая оценка на банки ру, самые гневные отзывы
 
альфа банк самый лучший вариант
 
ещё у Райффайзена есть 100 дней без %
 
Потому что на тинькоф нельзя снимать наличку. Если снимешь процент от 8 поднимется до 30.но если не снимать налик, то тинькоф хороший вариант, через 3 дня она у тебя будет на руках, а альфу оформляют месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё на альфе годовое обслуживание 1200,а на тинькоф 600.но на альфе беспроцентный период больше в 2 раза
 
Потому что на тинькоф нельзя снимать наличку. Если снимешь процент от 8 поднимется до 30.но если не снимать налик, то тинькоф хороший вариант, через 3 дня она у тебя будет на руках, а альфу оформляют месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё на альфе годовое обслуживание 1200,а на тинькоф 600.но на альфе беспроцентный период больше в 2 раза
Благодарю
 
Альфабанк 100 дней без процентов, дает снимать до 50к также без процентов такого у других банков нету но выдают ее реже чем тинькоф,Можешь поробывать подать в УбРИР там даеться 240 дней безпроцентого переуда вроде бы за сьем тоже проценты не берут,!
 
С тинькоф на самом деле снять налик не проблема если связь мтс. Пополняешь свой номер мтс, переводишь с приложения мтс.деньги на сбер,комиссия 10р
Вот за это благодарочка
 
Лучше вообще не брать кредитную карту
 
Чет хз зачем мтс хвалить
300 р за выпуск карты
процент (а вернее 30р в сутки) капает всегда если баланс не положительный
т.е. если в титькофф у тебя 55 дней - 0р комиссии
то в мтс 55*30 = 1650р + после окончания "типа льготного" периода тебе бахает 10% от суммы.
наэбалово какое то


Вообще титькофф самый норм
но у меня втб зарплатный, 90 дней без % )
 
У самого тинькофф, если пользуешься, предлагают повысить лимит. Хорошая карта.

Есть ещё альфа, но я не стал ее активировать, если подашь заявку сегодня на карту, то сегодня и сможешь ее забрать (связной вроде бы), где то видел, что альфу можно выпустить с бесплатным обслуживанием на 1 год, но не помню где