Продам акк Steam 300 инвентарь, 210 цена

Slocker

Активный участник
Дней с нами
1.584
Розыгрыши
1
Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
25
Продам свой личный аккаунт Steam с родной почтой.
https://steamcommunity.com/id/dangerousy

Инвентарь 300 рублей, 1100 часов дота, 7 лет, 5 игр.
 
Последнее редактирование:
дёшево? лол, вот это ты загнул. продавать акк с дотой и инвентарём на 300р за 300р, очень дёшево)
 
Если акк личный, то за выслугу 7 лет мб чуть накинут.
Хз, мб быть, но ща глчнул, ТС, вряд ли дадут даж 200руб за инв, 80 вещей ширп на 300руб будет влом сливать на тп даже, лучше возьми да продай это всё например на marketdota2 (не рекл) как-то так и выведи себе руб 200,мб больше. А акк либо оставь себе (мб карты пофармишь если анлок) или забудь за него
 
210 рублей последняя цена
 
ну, для примера есть акки, которые стоят приличные бабки только из-за статы
а у него кроме как "сколько стоит инвентарь" - дальше думать не умеет
у меня нет цели как можно выгодней продать аккаунт, мне просто лень с ним возиться
 
ну, для примера есть акки, которые стоят приличные бабки только из-за статы
а у него кроме как "сколько стоит инвентарь" - дальше думать не умеет
Видишь какое-то звание? Или мб для тебя "оч умного" играет роль наиграные часы?
Человек хочет столкнуть акк, ему и предлагают цены +- и возможности не теряя акк получить те же деньги.
 
а его разве можно посмотреть тупо с ссылкой на стим? хз, но это одно. тут второе - то, что меня нервируют ботфермеры, которые смотрят только инвентарь и не знают сколько стоят игры, какие топ в данный момент - им только фоны продавать, даже если акк будет стоить 50к - отдадут бесплатно, ибо бестолочи
Бля, покажи мне на его акке топ игры.
Если человек продаёт акк на уровне инвентаря тогда нахуя ты со своими часами и званиями втыкаешься? Нахуя писать о ботфермерах и топовых играх когда на акке 1,6 и дота, и больше ни ху я?
 
если ты не читаешь ветку полностью, а только последние сообщения и не соображаешь о чем идет разговор - моя просьба: покинь эту тему
Я тебе говорю именно об этом топике сейчас, нафига ты прилетаешь сюда свои примеры с акками которые невъебаться сколько стоят из-за рангов, вот вопрос? А теперь лучше сам перечитай сообщения и найди хоть упоминание от ТСа о продаже акка не из-за инвентаря
 
я не по ТСу свои сообщения писал - я писал ответы по теме "скупщиков карточек и ширпотреба в инвентаре и фермеров, которые ничего не понимают". так что учитесь читать
при чем тут тогда фермеры и скупщики карточек? Ты вообще не о том начал отвечать ему)
 
при том, что пустые акки без лута я продавал за хорошие деньги. а тут мракобесие идет какое-то по поводу инвентаря, ибо цен настоящих не знают и продажами не занимались
На всяк случай твоё первое сообщение :
Screenshot_2020-01-18-22-03-42-981_com.android.chrome.jpg
После как я ответил коту да ТСу на счёт инв, про который и шла речь от самого начала, и тут ты вливаешься со своими рангами/званиями/часами и теперь хз зачем доказываешь что все не правы