500 бонусов от МВидео

Sarampol

Король флуда
Дней с нами
1.598
Розыгрыши
0
Сообщения
629
Репутация
6
Реакции
247
500 баллов пришли вчера тихонько на личный счет
проверяйте аккаунты
PS ранее тоже приходили, но проворонил
 

Вложения

  • Без названия, копия 2.jpg
    Без названия, копия 2.jpg
    48,8 KB · Просмотры: 375
Да была эта тема на пупере еще вчера, и сразу ушла в минуса. Одному из десяти может и пришло
 
Ничего не пришло
 
Мне пришли. На почту пришло письмо
 
может кто что посоветует чего там можно взять под эти 500 баллов? (Сковородки, контейнеры, батарейки и ножи не предлагать, уже затарено по уши :)
 
Мне тоже пришло по 500 бонов на три профиля. Но не тихо : смс-ки тоже пришли о зачислении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто что посоветует чего там можно взять под эти 500 баллов? (Сковородки, контейнеры, батарейки и ножи не предлагать, уже затарено по уши :)
...можно кофе молотый и в капсулах.
 
  • Like
Реакции: kojo
может кто что посоветует чего там можно взять под эти 500 баллов? (Сковородки, контейнеры, батарейки и ножи не предлагать, уже затарено по уши :)
Карты памяти Sandisk. Применяем бонусы, итоговые цены получим: 16 гб - 145р, 32 гб - 245р, 64 гб - 375р.
 
  • Like
Реакции: kojo
Пришло на единственный акк, что прикупить?)
 
Нахрена эти темы плодить , @morax , закинь ее в тему мвидео.
 
может кто что посоветует чего там можно взять под эти 500 баллов? (Сковородки, контейнеры, батарейки и ножи не предлагать, уже затарено по уши :)
Я взял фильтры барьер 4 за 440 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахрена эти темы плодить , @morax , закинь ее в тему мвидео.
Не согласен. Сегодня мельком заметил тему 1500 баллов перекрестка. Чекнул - пришли- потратил. А так бы протухли, тк в специальные темы не смотрю.
Так тут уже куча людей баллы нашла и потратит с пользой!!!
 
Зачем ещё тему отдельную плодить, когда есть уже тема про бонусы Мвидео :6: :3:
Там бы и написал про раздачу 500 бонусов :1:
 
Я взял фильтры барьер 4 за 440 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не согласен. Сегодня мельком заметил тему 1500 баллов перекрестка. Чекнул - пришли- потратил. А так бы протухли, тк в специальные темы не смотрю.
Так тут уже куча людей баллы нашла и потратит с пользой!!!
Может тебе еще смс рассылку организовать, а вдруг ты что то полезное для себя пропустишь, а вдруг увидишь, :jackie:
давайте по каждому начисления всяких бонусов новую тему пилить и засирать форум.
 
Что купить ?