Ставки на спорт

death123

Знающий
Дней с нами
1.558
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
0
Реакции
10
Есть источники на послегол волейбол,баскетбол.Доказательства опережающих матчей предоставлю. Телеграм @death12345
 
А смысл? Всё равно счёт порежут.
 
А сколько вытянет акк с после голом? Не сразу же порежут
 
Ребят, что вообще такое *после гол *? Можно в двух словах? Спасибо ^^
-да, в гугле забвнили-
 
Ребят, что вообще такое *после гол *? Можно в двух словах? Спасибо ^^
-да, в гугле забвнили-
ставка на исход, который уже произошел, а бк не закрыл исходы. обычно делают возврат на такие штуки
 
  • Like
Реакции: Krul
А сколько вытянет акк с после голом? Не сразу же порежут
не режут сразу,если это не новрег икса,ну и по-моему всем очевидно что если играешь вилки и послеголы,то счет живет в разы меньше,очевидно что есть свои тонкости,но не как писал товарищ сверху ,что сразу счету конец,это далеко не так,но если играть послегол,то очевидно надо задумываться о том что и счета должны быть
 
Я еще раз спрашиваю,вы пробовали хоть раз,вас порезали?конкретно вас.
Выкладывайте в первый пост доказательства что это рабочая схема,если вы так уверенны в себе. Далее укажите что нужно покупать акк с большой проигранной суммой,дабы контора не порезала после пару ставок,а это уже совсем другой разговор будет. Ну я уверен что после 50 ставок по вашей схеме порежут счёт,если вы не согласны-запишите видео как делаете хотя бы 50 ставок и посмотрим сколько будет макс.ставка.
Общаюсь с сотрудниками БК и уверен что порежут.
 
50 ставок это очень безоблачно)
Конторы типа 1xbet вас порежут за 50 обычных плюсовых ставок на теннис :D Или штук за 5 геймов на теннис
 
Последнее редактирование:
50 ставок это очень безоблачно)
Конторы типа 1xbet вас порежут за 50 обычных плюсовых ставок на теннис :D Или штук за 5 геймов на теннис
конторы и клоны икса не платят вообще за все то,что выигрывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выкладывайте в первый пост доказательства что это рабочая схема,если вы так уверенны в себе. Далее укажите что нужно покупать акк с большой проигранной суммой,дабы контора не порезала после пару ставок,а это уже совсем другой разговор будет. Ну я уверен что после 50 ставок по вашей схеме порежут счёт,если вы не согласны-запишите видео как делаете хотя бы 50 ставок и посмотрим сколько будет макс.ставка.
Общаюсь с сотрудниками БК и уверен что порежут.[/QUOTя не понимаю упорства вашего)кто покупает я говорю что и как,если вы понимаете что такое 50 ставок на послегол то даже с 1к за 50 ставок делается 100к,и по вашей логике если после вывода 100к счет порежут то игра не стоит свеч)в таком случае искренее вам завидую,если 100к со счета для вас неудача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не понимаю упорства вашего)кто покупает я говорю что и как,если вы понимаете что такое 50 ставок на послегол то даже с 1к за 50 ставок делается 100к,и по вашей логике если после вывода 100к счет порежут то игра не стоит свеч)в таком случае искренее вам завидую,если 100к со счета для вас неудача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть баг икса,сразу говорю больше одной ставки не катит,ито надо маскировать другими,спустя пару дней еще раз можно ставить,есть ключ инплей,тоже матчи надо высиживать выжидать,их мало,первые 2 отдам дешево,есть волик и баскет,намного более достойная тема,по последней 2 людям продам и закрываю
 
Играю в 1хбет, пару лет. Бывало урезали лимиты, но это было временно
 
Отличная история что бы поднять тему,попахивает мультиком..
В душе не ебу кто это,если это не ты написал,чтобы потом этот высер оставить)И все лавка прикрыта,кто хотел тот купил