Luch store | ПЯТЕРОЧКА 50-55%

squadd

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
2.773
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
5
Бот автопродаж : http://tele.gg/luch_store_bot

Продаю карты Пятерочка за 50-60% от номинала (жирные аккаунты), баланс сразу в рублях в боте
Баллами можно оплатить 100% покупки (к оплате 1руб).
1) Покупаем штрих на ту или иную сумму

2) Идем в Пятерочку

3) Закупаемся на сумму штриха (10 баллов = 1 рубль)

4) Подходим к кассе

5) Обновляем страницу с штрихом (Именно страницу, а не скриншот)

6) После того как кассир пробил все товары, говорим спишите с карты и показываем ранее обновленный штрих код

7) Благополучно списываем все баллы с АШ и радуемся жизни

————————————————————————

Возможные траблы с штрихами, мы называем это СВЯЗЬ. И всегда спрашиваем , есть ли связь для того, чтобы не ходить в пустую.
Итак, первое что нужно знать это: Что у пятерочки очень плохие и нестабильные сервера, поэтому они иногда лагают.

1) Ошибка на штрихе 500,501,502,503 - таймаут ожидания (Связь не очень). В таком случае если штрих прогрузился, его можно списать даже с этой ошибкой.

2) Ошибка на штрихе 7,51,52 - легли прокси на сервисе, обновляй страницу до устранения ошибки.
 
Последнее редактирование:
По какой схеме списывается алкоголь. Пиво, вино и крепкий алкоголь
 
По какой схеме списывается алкоголь. Пиво, вино и крепкий алкоголь
Могу спиздеть, но вроде как баллами можно оплатить до мрц ( данные на 2019г). Те списал до минималки и доплатил остаток деньгами
Слабоалкоголь полностью оплатить (пиво/сидр)
Если что-то изменилось, то поправьте, пожалуйста
 

Вложения

  • МРЦ1.jpg
    МРЦ1.jpg
    311,5 KB · Просмотры: 250
Брал штрих код на 100 что всё в магазине прошло, на вопросы продавец отвечал быстро. Рекомендую.
 
Брал у данного продавца АШ на 110 рублей, в магазине все списали, благодарю. Бот работает быстро, надеюсь, ассортимент будет больше. Советую
 
Брал заkупал пепси да литри за 40 рубасов ахуенно
 
Взял кот только что через телегу все ок списалось сразу на кассе тс красавчик
 
Не связывайтесь с жуликом. Купил штрих у него, четыре часа наблюдал как пляшет банан вместо бонусов. Продавец ответил, что лежат сервера. Захожу в телегу в 23 часа и вижу сообщение, чтоб до 22-30 отоварили штрихи, а то он их поудаляет.Я что должен 8 часов торчать у магаза? Я ему написал, что не отоварил штрих(мож он вообще не заработал или работал 5 минут), на что этот ПАШКА ответил, что это не его проблемы.
ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ, ЕСЛИ ПОКУПАЕТЕ ПОДОРОЖЕ ШТРИХИ. ЕСТЬ ТУТ НА ФОРУМЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ
Кстати, это первый такой продавец мне тут попался, жадный кидок.
 
  • Like
Реакции: Антон821
Не связывайтесь с жуликом. Купил штрих у него, четыре часа наблюдал как пляшет банан вместо бонусов. Продавец ответил, что лежат сервера. Захожу в телегу в 23 часа и вижу сообщение, чтоб до 22-30 отоварили штрихи, а то он их поудаляет.Я что должен 8 часов торчать у магаза? Я ему написал, что не отоварил штрих(мож он вообще не заработал или работал 5 минут), на что этот ПАШКА ответил, что это не его проблемы.
ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ, ЕСЛИ ПОКУПАЕТЕ ПОДОРОЖЕ ШТРИХИ. ЕСТЬ ТУТ НА ФОРУМЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ
Кстати, это первый такой продавец мне тут попался, жадный кидок.
Facepalm, уведомление в боте было сделано в 20:53, когда сервера пятерочки стали работать идеально, все успели, кроме тебя, времени было предостаточно, то, что ты не успел списать его - твои проблемы.
 
Не связывайтесь с жуликом. Купил штрих у него, четыре часа наблюдал как пляшет банан вместо бонусов. Продавец ответил, что лежат сервера. Захожу в телегу в 23 часа и вижу сообщение, чтоб до 22-30 отоварили штрихи, а то он их поудаляет.Я что должен 8 часов торчать у магаза? Я ему написал, что не отоварил штрих(мож он вообще не заработал или работал 5 минут), на что этот ПАШКА ответил, что это не его проблемы.
ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ, ЕСЛИ ПОКУПАЕТЕ ПОДОРОЖЕ ШТРИХИ. ЕСТЬ ТУТ НА ФОРУМЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ
Кстати, это первый такой продавец мне тут попался, жадный кидок.
Ну ради справедливости скажу, что сервера вчера действительно весь вечер работали отлично. Бананчик в пятке пляшет каждый день, так что я очень сомневаюсь что тебе кто то менял в таком случае штрих.
 
Ну ради справедливости скажу, что сервера вчера действительно весь вечер работали отлично. Бананчик в пятке пляшет каждый день, так что я очень сомневаюсь что тебе кто то менял в таком случае штрих.
У Роберта работают по 2 дня,я вчера купил в обед,а сегодня 13-00 отоварил. А этот малец даёт тебе отварить полтора часа ,причём в определённое время(МОЖ ОН БЫ ЕЩЁ В 3 НОЧИ НАПИСАЛ) ,и штрих я не 4 рубля брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Facepalm, уведомление в боте было сделано в 20:53, когда сервера пятерочки стали работать идеально, все успели, кроме тебя, времени было предостаточно, то, что ты не успел списать его - твои проблемы.
Кто купил за 4 рубля? так им лень за 4 рубля писать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Facepalm, уведомление в боте было сделано в 20:53, когда сервера пятерочки стали работать идеально, все успели, кроме тебя, времени было предостаточно, то, что ты не успел списать его - твои проблемы.
Ты мне продал штрих,5 часов танцевал банан(я ждал,занимаясь своими делами..думал, домой поеду по пути отоварюсь...Не дождался.) Дома в 22 часа я захожу в телегу и вижу сообщение_"ОТОВАРЬ ШТРИХ ДО 22-30 ,А ТО Я ИХ ПОТОМ УДАЛЮ"
КЛАССНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Facepalm, уведомление в боте было сделано в 20:53, когда сервера пятерочки стали работать идеально, все успели, кроме тебя, времени было предостаточно, то, что ты не успел списать его - твои проблемы.
Вот как работает порядочный продавец.За 11 часов предупреждает,а не за 1 час как ты.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-01-22 at 15.41.53.jpeg
    WhatsApp Image 2020-01-22 at 15.41.53.jpeg
    63,7 KB · Просмотры: 197
У Роберта работают по 2 дня,я вчера купил в обед,а сегодня 13-00 отоварил. А этот малец даёт тебе отварить полтора часа ,причём в определённое время(МОЖ ОН БЫ ЕЩЁ В 3 НОЧИ НАПИСАЛ) ,и штрих я не 4 рубля брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто купил за 4 рубля? так им лень за 4 рубля писать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты мне продал штрих,5 часов танцевал банан(я ждал,занимаясь своими делами..думал, домой поеду по пути отоварюсь...Не дождался.) Дома в 22 часа я захожу в телегу и вижу сообщение_"ОТОВАРЬ ШТРИХ ДО 22-30 ,А ТО Я ИХ ПОТОМ УДАЛЮ"
КЛАССНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот как работает порядочный продавец.За 11 часов предупреждает,а не за 1 час как ты.
Боже мой, не пиши сюда, не позорься, почаще в телегу заходи, я уже все сказал, тема закрыта.
 
Боже мой, не пиши сюда, не позорься, почаще в телегу заходи, я уже все сказал, тема закрыта.
Позорник здесь ты.Малолетний аферист.
Тебе нечего ответить,я всё написал.Пусть люди теперь внимательно выбирают продавца,выбор здесь есть.
 
Покупал,все отлично
 
В пятерке ведь списать могут только при предъявлении пластиковой карты. По шк из приложения или скрину только начисляют. Как вам удаётся оплачивать баллами без пластиковой карты?
 
В пятерке ведь списать могут только при предъявлении пластиковой карты. По шк из приложения или скрину только начисляют. Как вам удаётся оплачивать баллами без пластиковой карты?
Первое предложение-бред. Списывают с АШ нормально уже несколько лет как минимум.
 
Для вас может и бред, а у нас только с пластика списывают, к сожалению.
Не может быть. Вы наверное с программы кошелёк пробовали. Попробуйте купить в тлг боте АШ и списать. Пробную АШ купи за 5 рублей и спиши в 5ке. Я уверен, все получиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в данном боте покупал. Никаких проблем не возникало.
 
Подскажите как оплатить на киви?
Нигде не могу найти оплату да еще и с коментариеми.