Пополнение номеров МТС за 50% + серты МГТС за 50%

zaren3000

Участник
Дней с нами
2.928
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
4
Реакции
12
Пополню вам МТС за 50%.

Можно тратить на мобильную связь, интернет, пакеты и так далее. Выводить данные деньги нельзя.
Пополнение минимум на 500 руб. Платите мне 250, получаете 500 на счет.

Так же есть сертификаты МГТС за 50% от номинала для интернета, ТВ, телефона, минимальная покупка 500 рублей.

Есть большое количество отзывов: https://mipped.com/f/threads/prodazha-zolota-world-of-tanks-onlajn-magazin.83459 / https://mipped.com/f/threads/prodazha-promokodov-jandeks-afisha-500r-150r-onlajn.83196 / https://mipped.com/f/threads/prodam...the-division-2-gold-edition-world-war-z.83191

Обращаться в ЛС, либо Телеграмм - @masserman9 . Отвечаю быстро.

(не заливаю, если на вашем номере есть бан, номер оформлен на юрика, либо было списание кэшбека).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jeka778
за отзыв ебанешь как первому?
 
Появился Телеграмм - @masserman9 . Заливаю ежедневно на ваши номера.
 
Как пелось в одной песне:Здорово-Великолепно.
Приятно иметь дело,все быстро и качественно
 
  • Like
Реакции: zaren3000
Тупа 250 мне залил за отзыв. Ахуенный чел. Цмок цмок цмок
upd.
короче спустя 10 минут деньги списались нахуй. Я так понимаю, шо бабки черные. Скорее всего карж.
Никому не советую работать с тс
 
Последнее редактирование:
Тупа 250 мне залил за отзыв. Ахуенный чел. Цмок цмок цмок
upd.
короче спустя 10 минут деньги списались нахуй. Я так понимаю, шо бабки черные. Скорее всего карж.
Никому не советую работать с тс

Более 50 клиентов и ни у кого такого не было. Небось списал на пакет какой-то. Да и что за претензии, если я тебе бесплатно залил. Пиши в личку о проблеме, посмотрим что ты натворил.
 
Вторая покупка все нормально не было не каких списаний.
 
  • Like
Реакции: zaren3000
Более 50 клиентов и ни у кого такого не было. Небось списал на пакет какой-то. Да и что за претензии, если я тебе бесплатно залил. Пиши в личку о проблеме, посмотрим что ты натворил.
на пакет списать не могли, у меня в сутки по 20 рубчинских списывают.
В личку я тебе писал, специально подождал сутки еще, ты заигнорил.

Ты залил за отзыв, вот тебе и отзыв.
 
  • Like
Реакции: Krul
Более 50 клиентов и ни у кого такого не было. Небось списал на пакет какой-то. Да и что за претензии, если я тебе бесплатно залил. Пиши в личку о проблеме, посмотрим что ты натворил.
Более 50 клиентов, а отзывов нема
 
на пакет списать не могли, у меня в сутки по 20 рубчинских списывают.
В личку я тебе писал, специально подождал сутки еще, ты заигнорил.

Ты залил за отзыв, вот тебе и отзыв.

Скрины присылай, историю списаний, сумму пополениния.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Более 50 клиентов, а отзывов нема

Специально сверху закрепил для таких флудеров, как ты. Остальные отзывы в Телеге.
 
Скрины присылай, историю списаний, сумму пополениния.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Специально сверху закрепил для таких флудеров, как ты. Остальные отзывы в Телеге.
Там отзывы на другие твои товары, барыга. Конкретно про этот товар ты написал, что *Более 50 клиентов и ни у кого такого не было*.
На отзывы в телеге ссылки нет. В итоге: отзывов нет, на отрицательный отзыв хамишь. Однозначно необходимо к приобретению ^^
 
  • Like
Реакции: Cortezz
Брал на днях на 1000, прошло первое списание как раз, все норм.
 
  • Like
Реакции: zaren3000
Скрины от нетоварища Cortezz так и не поступили, а мы продолжаем пополнять ваши номера ежедневно :) Телеграмм так же доступен!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все в работе, МТС Кэшбек в наличии. Цена на данный момент - 50% от суммы пополнения. Обращаемся в ЛС или по контактам в шапке. (не заливаю, если на вашем номере есть бан, либо было списание кэшбека).
 
В течение 5 минут пришел кэш, спасибо
 
  • Like
Реакции: zaren3000
В чем проблема прямую ссылку на ТГ оставить, чтобы не было потом открытых жалоб обманутых фейками..

Screenshot_20200707-125931_Telegram.jpg
 
Последнее редактирование: