100 рублей на киви от меня+5$ от биржы с моментальным выводом

Xabatun

Участник
Дней с нами
1.588
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
1
И плюс сама биржа вам выдаст за регистрацию по моей реф.ссылке 2000 монет CNB, которые на этой же бирже можно моментально продать за BTC и вывести. На сегодня 2000 CNB ~ 5$. Обязательное условие - пройти несложный КУС. Фото документа, и селфи с листочком и документом. За каждого я буду получать от биржы 1000 токенов. Кто не пройдёт КУС за того я не получу токены, соответственно и выплаты на киви не будет, и биржа вам ничего не выплатит тоже. КУС ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ссылка:
https://coinsbit.io/referral/99b3c462-0b94-4e14-a793-f71d37237626
Ссылка только реф.
 
когда через пол года апрнувнут,отпишем
 
сразу хочу сказать насчет ТС'а, он немного мутный. когда я свой блокчейн акк продавал, он мне отписал в тг мол так и так, договорились поработать через гаранта, он сказал через 15 минут, в итоге ни привета ни ответа и на след.день была удалена переписка с двух сторон.
 
сразу хочу сказать насчет ТС'а, он немного мутный. когда блокчейн акк продавал, он мне отписал в тг мол так и так, договорились поработать через гаранта, он сказал через 15 минут, в итоге ни привета ни ответа и на след.день была удалена переписка с двух сторон.
Дядя, ты меня с кем-то путаешь
 
Дядя, ты меня с кем-то путаешь
собственно мне в одно место, что ты сейчас выписываешь. тг был твой, по поиску выбил на твой профиль, остальное мне поебать
 
что, можно с соткой пролететь? беда)
 
собственно мне в одно место, что ты сейчас выписываешь. тг был твой, по поиску выбил на твой профиль, остальное мне поебать
Ну так раз тебе в одно место, так сунь туда скорее, и чеши отсюда. Хочешь высказать своё обо мне мнение - создай тему и пиши. Здесь отрыжки свои пускать тебя никто не просил. Здесь люди.
 
Ну так раз тебе в одно место, так сунь туда скорее, и чеши отсюда. Хочешь высказать своё обо мне мнение - создай тему и пиши. Здесь отрыжки свои пускать тебя никто не просил. Здесь люди.
ты дурак? зачем мне писать про тебя тему и что-то подобное, боже. я отписал ситуацию с тобой В ТВОЕЙ ТЕМЕ, чтобы люди могли представлять примерно кто ты есть, собственно какие проблемы?
 
ты дурак? зачем мне писать про тебя тему и что-то подобное, боже. я отписал ситуацию с тобой В ТВОЕЙ ТЕМЕ, чтобы люди могли представлять примерно кто ты есть, собственно какие проблемы?
Тебе не с кем поговорить? Или ты обиделся на то, что я удалил с тобой диалог? Прости малыш, так бывает во взрослой жизни. Раз удалил значит не нужен был. Тут все просто. И перестань флудить в теме.
 
Тебе не с кем поговорить? Или ты обиделся на то, что я удалил с тобой диалог? Прости малыш, так бывает во взрослой жизни. Раз удалил значит не нужен был. Тут все просто. И перестань флудить в теме.
пруфы вывода можно?
 
Тебе не с кем поговорить? Или ты обиделся на то, что я удалил с тобой диалог? Прости малыш, так бывает во взрослой жизни. Раз удалил значит не нужен был. Тут все просто. И перестань флудить в теме.
Сначала пишешь, что с кем-то тебя спутали. Теперь подтверждаешь факт удаления переписки.
И вправду мутный.
 
Тебе не с кем поговорить? Или ты обиделся на то, что я удалил с тобой диалог? Прости малыш, так бывает во взрослой жизни. Раз удалил значит не нужен был. Тут все просто. И перестань флудить в теме.

во-первых, это не флуд, а диалог.

во-вторых, зачем же ты тогда изначально тут отписал
>Дядя, ты меня с кем-то путаешь

в-третьих, зачем удалять диалог с двух сторон, клоун?

короче, надеюсь до кого-то дойдёт, что ты лишь недалёкого ума человек, с которым лучше не стоит иметь никаких дел.

удачи тебе)
 
  • Like
Реакции: Vlad Sep
Да что сюсюкаться, на виды его!
 
Всё ТС спалился на лжи давайте его помидорами закидаем?
 
Сначала пишешь, что с кем-то тебя спутали. Теперь подтверждаешь факт удаления переписки.
И вправду мутный.
Так че ты тут делаешь тогда? Тебе к прозрачным) Здесь только мутные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во-первых, это не флуд, а диалог.

во-вторых, зачем же ты тогда изначально тут отписал
>Дядя, ты меня с кем-то путаешь

в-третьих, зачем удалять диалог с двух сторон, клоун?

короче, надеюсь до кого-то дойдёт, что ты лишь недалёкого ума человек, с которым лучше не стоит иметь никаких дел.

удачи тебе)
Я наверное очень забыл у тебя спросить как мне удалять диалоги у себя в телеге, да? Или ты коллекционируешь свои реплики из переписок в которых удалился только один из участников? Ну почти, не знал, не знал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё ТС спалился на лжи давайте его помидорами закидаем?
Давайте)
 
И плюс сама биржа вам выдаст за регистрацию по моей реф.ссылке 2000 монет CNB, которые на этой же бирже можно моментально продать за BTC и вывести. На сегодня 2000 CNB ~ 5$. Обязательное условие - пройти несложный КУС. Фото документа, и селфи с листочком и документом. За каждого я буду получать от биржы 1000 токенов. Кто не пройдёт КУС за того я не получу токены, соответственно и выплаты на киви не будет, и биржа вам ничего не выплатит тоже. КУС ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ссылка:
https://coinsbit.io/referral/99b3c462-0b94-4e14-a793-f71d37237626
Ссылка только реф.
Дай телегу
 
Так реферальная программа за CNB еще 19 декабря же закончилась?