Новый сайтик с центами

__viiprogramer__

Активный участник
Дней с нами
1.600
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
3
Реакции
83
Привет всем товарищам абузерам, запилил сайтик с центами для себя и некоторых друзей))

По функционалу:
  1. Полный апдейт базы каждые 8 часов (3 раза в сутки)
  2. Поиск от 1 слова и буквы, не более 30 слов, поиск релятивный т.е выше будут товары с наибольшим совпадением слов с поискового запроса, и соответственно чем их меньше тем ниже товар
  3. Сортировка по кешбеку/его наличию
  4. Фильтр по цене
  5. Фильтр и сортировка по заказам
  6. Добавил функцию <<абуз рейтинга>> можно плюсануть/минусануть товар если прошел/не прошел/в бане
  7. Популярные запросы
  8. Русская и английская база (поиск на русском и английском по соответствующим базам)
  9. Переключение между базами в процессе обновления старая/новая не до конца обновленная
  10. Адаптивный дизайн (адаптируется под экран/устройство)
  11. В закладках сохраняются товары которые в базе и которые нет, при появлении они будут без пометки что они не доступны в текущий момент
Была еще сортировка по доставке но в связи с тем что али не совсем корректно ее отдает то убрал.

Предложения лучше всего писать в фидбэк)



Screenshot-1.jpg


Screenshot-2.jpg


Screenshot-4.jpg

Screenshot-5.jpg
 
Последнее редактирование:
В течении часа был небольшой трабл с базой в связи с апдейтом сайта, сейчас все норм
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Посмотрел товаров 10, ни 1 цена не сошлась. Мб апдейт бд слишком редкий
 
Посмотрел товаров 10, ни 1 цена не сошлась. Мб апдейт бд слишком редкий
Сейчас будет, апдейт, должен был быть два часа назад, связано с ночными косяками в базе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivanovich02
У меня без ВПНа не открывается(
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Годно спасибо!
 
Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта aliabuse.ru.

Подозрительно, траблы есть в России, Хабаровске и в Казахстане вроде , похоже где то у провайдера бан на серва Cloudflare
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Очень красиво. А можно предложение? Сделать настраиваемое отображение: столбцы, строки.
5*3 даже для моего не слишком большого монитора, КМК маловато
 
Очень красиво. А можно предложение? Сделать настраиваемое отображение: столбцы, строки.
5*3 даже для моего не слишком большого монитора, КМК маловато
Я попробую что то придумать, но в ширину больше особо не вместить, или уменьшать шрифт, или кол-во информации и это будет выглядеть стремно), кол-во на странице можно в принципе увеличить

Update: хотя в прицнипе можно попробовать сделать увеличение товаров на 1 строку с увеличением монитора и др, ну я гляну что можно сделать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivanovich02 и Volk7
спасибо , мне нравится!
 
Фильтр по доставке самое нужное. Учитывая что безтреки вообще не доходят.
 
Фильтр по доставке самое нужное. Учитывая что безтреки вообще не доходят.
по названию доставки? или по цене? на счет сортировки по бесплатной доставке все бы было, если бы али отдавал данные корректно, ибо парсинг доставки по запросу окна всех доставок доступных для товара но наиболее интересный нюанс - при RUB фришиппинг может быть, a при USD его может не быть, и на этом приколы не заканчиваются, позже гляну может что то изменилось
 
ниче не понятно, без авторизации цены были по центу, как залогинился все цены обычными стали. Надо на новорег аки брать?