3000 на карту

sd23erre

Бог флуда
Дней с нами
2.992
Розыгрыши
1
Сообщения
1.061
Репутация
46
Реакции
1.932
Внимание.
Под хайдом некоторое взаимодействие с банком.
Если вам мало лет, вы школьник или студент, то для вас это неприменимо.



Пруф
Безым2янный.jpg
 
Последнее редактирование:
лети уже переобувался не раз=) я так страховку брал у тинькова, летиопс давал 700р кэша за 1 страховку, и итоге потом переобулись и сказали сорян, мы тебе болт только дадим=)
 
лети уже переобувался не раз=) я так страховку брал у тинькова, летиопс давал 700р кэша за 1 страховку, и итоге потом переобулись и сказали сорян, мы тебе болт только дадим=)
ну так их абузили и они кинули :kappa:
 
  • Like
Реакции: business28 и Sbitnevs
Написал бы сразу в первом посте, что тема не для школотронов и студентоты, нужно как минимум прилично выглядеть и вызывать доверие у банковских клерков же ж
 
Написал бы сразу в первом посте, что тема не для школотронов и студентоты, нужно как минимум прилично выглядеть и вызывать доверие у банковских клерков же ж
Это точно.

Те, кто просит личный, простите, но это не тема не для массового применения. Сейчас пара человек оформят и лавочку прикроют. Инфа 100%
 
А сейчас преды выдают за просьбу личного в теме или перестали? А то что то просьб развелось.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
ну так их абузили и они кинули :kappa:
Так это не имеет значения, просто контора теряет репутацию, они в любой момент могут сказать иди лесом, не зависимо от ситуации, скажут кто то абузил и они поменяли условия (тебе от этого легче не будет).
 
Не, если условия выполнены, то должны выплатить.
условия выполнены были=) просто они переобулись=)
утрирую
сказали мол вы мошейник потому что у вас 3 кешбека за сегодня и все=) вы нарушили правила
 
условия выполнены были=) просто они переобулись=)
утрирую
сказали мол вы мошейник потому что у вас 3 кешбека за сегодня и все=) вы нарушили правила
У меня тоже такое было, надо им отвечать, что условия выполнены и требовать кэшбек.
После 10 требований деньги мне выплатили;)
Просто ты был недостаточно настойчив, в их понимании если человек не был настойчив - значит он лох, а лохов можно кидать.
 
  • Like
Реакции: business28
А сейчас преды выдают за просьбу личного в теме или перестали? А то что то просьб развелось.
Уже не только за просьбу личных не банят и за флуд, а там соседняя тема в которой все просят репу (причём моракс там тоже что то пишет, а значит видел всю непотребщину)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
залайкайте меня и репу го)
проси по нормальному и нафиг го
 
Бля, пацаны всего то 9 репы не хватает дайте личный( :okay:
 
У меня тоже такое было, надо им отвечать, что условия выполнены и требовать кэшбек.
После 10 требований деньги мне выплатили;)
Просто ты был недостаточно настойчив, в их понимании если человек не был настойчив - значит он лох, а лохов можно кидать.
ну да я 1 раз написал и забил
 
Скажите, хотя бы, что это за банк???