Продам Наггетсы 5 шт (3р)

Ђёлыȗ★Ӄоፐ

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.659
Розыгрыши
1
Сообщения
158
Репутация
3
Реакции
92
Продаю наггетсы от Бургер кинг за 4р штучку ( 1 штука - 5 наггетсов)
Получение происходит: Вы говорите адрес ресторана я туда заказываю, Вы получаете заказ.
Даю за отзыв. (3/5)
Решил проблему с количеством. Добавляю На пробу картошку.
Картошка за отзыв (2/10)
Также повысил цена на 3р.
 
Последнее редактирование:
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А поясните плиз, я не наггетсоед. Если мне на 4 чел надо например, ну штук 20 или 30 кусков - сколько это на покупку у вас стоить будет?
 
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А поясните плиз, я не наггетсоед. Если мне на 4 чел надо например, ну штук 20 или 30 кусков - сколько это на покупку у вас стоить будет?
Наггетсов или аккаунтов (в 1 аккаунте 5 штук)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6370834.jpg
 
И не лень вам делать это за 3 рубля?))
 
Гм, жаль что нагетсы в бк на вкус как картон(
 
  • Like
Реакции: Robertos
Ахвххвхв, что за рофлы
Вводите промо KING при регистрации и подтверждаете почту. При оплате выбираетE GOOGLE PAY и платите рубль.
 
Ахвххвхв, что за рофлы
Вводите промо KING при регистрации и подтверждаете почту. При оплате выбираетE GOOGLE PAY и платите рубль.
Ну или платите 3 р ТС-у, и просто идите в БК.
Так что ниче смешного.
Это бизнес, детка
:9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахтунг! Сделка с ТС состоялась, детали обсуждены.
Начинается спецоперация по получению группы наггетсов в БК. По факту отоварки - сообщу детали.
 
Сколько за раз можно заказать?
 
Сколько за раз можно заказать?
Извиняюсь за мат, дохуя, если уметь качать права, как это люблю делать я. Они решили мне дать вот такой листок, а я как начал ржать, говорю , что за семиклассник это писал, лучше бы не позорились показывать такую чушь ? Давай книгу жалоб , объясню все. Как видимо, они этого не захотели, так как я аргументировал, что друзей много и они дома скачивают, регаются, и просять забрать заказ, а я им потом отдаю, они мне скрины присылают. Кто хочет поржать, пожалуйста:
1578762501.jpg
 
Ахвххвхв, что за рофлы
Вводите промо KING при регистрации и подтверждаете почту. При оплате выбираетE GOOGLE PAY и платите рубль.
лично мне удобней за 3 рубля взять у человека
чем сидеть и регать акки. заебывает если честно
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Pepelac