Куплю Аккаунты Google Cloud

deadh8er

Бог флуда
Дней с нами
2.027
Розыгрыши
4
Сообщения
923
Репутация
133
Реакции
4.854
Куплю новые аккаунты Google Cloud с активированным пробным периодом (300$ 90 дней). На почте Gmail. Payments users на той же почте.
Временно неактуально
 
Последнее редактирование:
ооо работаем, жду верефа
UPD: Выплату получил
ТС’у жирный +
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ооо работаем, жду верефа
UPD: Выплату получил
ТС’у жирный +
 

Вложения

  • 0D76CF64-F9C1-44BF-8EF7-9BA42025693B.jpeg
    0D76CF64-F9C1-44BF-8EF7-9BA42025693B.jpeg
    135,3 KB · Просмотры: 385
  • Like
Реакции: deadh8er
Сработались с человеком, доверять можно
 
  • Like
Реакции: deadh8er
Всё хорошо прошло
 
  • Like
Реакции: deadh8er
Кто подскажет? На карте восточного там нет ни с одной ни с другой стороны имени с фамилией, при реге в гугле не прокатит?
 
Тс слово держит, работал без гаранта, быстрая оплата, рекомендую к работе
 
  • Like
Реакции: deadh8er
Уже неделю Гугл блочит временно аккаунт, отправляю все доки, спустя какое-то время все по новой, как решить эту проблему, кто знает ?
 
Уже неделю Гугл блочит временно аккаунт, отправляю все доки, спустя какое-то время все по новой, как решить эту проблему, кто знает ?

Есть такое, пишут чтобы отправляли доки пока не примут.. Я в свое время спокойно 3 аккаунта зарегистрировал и больше не получается.
 
  • Like
Реакции: Demitrione
Есть такое, пишут чтобы отправляли доки пока не примут.. Я в свое время спокойно 3 аккаунта зарегистрировал и больше не получается.
Регал на свой айпи без ВПН, карта именная, доки тоже свои поэтому хз даже в чём косяк. Даже до этапа списания бабок на проверку карты не дошел, автоматически система банит, все подтверждаю и через пару часов опять блок 🤭
 
  • Like
Реакции: Северный ветер
Регал на свой айпи без ВПН, карта именная, доки тоже свои поэтому хз даже в чём косяк. Даже до этапа списания бабок на проверку карты не дошел, автоматически система банит, все подтверждаю и через пару часов опять блок 🤭

Я делал раза 3 на свои карты, менял пару раз адрес и компанию, но деньги никогда не списывали. Теперь всегда не даёт пройти
 
У кого-нибудь на постоянку получается их регать? Там они как то странно на проверку отлетают никак не могу понять их логику, вроде одинаково делаешь, какой то проходит, какой то нет.
 
Все хорошо, продал аккаунт тсу, оперативно работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продал второй аккаунт, буквально 2 минуты все четко
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deadh8er
Оплатил аккаунт, работать можно
 
Продал аккаунт Google Cloud , оплатил на удобную мне платежную систему , оплата не заставила себя долго ждать . Все быстро и профессионально !!!
 
  • Like
Реакции: deadh8er
Куплю новые аккаунты Google Cloud с активированным пробным периодом (300$ 90 дней).
22$
USDT (любые другие через обменник)

Telegram:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень культурный покупатель