Нужен бюджетный телефон по акции (до 10к)

Pasza

Опытный
Дней с нами
1.597
Розыгрыши
1
Сообщения
219
Репутация
4
Реакции
190
Всем привет! Возникла необходимость приобрести бюджетный телефон, цена до 10к.
Главное чтобы нормально работали Я. Карты и все стандартные приложения.

Если вдруг вы знаете скидки на какие-нибудь модели, посоветуйте плез)
 
Redmi Note 8T
это если с Китая естественно
 
Google pixel 1го поколения. До сих пор актуален и безлимитное хранилище на фото и видео делает его безупречным среди всех
 
Говоря пиксель первый , батарея так себе , да и как обычно проблема с аудиочипом.
 
Говоря пиксель первый , батарея так себе , да и как обычно проблема с аудиочипом.
сам пользуюсь первым, модель от 17-го года, где отвала аудиочипа нет. Так что главное выбрать за 17й год, а 16й пропустить мимо.
 
Я бы себе тот же нот 8т выбрал, Гугл камера , плюс хорошая батарея, а в скором времени или уже нет безлимитного хранилища .
сам пользуюсь первым, модель от 17-го года, где отвала аудиочипа нет. Так что главное выбрать за 17й год, а 16й пропустить мимо.
 
Если надо прям забрать побыстрее, note 7 можно тысяч за 9 взять с промокодами в эльдорадо/мвидео
 
note 8t идеально)
 
Прикупил себе неделю назад Ксяоми Редми 7А отличный трубофон. 7к отдал. Можешь брать.
 
Ребята сорри что тему поднимаю не хочется создавать новый и засорять форум на Авитто запокованные продают за 12к note 8t 4 64 стоит ли брать денег только 12к и в течение двух дней надо телефон купить какими способами ещё купить можно что нибудь нормальное скидки купоны если есть такие
 
Samsung GALAXY A10, обычно он стоит дороже, но этот я брал за 9 с лишним, камера - на высшем уровне, игры - тянет на максималках, не лагает, вообщем за свои деньги - пушка!