-95% стоимости, при заказе 5 вещей

ну шо господа будем делать?
stickeroid_5bf54818afcfa.png


ну или начать процесс бесплодной ёбли мозгов китайцу и себе.
 
А если просто морозиться?) Я на мейле тоже прочитал, а на сайте его сообщение не открывал) Может отправит?) Всяких недорогих безделух типа часов и колец заказал) Правда там 8шт, но скидка в 95% сработала)
неа. У них такая практика в порядке вещей. Сделать "скидку", а потом ныть в рассылках, чтоб заказы отменяли. Судя по всему, к ним даже санкции не применяются со стороны администрации. В случае с тв приставками, когда продавец также развел всех, а потом ныл, я заказ не отменял. По истечении срока открыл спор и написал отрицательный отзыв. Плюс, него там пару страниц уже было с отзывами, что он мошенник
 
Мне типо отправили 2
2 трека 10 раз добавили, в 1 26 грамм, во 2ом 330грам. Ща буду репорты писать в алик
6auull3.png
 
Мне тоже отправил, 16 повторяющихся треков, из них 2 разных на 138 и 210 грамм)) На али вчера отправил дата, а на трек24 якобы с 10.09 идут, неделю в пути)
 
Последнее редактирование:
Так граммы станут норм весом в российской границе.
Если не станут тогда и жалуйтесь:6:
 
мне отправили посылку, она уже в России вес 358г., только вот там должно быть 5 балахонов, мне кажется, что они весят больше) В любом случае при получении буду видос пилить, если там окажется 1 балахон подниму панику и буду требовать от китайца остальные , или фулл возврат средств за обман )
 
Если трек номер глянуть на сайте почты россии, то там будет указан конечный адрес. У меня 4 заказа оттуда, и все треки не на мой адрес.
 
Если трек номер глянуть на сайте почты россии, то там будет указан конечный адрес. У меня 4 заказа оттуда, и все треки не на мой адрес.
Интересно, какой смысл так делать китайцу, портить репу магазину :6:
Что за схема, кто сталкивался? расскажите )
 
Интересно, какой смысл так делать китайцу, портить репу магазину :6:
Что за схема, кто сталкивался? расскажите )
Да им похуй вообще, по КД так делают мелкие шопы
 
Глянул свой трек да, и адрес и получатель другие, че делать, уже можно спор открывать или как?)
 
По какой причине?
Хз, сделал все скрины как на видео рассказали, написал текст) Еще написал продавцу по этому поводу, че он ответит или нет и потом открою спор, кину все доказательства что не на мой адрес идет.
 
На видео случай "посылка уже получена в другом отделении"
По вашему это норм что 8 вещей весом 130+ грамм идут вместо Ростова в Петропаловск-Камчатский на чужое имя?) Стоит подождать пока ее получат или развернут обратно?)
 
Вы со мной что ли диспутировать собрались?

Вы это медиаторам алиэкспресса попробуйте доказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит подождать пока ее получат
Если хотите действовать по логике алиэкспресса, то да.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
был у меня случай в том году, когда посылка пришла в другой город и была получена(продавец написал чужой трек не отправив мне товар), так вот после получения в другом месте, я открыл спор, написал что посылку не получил, трек номер выдан чужой и всё такое прочее, в общем хорошо конкретно на английском расписал. В ответ продавец игнорируя мои доказательства скопировал сообщение с китайского сайта отслеживания о том что посылка в пути, потом получена и скинул ссылку на этот сайт. И что вы думаете? ТП алиэкспресса закрыла спор в его пользу потому что посылка была получена. И их вообще не волновало что получена она в совсем другом городе за сотни километров от меня...
 
  • Like
Реакции: Krul
был у меня случай в том году, когда посылка пришла в другой город и была получена(продавец написал чужой трек не отправив мне товар), так вот после получения в другом месте, я открыл спор, написал что посылку не получил, трек номер выдан чужой и всё такое прочее, в общем хорошо конкретно на английском расписал. В ответ продавец игнорируя мои доказательства скопировал сообщение с китайского сайта отслеживания о том что посылка в пути, потом получена и скинул ссылку на этот сайт. И что вы думаете? ТП алиэкспресса закрыла спор в его пользу потому что посылка была получена. И их вообще не волновало что получена она в совсем другом городе за сотни километров от меня...
Плюсую
Ситуация была один в один,решить не удалось. Открывал спор сразу, как увидел не себя в получателях
Пока техподдержка разродилась разобраться в моем случае, получатель на почте уже забрал посылку, а меня вежливо послали нахер с формулировкой : "а херли ты хотел, если ты её уже получил".