-95% стоимости, при заказе 5 вещей

Ythotha

Опытный
Дней с нами
1.835
Розыгрыши
1
Сообщения
213
Репутация
4
Реакции
347
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ritanio и CorbitVolframa
Ну хз, там и без скидки чет цены слишком низкие. Набивает заказу скорее всего)
 
Скорее всего, будет как с тв-приставками, когда при заказе от 2-х штук была гигантская скидка. В итоге продавец всех кинул
 
  • Like
Реакции: faseri, dcvc11 и sanef
Сука ну и размеры, открыл джинс и в описании все размеры разные.
Я ведь еще и рефну если придет все через очко.
 
  • Like
Реакции: swerk
все размеры разные.
Там тряпки можно для дома носить, или во дворе ковыряться, если у кого частный дом. Я себе балахонов позаказывал , если размер не подойдет ,можно будет или перепродать,или на рыбалку тоскать)
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
Тоже набрал всяких балахонов и часов для себя и дамы, посмотрим пришлет или нет)
 
отпишите плиз, отправят или нет, тоже вечером закажу

..а и еще не знаете два заказа на один адрес если делать, пустит или нет?
 
просто не отправил и все, уже был опыт раза 3-4 таких проебов продавцов. они тупо не отправляют или кидают левый трек номер . и жди 60 дней и потом спор открывай .
 
и жди 60 дней и потом спор открывай .
Людям не хер делать, вот они и играют в такие "лотереи" в которых заведомо известно, что все билеты без выигрыша.
 
Отзывы же там есть все приходит
 
влупят не отслеживаемый трек или трек на левое лицо, проходили.
 
Нихуя себе, но я чет очень сильно сомневаюсь.

Td30YGY.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leon2110
Нихуя себе, но я чет очень сильно сомневаюсь.

Z7JuZMW.png
англичанский на русский похож.
Я бы попробовал его развести на халявную вещь.
Типо отправь мне хоть 1 товар, после получения сделаешь манибек на пп и тогда я подтвержу заказ и поставлю 5 звезд

А так, сколько продавцов было , которые так набивали себе количество заказов и ничего не отправляли, так что хз
 
  • Like
Реакции: newcastle и sanef
Нихуя себе, но я чет очень сильно сомневаюсь.

Z7JuZMW.png
Вообще, у меня девушке подобное слали только без давления на жалость (там тоже ошибка магаза была), она сначала игнорила, получила второе сообщение типа: "90% отменили ты тоже отменяй", она просто ответила "Send for me pls" . И он ей ответил смайлом и выслал товар (там какие-то шорты 5штук(довольно норм качества) за 20 рублей).
(Но это скорее исключение)
 
Вообще, у меня девушке подобное слали только без давления на жалость (там тоже ошибка магаза была), она сначала игнорила, получила второе сообщение типа: "90% отменили ты тоже отменяй", она просто ответила "Send for me pls" . И он ей ответил смайлом и выслал товар (там какие-то шорты 5штук(довольно норм качества) за 20 рублей).
(Но это скорее исключение)
Можно в ответ написать мол на заводе 150бачей в месяц получаю, 100 из которых идет на квартплату
 
А если просто морозиться?) Я на мейле тоже прочитал, а на сайте его сообщение не открывал) Может отправит?) Всяких недорогих безделух типа часов и колец заказал) Правда там 8шт, но скидка в 95% сработала)
 
Уже нет такой фишки
upload_2019-9-10_21-41-11.png