Заработок от 300Р в час на лучшем буксе

leary

Активный участник
Дней с нами
1.774
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
7
Дочитайте до конца и скорее всего через пару часов вы зарабатываете первые 5$ по этому гайду (не забывайте обсуждать способ в теме!)
ySense - проект, работающий с 2007 года. Ранее известен, как ClixSense.
Если по-просту то это букс, но платящий очень много, дающий опросы/офферы/задания(tasks).

Плюсы данного букса:
- Самое главное - большая цена заданий и опросов.
- Больше количество заданий и опросов.
- Если использовать VPN - кол-во заданий возрастает в 20-25 раз.
- Ежедневные бонусы к доходу.
Благодаря этим факторам, тут можно зарабатывать даже 50$ в день, пруфы этого можете посмотреть на их форуме в специальном разделе, я сам за час заработал 5$:


vpFI2Yi.png

aOF9khx.png

IE1Y4Re.png

9t5bAJm.jpg

Теперь перейдем к самой инструкции:
1) Для начала регистрируемся на сайте - Реф :)smile:) / неРеф
2) Подтверждаем свою почту. Входим в аккаунт.
3) Мы будем зарабатывать на Опросах / Surveys и на Офферах / Offers.


Есть 2 типа опросов: от самого сайта и от партнеров, можете участвовать в обоих, с них идет максимальный доход, есть 10и минутные опросы с наградой 2-3$, но надо, что повезло.
Проходите опросы по этим правилам:
– старайтесь указывать свои реальные данные, чтобы выплаты с проекта прошли без проблем;
– рекомендуется отмечать в анкете, что Вы трудитесь полный рабочий день;
– составители опросов могут Вас сразу отсеять, если Вы укажете, что работаете в таких отраслях, как Реклама, Маркетинговые исследования, Госструктуры, СМИ, Продавцы и т.п., то есть являетесь заинтересованным лицом;
– Ваши доходы должны быть достаточно хорошими – от средних и выше среднего, но в разумных пределах;
– у Вас – высшее образование;
– Вы состоите в браке и имеете детей (если позволяет возраст);
– Вы самостоятельны в принятии решений о покупке товаров и услуг;
– у Вас в собственности есть квартира, автомобиль, загородный дом (дача);
– плюс разнообразная техника (компьютер, смартфон, ipad, iphone, ноутбук, планшет), домашние животные и так далее.

Есть множество офферов от таких партнеров сайта как вкладки TrialPay, Matomy, SuperRewards, TokenAds, Offer Toro и др. (Переключайтесь между ними в разделе "Offers"). Скачка приложений, ап уровня в них, просмотр рекламы, регистрации на сайтах, и много других типов заданий. Выполняете их и получаете деньги, с ВПНом заданий становится во много раз больше. Также дам подсказку по заданиям с пробным переиодом / free trial - скачиваете нужное приложение,через плей маркет делаете пробный период и после того как получили вознаграждение, а они за эти задания большие - отменяете подписку в плей маркете.
4) Когда вы получили свои первые деньги, можете их вывести во вкладке "Cashout". Выводите на PayPal, Skrill

BaaG7hC.png

Рефералка на сайте:
Можно получать 20% от прибыли рефералов. Если у вас будет больше 100 активных рефералов - процент увеличится до 25%.

Вообщем-то все! Если у вас будут вопросы - задавайте в теме, постараюсь быстро ответить.
Если вы приложите усилия, сможете иметь с этого сайта 250-300$ в месяц, я также продолжу зарабатывать тут и буду добавлять скрины выплат!


1) Если не дает регнуться/не даёт опросы, попробуйте сделать это без Впн, если он у вас включен и с Впн если выключен. Должно получиться.
2) Если нет опросов, то ждите, позже скорее всего появятся если вы данные нормальные указали, пока ждёте можете выполнять офферы, где есть и другие опросы (например у Offertoro бывают часто (не забываем про Впн, в случае не хватки офферов)).
3) Вывод занимает до 2-3 дней. Рекомендую выводить на PayPal или Skrill.
4) Данные можно указывать не настоящие, но главное везде одни, чтоб думали, что ваш портрет это действительно вы, и не дали бан. Лучшие критерии заполнения профиля для опросов есть выше (в разделе "Заработок на опросах").
5) Лучше всего для большего количества офферов использовать United States Впн, так из количество будет наибольшее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danyaskrt
Прошел за 15 минут 1 опрос - получил 4.15$, думаю неплохо!
9ASBP3Y.jpg
 
SorryNot every survey can be a winner, but keep trying!
Your dashboard may be out-of-datePlease refresh your page to ensure you have the latest survey opportunities.
 
UPD:
На офферах рекомендую юзать US впн, в offertoro там очень много заданий. Есть такие задания, где вас просят оформить бесплатную подписку в приложениях на Андроид (free trial), оформляете и потом отменяете подписку в Плэй маркете, награду дают большую, а вы ничего не теряете.
И вот еще сайтик, чтобы не мучаться с регистрациями на различных платформах: https://www.fakeaddressgenerator.com/usa_address_generator (не реклама)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это значит херня это на постном масле.
Не всегда можно подойти под опрос, нужно указать немного ложные данные, чтобы вам одобрили участие в опросе, ибо тем людям, которым интересно ваше мнение нужны только те люди, которые подходят ИМ по тем или иным характеристикам.
Рекомендую вчитываться в вопросы, которые даются на старте опроса (это вопросы, которые решат, сможете ли вы принять участие в опросе или нет).
Порой в этих вопросах лежит суть дальнейшего опроса, вот мой опрос за 4.15$
Там были входные вопросы: Город, Возраст, Используете ли вы Веб-приложения для поиска дополнительной работы!!!!
Вот он, ключевой вопрос, ответил бы я на него НЕТ, я бы не подошел под опрос.
 
  • Like
Реакции: Danyaskrt
Пытался зарегаться с 3 почт,пишет уже зарегистрирован,нажимаю восстановить пароль с почты,пишут если мы найдем вашу учетную запись то отправим письмо,хуета?не думаю!
 
  • Like
Реакции: Alex67
Пытался зарегаться с 3 почт,пишет уже зарегистрирован,нажимаю восстановить пароль с почты,пишут если мы найдем вашу учетную запись то отправим письмо,хуета?не думаю!
Читайте FAQ, там сказано юзайте ВПН, если юзаете и так, то не юзайте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20:59 время на часах? верю:kappa:
БОЖЕ... Ты думаешь я сегодня проходил? Проходил вчера, щас с*** даже пруф кину!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20:59 время на часах? верю:kappa:
ДЕРЖИ, УМНИК!

hxnkurm.jpg


BFTTaei.jpg


P.S. Это второй аккаунт) (я пробую разные варики ибо)
 
Зарегался по реф, вопрос а сколько идёт транза с сайта на пайпал по времени?
 
Зарегался по реф, вопрос а сколько идёт транза с сайта на пайпал по времени?
На пейпал не знаю, но должно быть быстро, я просто через другое вывожу. Там есть форум, на нем есть русскоязычное комьюнити, можно там глянуть
 
На пейпал не знаю, но должно быть быстро, я просто через другое вывожу. Там есть форум, на нем есть русскоязычное комьюнити, можно там глянуть
ну ты через что выводишь и сколько выводится?
 

Похожие темы