Steam аккаунт

Dobr4

Новый пользователь
Дней с нами
1.586
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Доброе время суток! Продается личный steam-аккаунт с полной привязкой на покупателя.
На Pubg уже оплачен 5-ый сезон - осталось 30 дней, на CS:GO оплачена операция Расколотая сеть, так же есть на аккаунте 250 руб и немного инвентаря.

Аккаунт: https://steamcommunity.com/id/sladku/

P.S Работаем только, через гарант (!) Оплата сбер.карта или QIWI
Готов отдать за 5,500 руб

Связь: ЛС на сайте или в STEAM при добавление с пометкой: STEAM
 

Вложения

  • Снимок экрана (20).png
    Снимок экрана (20).png
    1,6 MB · Просмотры: 91
  • Снимок экрана (21).png
    Снимок экрана (21).png
    1,4 MB · Просмотры: 85
  • Снимок экрана (22).png
    Снимок экрана (22).png
    1,8 MB · Просмотры: 88
  • Снимок экрана (23).png
    Снимок экрана (23).png
    1,1 MB · Просмотры: 85
  • Снимок экрана (24).png
    Снимок экрана (24).png
    1,1 MB · Просмотры: 85
нифига себе новорег хочет за акк. я тут гадаю за сколько свой впихнуть, боясь, что за 1,5к его никто не возьмет, а ты тут 5,5к хочешь:cerealguy2:
 
  • Like
Реакции: kutun, Ipobr и SuicideGuy
нифига себе новорег хочет за акк. я тут гадаю за сколько свой впихнуть, боясь, что за 1,5к его никто не возьмет, а ты тут 5,5к хочешь:cerealguy2:
Ну дак его и не возьмет никто за такую цену
 
калькулятор стима и посмотри его маленькую стоимость
ты про стим дб?
upload_2019-12-16_12-21-29.png

он завышает и очень сильно. потому что например, мой акк стоит
upload_2019-12-16_12-22-38.png

но согласись, это очень дорого.

надо смотреть сколько ты вложил туда, на сколько рублей инвентарь и потом уже считать вручную.:6:
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и sanef
Я смотрю ты тут 1 год пробыл и уже коренной житель данного форума? Не смеши меня. Зайди на сайте где калькулятор стима и посмотри его маленькую стоимость, а потом подумай откуда я взял такую цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не возьмут, себе оставлю - проблем нету, лет через 5 еще цена выше будет
Калькулятор?

Пхах мой акк тогда штуку баксов стоит?
 
Официальный сайт от Valve показывает цену для перепродажи аккаунта Steam)
ТС, я бы на твоем месте спросил у поддержки Валв за сколько его можно продать на всевозможных форумах РУнета. Они ответят в течении 6 часов и тогда думаю потребность продавать у тебя отпадет.
 
Я ссылаю по официальному сайту, не нравится - не платите такую стоимость - ищите лучше и дешевле!
мы к тебе с благими намерениями, что за такую цену никто не купит, а ты нас посылаешь, не хорошо:stare:
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и sanef
Официальный сайт от Valve показывает цену для перепродажи аккаунта Steam)
ТС, я бы на твоем месте спросил у поддержки Валв за сколько его можно продать на всевозможных форумах РУнета. Они ответят в течении 6 часов и тогда думаю потребность продавать у тебя отпадет.
Пацаны, я тут инфу о нашем клиентике раскопал. Под хайдом также текст жб саппорту вольво)
[
---------Двойное сообщение соединено: ---------





 
Мне это не интересно. Я уже выставил свою цену - за свой аккаунт. Найдется покупатель по моей цене - отлично, не найдется значит оставлю себе. Спасибо что можете за меня оценить аккаунт но я пожалуй сам решу за сколько его продавать :)
Считай что ты его уже продал, тему можно закрывать)
 
.

Тут текст жалобы. Если отправить - акк забанят в течение суток
 
да вы нихуя не понимаете. там 5к часов в 1.6. это цену набивает сразу на несколько К рублей :D
 
100 рублей и то ,только ради раста
Телега под профилем,жду.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Прежде чем оставить свой комментарий, подумай! Пабг оплачен 5-ый сезон русским языком написано уже - 500 рублей , оплачена опирация кс го - уже 1000 рублей - логика есть ? Плюс за сам аккаунт и прочее, ну зачем объяснять каждому маленькому владыки интернета :)


и это мне говорит маленький мальчик, который ходит в школу :D
Ты как блять из дурки сбежал?
 
  • Like
Реакции: DarkForLife и Kebab