Где взять 50к за уебанную машину в Делимобиль?

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.813
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
PZvvPGkMmjg.jpg
 
d482c1aec6d527b0e71546fd647399341d274b21.jpg
 
Оху*нные вы советы челу даёте...
 
Написал бы хотя бы что случилось поподробнее
 
Это как 27 минут за 150 на кашкае и 300 на бмв тройке покататься можно?
 
можешь в принципе ничего не делать, приставы когда арестуют счета, само списываться будет.
 
Ща тебе еще и пени будут начислять, да за простой машины.
 
наебывай на бабки/дои инстабабу
 
Че я могу сказать, помню он в теме спортмастера кичился тем что там только лохи паль покупают, а он такой крутой на кузнецком мосту хайповый шмот берет и ему телки дают из за хайпового шмота.
Получил то что заслужил, карма все-таки существует.
ps раз на кросы по 9к тратит на изи, то 50к+пени+упущенную выгоду за простой оплатишь без проблем
upload_2019-12-15_20-30-55.png

upload_2019-12-15_20-32-9.png

upload_2019-12-15_20-33-8.png
 
Последнее редактирование:
Че я могу сказать, помню он в теме спортмастера кичился тем что там только лохи паль покупают, а он такой крутой на кузнецком мосту хайповый шмот берет и ему телки дают из за хайпового шмота.
Получил то что заслужил, карма все-таки существует.
ps раз на кросы по 9к тратит на изи, то оплатить 50к+пени+упущенную выгоду за простой он оплатит без проблем
Посмотреть вложение 134798
Посмотреть вложение 134799
Посмотреть вложение 134801
ахахах
 
Че я могу сказать, помню он в теме спортмастера кичился тем что там только лохи паль покупают, а он такой крутой на кузнецком мосту хайповый шмот берет и ему телки дают из за хайпового шмота.
Получил то что заслужил, карма все-таки существует.
ps раз на кросы по 9к тратит на изи, то оплатить 50к+пени+упущенную выгоду за простой он оплатит без проблем
Посмотреть вложение 134798
Посмотреть вложение 134799
Посмотреть вложение 134801
Пхазаха. Полностью согласен с тобой . Карма существует. Бесят выпендрежники. Звезда нашла своего героя.
 
Ненавижу водителей каршеринга, вы дебичи которые водить не умеют. ТС тому пример!
 
Че я могу сказать, помню он в теме спортмастера кичился тем что там только лохи паль покупают, а он такой крутой на кузнецком мосту хайповый шмот берет и ему телки дают из за хайпового шмота.
Получил то что заслужил, карма все-таки существует.
ps раз на кросы по 9к тратит на изи, то 50к+пени+упущенную выгоду за простой оплатишь без проблем
Посмотреть вложение 134798
Посмотреть вложение 134799
Посмотреть вложение 134801
Раунд ебать :wink:
 
FeaU1PvZl-4.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
  • 50 тыс. руб. — штраф от Делимобиля за передачу управления другому лицу;
  • Вождение в нетрезвом виде также облагается штрафом в 50 тыс. рублей
Признавайся, что из этого:5:
 
страшный сон абузера
 
Не человек, ГЛЫБА! Побольше бы таких людей на свете, одним словом ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!