Letyshop вывод кэшбека

Cherry_Mount

Флудер
Дней с нами
1.905
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
1
Реакции
211
Всем привет, нашёл одну лазейку на летишопе и начал абузить. Первый вывод на 500р получился, деньги появились на счёте и всё в порядке. На второй раз я решил вывести сразу 2к, но уже как пятый час выплата в обработке находится. Что в этом случае посоветуете сделать и как можно вывести бабки?
 
нашёл одну лазейку на летишопе и начал абузить. и на этом можно закрыть тему)
 
Начал обузить....поподробней пожалуйста)
 
:kappa:накинулись
 
На летишопсе давно. Сегодня поставил на вывад 1100р. Пару часов не выводят уже. Так что, думаю, норм. Ничего страшного, что 5 часов не выводят. Выходной же)
 
Всем привет, нашёл одну лазейку на летишопе и начал абузить. Первый вывод на 500р получился, деньги появились на счёте и всё в порядке. На второй раз я решил вывести сразу 2к, но уже как пятый час выплата в обработке находится. Что в этом случае посоветуете сделать и как можно вывести бабки?
жадность фраера сгубила
 
жадность фраера сгубила
Если завтра все сработает, то выложу на всеобщее обозрение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На летишопсе давно. Сегодня поставил на вывад 1100р. Пару часов не выводят уже. Так что, думаю, норм. Ничего страшного, что 5 часов не выводят. Выходной же)
Я тоже надеюсь, что это в большей мере из-за выходного. Поэтому жду завтра
 
Если завтра все сработает, то выложу на всеобщее обозрение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже надеюсь, что это в большей мере из-за выходного. Поэтому жду завтра
В чем проблема просто написать им в поддержку?
 
первый вывод обрабатывается долго 2-3 дня,последующие легче,если вывод на те же реквизиты,если сменить то обработка увеличивается
 
Не по теме, но можно ли с одного аккаунта летишоп получать кешбек с разных аккаунтов али, беру, озон и так далее?
Или надо новые акки летишопа тоже?
 
Не по теме, но можно ли с одного аккаунта летишоп получать кешбек с разных аккаунтов али, беру, озон и так далее?
Или надо новые акки летишопа тоже?
Насколько я знаю, можно.