Антивирус Avast Premium Security до 2077 года, бесплатно

Makkurodzi

Знающий
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
4
Сообщения
104
Репутация
7
Реакции
153
Переходи на офф сайт аваста, скачиваем бесплатную версию, после установки заходим в настройки кликаем на "Ввести код активации" и вводим 3DWS9E-CW75YJ-4Q48YA
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    14,5 KB · Просмотры: 343
Здравствуйте, спасибо за "баян". Уже вижу как меня сливают. Буду под колпаком пока копыта не откину
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39,4 KB · Просмотры: 366
Баян было уже
 
до две тыщи куда?))) 50 лет???))) Мне кажется антики всех мастей за это время загнутся))) Я сам лично перестал юзать антики еще с 2017 года, хуйня это все, стандартный защитник винд и так неплохо справляется с внешними угрозами. И уж если хапанешь кейлоггер например то и антик х*й защитит))
 
  • Like
Реакции: Yuri_Boiko
до две тыщи куда?))) 50 лет???))) Мне кажется антики всех мастей за это время загнутся))) Я сам лично перестал юзать антики еще с 2017 года, хуйня это все, стандартный защитник винд и так неплохо справляется с внешними угрозами. И уж если хапанешь кейлоггер например то и антик х*й защитит))
Еще год назад а может и раньше была тема с такими же кодами на аваст.Только они иногда слетают и надо по новой вводить
 
По моему и так можно бесплатно установить
 
Про этот аваст столько всего написано, что даже в его сторону не хочется смотреть