Чизбургер за 1 рубль в БК в обмен на МакКоин

KostyaFilipin

Король флуда
Дней с нами
1.772
Розыгрыши
2
Сообщения
662
Репутация
8
Реакции
472
Telegram
KostyaFilipin
Увидел в группе ВК вот такой пост:
10f4ceb61822.jpg



Принцип работы я пока не понял, но скорее всего, прийдётся работать через кассу. Говоришь что хочешь обменять МакКоин на чизбургер и тебе дадут его за 1 рубль!

Как обычно, акция только для жителей Москвы!
За мкадом жизни нету, ну да ладно..
 
  • Like
Реакции: m-rita
Так-то этот маккоин хуй найдешь
Это же юбилейная монетка, не. Которую в Америке в подарок к бигмак вроде одно время давали.
 
Осталось узнать где взять МакКоин? :derp:
 
Так-то этот маккоин хуй найдешь
Это же юбилейная монетка, не. Которую в Америке в подарок к бигмак вроде одно время давали.
Осталось узнать где взять МакКоин? :derp:
Всмысле, просто покупаете большой маккомбо в Маке и вам этот коин дают. У меня их штук 5 уже. Никакой ценности в них особо нет. Можно обменять на чизбургер, картошку или маленький напиток на выбор в самом маке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и m-rita
Мальчики, вы прикалываетесь? на форуме за последние две недели каждая третья тема про маккоин из макдональдса.
 
Мальчики, вы прикалываетесь? на форуме за последние две недели каждая третья тема про маккоин из макдональдса.
Девочка, ты прикалываешься? Подобная херня проходит мимо глаз
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Skavem
Всмысле, просто покупаете большой маккомбо в Маке и вам этот коин дают. У меня их штук 5 уже. Никакой ценности в них особо нет. Можно обменять на чизбургер, картошку или маленький напиток на выбор в самом маке.
А я то думал, что мужичек в маке их по несколько штук брал (он явно что-то знал заранее, неделю назад это было), сам грешным делом нумизмат в прошлом, мало ли подумал - может тираж ограничен и представляет ценность)) В маке уже как месяц гуляния -30 летие в России....Eду "бесплатно" раздают, вот БК их и троллит. Ждем ответку и потираем ручки )) Глядишь за баллы из БК в Маке отсыпать начнут ну или за чеки ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Теперь чизбургер за маккоин можно получить нетолько в маке, но и в бургер кинке.
 
Война мака и кинга? звучит страшнаа
 
Глядишь за баллы из БК в Маке отсыпать начнут ну или за чеки ))
Как показывает практика для БК - это игра в одни ворота. Маку годами было пофигу на все провокации БК и никакой реакции, как всегда не будет. Компания слишком ценит семейные ценности, чтобы заниматься таким
 
Это действует при покупке от 99 рублей