Помощь в масштабном розыгрыше!

Норм тема?

  • Херота Полнейшая

    Голосов: 7 50,0%
  • Бля, чувак, ты топ

    Голосов: 7 50,0%

  • Всего проголосовало
    14

Darkfrey

Участник
Забанен
Дней с нами
1.599
Розыгрыши
9
Сообщения
32
Репутация
11
Реакции
442
Планирую 31 декабря одному человеку на форуме поднять настроение и вручить 5000р
Есть варианты, что можно тут у вас замутить, помимо обычного розыгрыша, что-то помасштабней :)

Может придумать цепочку каких-то заданий с определённого дня начиная, в несколько этапов и к 30 числу останется 3-5 человек, которые поборятся за главный приз
Мысли в слух, жду ваших предложений
Если администрация может как-то посодействовать, буду только рад!
 
Я бы предложил разделить эти 5к как минимум на 10 человек. Таким образом ты обрадуешь большее кол-во человек
 
Правильно все мне одному
 
Прячь в сообщениях скрытые "ключи" (различные прозрачные слова, русские буквы вместо английских, цифры вместо букв и прочее).
Потом создавай квест на спецсайте (могу скинуть) где надо будет эти ключи вписать.
По итогу выдаст ссылку на что-нибудь ещё... Не знаю, группу вк или ещё что, способ подсчёта участников придумать можно.
Я какую-то подобную масштабную херню хотел давно придумать, но как же лень.
 
Прячь в сообщениях скрытые "ключи" (различные прозрачные слова, русские буквы вместо английских, цифры вместо букв и прочее).
Потом создавай квест на спецсайте (могу скинуть) где надо будет эти ключи вписать.
По итогу выдаст ссылку на что-нибудь ещё... Не знаю, группу вк или ещё что, способ подсчёта участников придумать можно.
Я какую-то подобную масштабную херню хотел давно придумать, но как же лень.
Вот это уже интересней, все идеи буду записывать в блокнот и анализировать, после розыгрыша в 1000р , анонсирую этот, пока что надо придумать стратегию:derpneutral:
 
Вот это уже интересней, все идеи буду записывать в блокнот и анализировать, после розыгрыша в 1000р , анонсирую этот, пока что надо придумать стратегию:derpneutral:
Накидать сайты, которые использовал, когда мини квесты для розыгрышей на сг клепал?
(их пара всего, но лучше чем ничего)
 
Накидать сайты, которые использовал, когда мини квесты для розыгрышей на сг клепал?
(их пара всего, но лучше чем ничего)
Да конечно, отправляй, все посмотрю :)
 
Да конечно, отправляй, все посмотрю :)
Тут короче можно загрузить картинку и порезать ее на пазл, по завершению выдаст тот текст, который ты укажешь:
https://www.jigidi.com/
Тут можно задать типа квеста(вопрос ответ, просто поле с номером, даже таблицы люди вставляют, я если честно уже плохо помню, как это работает):
http://www.itstoohard.com/
А вот сайт с одноразовыми записками (после прочтения сжечь):
https://privnote.com/
За безопасность конечно я не поручусь, так как ничего серьезного не делал через них, но лучше чем ничего. Тем более победитель и все равно будет вручную оцениваться, как минимум ник на форуме спрашиваться и все такое:6:
Ну, чем мог...если еще что вспомню, отпишу. А про скрытые символы и прочее - можно с цветами, шрифтами и языком поиграться, и придумать тоже что-то. Но это конечно очень большое дрочево будет. Придумать, связать, сделать все продумано, а не криво. А уж разгадывать такое - вообще пиздец. Я когда так шифровал в сообщениях всего 5 букв английских (для розыгрыша на сг) народ дико просто бомбил, помню...
 
Я когда так шифровал в сообщениях всего 5 букв английских (для розыгрыша на сг) народ дико просто бомбил, помню..
Чем сложнее тем лучше, за 5.000 можно и побомбить;)
 
Чем сложнее тем лучше, за 5.000 можно и побомбить;)
Т0гдапэторможетивыгдядеть8пpимерноетакт
включи сначала светлый, потом темный фон
Лпбо просто выдели текст
 
Т0гдапэторможетивыгдядеть8пpимерноетакт
включи сначала светлый, потом темный фон
Лпбо просто выдели текст
Меня не увезут никуда? Если я так щас на форуме общаться начну? ахах)
 
Меня не увезут никуда? Если я так щас на форуме общаться начну? ахах)
Понятия не имею. Но прикольно же.
Это просто варианты.
Естественно, все нужно делать не так скученно, и более аккуратно.
Но эт просто пример был.
 
Понятия не имею. Но прикольно же.
Это просто варианты.
Естественно, все нужно делать не так скученно, и более аккуратно.
Но эт просто пример был.
Ладно, будем думать)
Народ вы где, включайте свои генераторы идей..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приём приём, жду ваших предложений
 
Можно включить шпиона-всезнайку) Задачки на IQ
Фразы из фильмов, песен, выражений(крылатых или матерных:cool:)
 
Планирую 31 декабря одному человеку на форуме поднять настроение и вручить 5000р
Есть варианты, что можно тут у вас замутить, помимо обычного розыгрыша, что-то помасштабней :)

Может придумать цепочку каких-то заданий с определённого дня начиная, в несколько этапов и к 30 числу останется 3-5 человек, которые поборятся за главный приз
Мысли в слух, жду ваших предложений
Если администрация может как-то посодействовать, буду только рад!
ээээй, тормози, я эту идею вынашивал )))))
Хотя, после проведения сей акции, возьму тебя компаньоном и помощником в свою, будущую))
Шоб мозги долго не ломать
 
Берешь эти деньги, покупаешь на них конфет, игрушек, полезностей и идешь в ближайший детский дом (или как альтернатива просто детям перед НГ на улице раздаешь подарочки). Это будет искренняя радость у детишек, чем отдать какому-то лупоглазому задроту, торгующему краденными балансами, просиживающему на мопеде круглыми сутками, который потратит их на бухло, дурь и бигмаки.

Вот тебе и радость, и плюс в карму, и почет и уважение на форуме (если скинешь даже в эту тему пару фоток счастливых детей с плюшками, само собой, с разрешения родителей/воспитателей).

з.ы. кому надо, эти 5К и сами могут заработать, было бы желание, на форуме бомжей точно нет.
 
Берешь эти деньги, покупаешь на них конфет, игрушек, полезностей и идешь в ближайший детский дом (или как альтернатива просто детям перед НГ на улице раздаешь подарочки). Это будет искренняя радость у детишек, чем отдать какому-то лупоглазому задроту, торгующему краденными балансами, просиживающему на мопеде круглыми сутками, который потратит их на бухло, дурь и бигмаки.

Вот тебе и радость, и плюс в карму, и почет и уважение на форуме (если скинешь даже в эту тему пару фоток счастливых детей с плюшками, само собой, с разрешения родителей/воспитателей).

з.ы. кому надо, эти 5К и сами могут заработать, было бы желание, на форуме бомжей точно нет.
Справедливо
Хотя с другой стороны человек может распоряжаться своими деньгами, как хочет