Рождественская раздача от WAX

Alexanich

Флудер
Дней с нами
2.528
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
19
Реакции
251
Telegram
maxpayne25
Ребята раздают различные итемы на лям долларов: реальные вещи, скины, криптовалюта.
Чтобы участвовать, нужен кошелек Wax, который у вас наверняка есть после замечательной игры Prospectors. Если нет, то после перехода по ссылке можете зарегистрировать его. Также для получения, продажи и трейда подарка вам понадобится привязать номер телефона к учетке и установить двухфакторную аутентификацию. Старые аккаунты также могут участвовать.

Для получения проходим по ссылочке: не реф | реф (получу и я подарок за вас)

Запускаем любое из этих приложений и входим с помощью WAX-кошелька.

Возвращаемся на страницу раздачи и жмакаем эту кнопочку:
upload_2019-12-12_2-52-34.png


Распаковываем подарок и мгновенно получаем его в свой WAX-инвентарь , откуда можем отправить на мейн-аккаунт или на OPSkins для дальнейшей продажи.

Обратите внимание, что большинство шмота типа игр или карт, которые содержат код или ключ, можно будет торговать или использовать до 16 декабря! Читайте описание к вашей вещи.

Мне с 3 акков выпали скины на Splitgate, которые, я полагаю, упадут до пары центов в цене в ближайшие сутки. Надеюсь, вам повезет больше :) Кидайте скрины дропов сюда) Удачки)
 
Последнее редактирование:
А как это продать?)))
в инвентаре ставишь галочку на предмет, потом жмешь кнопку "Withdraw to OPSkins", идешь на OPSkins, логинишься через тот же самый Wax-кошелек, заходишь в инвентарь сайта, там твой предмет должен тебя ждать, жмешь на "List for sale", а дальше все как в стиме практически.
 
  • Like
Реакции: lEXABOKSER
в инвентаре ставишь галочку на предмет, потом жмешь кнопку "Withdraw to OPSkins", идешь на OPSkins, логинишься через тот же самый Wax-кошелек, заходишь в инвентарь сайта, там твой предмет должен тебя ждать, жмешь на "List for sale", а дальше все как в стиме практически.
Не могу разобраться с этой надписью что вылазит) You must have 2FA enabled for your account to use this feature
 
Авторизовался , все сделал, нихуя не упало. Инвентарь пустой
Попробую заново по этапно
Провязывать телефон и двухфакторку нужно ТОЛЬКО для вывода ? Или и для получения ?
 
Авторизовался , все сделал, нихуя не упало. Инвентарь пустой
Попробую заново по этапно
Unwrap нажал на странице главной? Там типа анимация лутбокса пойдет и дропнет итем в вакс-инвентарь. И обязательно надо в проспекторс зайти или любое из тех приложений и пройти авторизацию через кошель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу разобраться с этой надписью что вылазит) You must have 2FA enabled for your account to use this feature
двухфакторку включить надо. сначала принять письмо на почту с кодом, потом гугловским приложением считать QR и получить второй код
 
Авторизовался , все сделал, нихуя не упало. Инвентарь пустой
Попробую заново по этапно
Провязывать телефон и двухфакторку нужно ТОЛЬКО для вывода ? Или и для получения ?

для получения только телефон просят, если не привязан. для вывода на опскинс или трейда уже двухфакторка будет обязательна.
 
для получения только телефон просят, если не привязан. для вывода на опскинс или трейда уже двухфакторка будет обязательна.

Все, получилось) За 3.5 бакса выпала шмотка с баттла рояля. Солью, но толк выводить эти 3 бакса )) Попробую поабузить
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Sorry! It appears you've already claimed your gift or aren't eligible at this time.
Ну я как обычно в пролете)))
 
Sorry! It appears you've already claimed your gift or aren't eligible at this time.
Ну я как обычно в пролете)))
жаль. это вторая акция от опскинс, в которую меня пустили наконец. и то первая для меня вообще ни о чем с центовыми стикерами оказалась
 
You must play one of the enabled dapps to participate.
не засчитывает нихуя, что делать?
 
You must play one of the enabled dapps to participate.
не засчитывает нихуя, что делать?
в проспекторс зашел полностью и загрузки игры дождался? у меня после этого все тип-топ
 
да, там же ничего делать не нужно дополнительно?
да нет по идее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ри продаже внизу надпись выскакивает Посмотреть вложение 134409

Куда нажимать чтобы продать?)
Посмотреть вложение 134412

нажми вверху инвентарь, там под предметом кнопка будет Список для продажи. Выбираешь цену и подтверждаешь. Ждешь пока купят, либо если будет зеленая кнопочка мгновенной продажи на предмете, можешь продать сайту сразу за чуть более дешевый прайс
 
мда Sorry! It appears you've already claimed your gift or aren't eligible at this time.
в тот раз так же было но вроде как то само прошло или прокликалось
 
Вроде бы получил подарок https://pastenow.ru/7HK0Y
но открыть его не могу и не появляется в инвентаре. Че делать?