Безлимитный интернет

Шлакоблокунь

Король флуда
Дней с нами
2.568
Розыгрыши
1
Сообщения
697
Репутация
5
Реакции
423
Ребзя, подскажите есть ли вообще безлимитный интернет у операторов без проводов для пека?
Нахожусь в Ростовской области, если что то значит...
 
Ищи на авито кто продает юсб модемы + симки с безлимитом и покупай
 
Ммм, йота
 
Покупаешь USB модем, разлочиваешь (возможно, что не обязательно), меняешь imei, берешь симку билайн и подключаешь через SOC безлимитный бесплатный интернет, ну или ищешь того, кто знает soc и подключит. Профит!
Сам подключал так безлимитный интернет нескольким людям
 
Ищи на авито кто продает юсб модемы + симки с безлимитом и покупай
Эти левые симки так же заблокировать с легкостью могут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отличный провайдер?
 
пользуюсь йота,дороговато.но до 100 гигов за ночь качаю.игры онлайн норм
 
у теле 2 есть сейчас безлимитные симки. 450 р по нижегородской области. юсб модем прошитый и всё. ну на всякий и "ттл" можно на модеме поменять
 
пользуюсь йота,дороговато.но до 100 гигов за ночь качаю.игры онлайн норм
Что то йота смотрю сайт, Ростовская область, 600 за безлимит полный для пк, это же норм цена, если он скорость держать будет
 
я 1000 плачу чтоб по полной
Днём скорость какую выдаёт минимальную? Почему сказал типа за ночь 100 губ выкачивает, днём же тонет может выкачивать?
В какой области такие цены?
 
Днём скорость какую выдаёт минимальную? Почему сказал типа за ночь 100 губ выкачивает, днём же тонет может выкачивать?
В какой области такие цены?
Днём я на работе)))а так скорость в среднем 40 м.бит у меня.а скачивание максимум 6 было.Ограничений никаких
 
Минимум наверно.
В какой области вы? В Ростове 600 безлимит стоит
 
Оператор любой с безлимитным тарифом. Ищи на 4пда тему как обойти раздачу йота. Там есть. Если вкратце - поменять TTL на раздающем или принимающем устройстве. В упомянутой теме всё есть.
У меня модем Билайн ZTE MF90, куплен по акции за 999р. Разлочен, перепрошит, смена IMEI, зафиксирован TTL. Раздаю йоту на даче.
 
Билайн есть ? Подключаем скидку 90 или 100 процентов на тариф анлим. Потом подключаешь раздачу (бесплатно). Врубаешь в настройках точку доступа вай фай . И вот тебе халявный безлимитный Интернет
 
У меня Билайн с бесплатным интернетом и бесплатной раздачей. Поищи как делать.
Сделаешь и тупо будешь раздавать на ПК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Билайн есть ? Подключаем скидку 90 или 100 процентов на тариф анлим. Потом подключаешь раздачу (бесплатно). Врубаешь в настройках точку доступа вай фай . И вот тебе халявный безлимитный Интернет
Сорян не заметил твой пост))