а можно уже наконец

Glimisufi

LEGENDARNII VIRODOK
Дней с нами
3.399
Розыгрыши
2
Сообщения
1.486
Репутация
135
Реакции
1.692
уважаемые(не очень),любимые(очень) мои администраторы данного сайта знакомств,может уже что нибудь придумаем от новорегов,в конце то концов,а то заебали эти темы по кд ,что челиков наебал какой то новорег,например,сделать новорегам ограничение,чтобы они не с 0 сооб,0 лайков ,0 репы и с 0 регой создавали темы в разделе продажи и мб покупках,также и в предоставление услуг или создавать через админов темки как то,банить им,например ни акк,а айпишник(я знаю что я не один умный такой и что можно айпишник за сек сменить),но можно же по железу забанить(хотя и мак тоже просто меняется,Но пох,может не все такие умные как я),я знаю что я не первый и не последний кто это предлагает,но может уже стоит начать двигать 5ой точкой и сделать что нибудь реально полезное,а не добавлять просто префикс "забанен",можно создать еще темку отдельную "черный список",чтобы чубрик ,который решился что нибудь купить,проверил ,нет ли данных продавца в этом разделе ,что нибудь в этом вроде,я понимаю что это очень тяжело(не очень то и тяжело),но сделайте что нибудь,пожалуйста,храни вас господь!
 
ну реально заебло смотреть на эти темы(хоть меня и ни разу не наебывали,но как говорится первый раз промахнешься - во второй будешь осторожнее)
 
То есть виновата администрация, ибо "ничего не делает", а не те, кто доверяет новорегу со статой 0 / 0 / 0, и не использует гаранта?
Банить айпишники в 2к19 - с учетом того, что куча пользователей сидит с мобильной и не динамики, классное решение, что сказать:kappa:
О добавлении новорегов в черный список:
upload_2019-12-9_1-51-18.png

upload_2019-12-9_1-51-32.png
 
То есть виновата администрация, ибо "ничего не делает", а не те, кто доверяет новорегу со статой 0 / 0 / 0, и не использует гаранта?
Банить айпишники в 2к19 - с учетом того, что куча пользователей сидит с мобильной и не динамики, классное решение, что сказать:kappa:
О добавлении новорегов в черный список:
Посмотреть вложение 133976
Посмотреть вложение 133977
ну вот тебя самого не заебло дрочить на эти жалобы ,даже меня заебало,как ни зайду одни жалобы,не все же такие умные как мы с тобой ,чтобы менять номера,сделайте хотя бы с ограничением статы,ну хоть что то,чтоб ты знал,все чтобы вы не сделали в данной проблеме,мипедовцы помогут,ну хоть какие то телодвижение сделайте,банальный баннер ебануть на полэкрана в разделе продаж и услуг,что не доверяйте челам с 0 статой(чтобы просили отзывы с других бордов или че нить такое),а вы просто ебанули с гарантом бесплатным,на которому,сорри,конечно,но всем похуй было ,они все равно брали у новорегов без гаранта,хотя и на этот баннер уникумы найдутся ,которые будут брать у новорегов,но хоть что то
 
да забей, кинули и кинули. Тебя что ли?))
Ты хоть как ограничивай, предупреждай, лох - не мамонт. Если кинутый так легко расстается с бабками бездумно - это его тупость и может хоть это послужит ему уроком.
 
  • Like
Реакции: sanef и MoreMoney
ну вот тебя самого не заебло дрочить на эти жалобы ,даже меня заебало,как ни зайду одни жалобы,не все же такие умные как мы с тобой ,чтобы менять номера,сделайте хотя бы с ограничением статы,ну хоть что то,чтоб ты знал,все чтобы вы не сделали в данной проблеме,мипедовцы помогут,ну хоть какие то телодвижение сделайте,банальный баннер ебануть на полэкрана в разделе продаж и услуг,что не доверяйте челам с 0 статой(чтобы просили отзывы с других бордов или че нить такое),а вы просто ебанули с гарантом бесплатным,на которому,сорри,конечно,но всем похуй было ,они все равно брали у новорегов без гаранта,хотя и на этот баннер уникумы найдутся ,которые будут брать у новорегов,но хоть что то
что не делай - всё равно будут кидать
в чем проблема наделать мультиакки и прокачать быстро стату?
 
Самий оптимальний вариант ето с новорегов брать залог на час продажи.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
что не делай - всё равно будут кидать
в чем проблема наделать мультиакки и прокачать быстро стату?
ну бля у тебя одни отговорки ,лишь бы ничего не делать,попытайтесь хотя бы,а то борд уже помирает,можно как на жуке сделать(кстати он и помер от новорегов,там терь одни стариканы сидят) ,тип отдельные уровни в этих разделах,хочешь пройти на некст уровень,или плати,или качай стату(не только репу и лайки,еще и дни,дни то ты никак не заабузишь),это как пример,что нибудь такое сделать
я понимаю ,что от этого разводов не перестанет быть,но все же они уменьшаться,вот честно,одни темы на главной в жалобах
 
ну бля у тебя одни отговорки ,лишь бы ничего не делать,попытайтесь хотя бы,а то борд уже помирает,можно как ну жуке сделать ,тип отдельные уровни в этих разделах,хочешь пройти на некст уровень,или плати,или качай стату(не только репу и лайки,еще и дни,дни то ты никак не заабузишь),это как пример,что нибудь такое сделать
я понимаю ,что от этого разводов не перестанет быть,но все же они уменьшаться,вот честно,одни темы на главной в жалобах
Ну пришел новорег и стал продавать норм товары по норм цене (уже сколько раз было) и всем хорошо.
А так, пришел, посмотрел, что нихера не может, развернулся и продал на другом борде.

Ни-че-го ты не сделаешь с кидалами. Помогут только массовые расстрелы из зенитки.
Нагружать модеров еще и предпродажной проверкой - хрен успеют тогда операвтино банить тех, кто кинул (еще больше кидалова будет). Да и им вот делать нехер, как бесплатно заниматься проблемами кинутых дурачков.
Кинули - создал тикет, забанили, ну или иди обращайся в полицию или к браткам.
 
Мб для новрегов сделать оплату только через вебмани тк там арбитраж есть и банится паспорт нахуй.

Вот не понимаю как можно кидать челику деньги который вчера зарегался, на этом форуме и на 50 рублей наебать вообще ничего не стоит. Ладно там 5-10к наебал и съебался, но нет тут бля из за 50 рублей продавец будет с тобой пол дня пиздеть.
 
  • Like
Реакции: sanef и Glimisufi
Полностью за, хорошая идея
 
  • Like
Реакции: Glimisufi
Ну пришел новорег и стал продавать норм товары по норм цене (уже сколько раз было) и всем хорошо.
А так, пришел, посмотрел, что нихера не может, развернулся и продал на другом борде.

Ни-че-го ты не сделаешь с кидалами. Помогут только массовые расстрелы из зенитки.
Нагружать модеров еще и предпродажной проверкой - хрен успеют тогда операвтино банить тех, кто кинул (еще больше кидалова будет). Да и им вот делать нехер, как бесплатно заниматься проблемами кинутых дурачков.
Кинули - создал тикет, забанили, ну или иди обращайся в полицию или к браткам.
я тебе говорю,не просто же так все говорят об этом,борд скоро из за этого помрет,останутся одни старички,Которые дай бог раз в неделю будут заходить ,а не будет челиков,не будет рекламы-не будет денег и борд 404 not found,так сказать,я понимаю что эту проблему не искоренить,но хотя бы попытаться стоит,сделают что нибудь подобное ,Как я написал сверху или свое придумают,будет меньше кинутых людей,
как бесплатно заниматься проблемами кинутых дурачков
они как раз это и делают ,целый мипед завален жалобами,просто такое ощущение что всем похуй,ну кидают и кидают,так кидают же на вашем борде ,ответственность как бы и админы тоже несут,это знаешь как в жизни(приведу в пример уголовный кодекс или можно трудовой кодекс,похуй главное мысль поймать),вот ебнут кого нить на работе другой работник,так по закону будут отвечать и тот кто ебнул и директор,вот тут также,надеюсь ты уловил мой посыл
 
я тебе говорю,не просто же так все говорят об этом,борд скоро из за этого помрет,останутся одни старички,Которые дай бог раз в неделю будут заходить ,а не будет челиков,не будет рекламы-не будет денег и борд 404 not found,так сказать,я понимаю что эту проблему не искоренить,но хотя бы попытаться стоит,сделают что нибудь подобное ,Как я написал сверху или свое придумают,будет меньше кинутых людей,
они как раз это и делают ,целый мипед завален жалобами,просто такое ощущение что всем похуй,ну кидают и кидают,так кидают же на вашем борде ,ответственность как бы и админы тоже несут,это знаешь как в жизни(приведу в пример уголовный кодекс или можно трудовой кодекс),вот ебнут кого нить на работе другой работник,так по закону будут отвечать и тот кто ебнул и директор,вот тут также,надеюсь ты уловил мой посыл
Кого вообще интересуют проблемы дурачков.
приведу вам аналогию: приходят тебе хуилы типо из водоканала и предлагают ультра-супер фильтр для воды за 100к и говорят что без него вода вообще яд - ты платишь 100к, а тебе ставят корпус из под фильтра за 300 рублей и съебывают.
Или те дауны из айвон или с пирамид.
Я это лет в 13 уже понимал, а до этого просто карманных денег не было и даже об этом не задумывался.
Ps мне на дурачков как то похуй, но меня просто выводит из себя что тут хуила наебывает форумчан на бабки.

В России наебывают на каждом углу, так в интернете за маской анонима вообще везде и как в реале краснеть даже не придется
 
Последнее редактирование:
Сделать, например, новорегам можно писать/отвечать только во флудилке. Как наберут 10 сообщений, можно отвечать в других темах.
Создавать темы после 10 дней, тк возможно, пыл создания темы поуляжет, да и 10 сообщений будет лень набирать.
Тему продам сделать платной...но, после, к примеру, 5 тем удачных продаж, делать типа проверенный продаван и он может размещать бесплатно. Или! продажники оставляют залог гаранту (типа 20 аков вк по 666 рублей, продаван вносит 666 залога), после закрытия темы залог равный стоимости товара возвращается (минус проценты гаранту конечно же))) )
 
  • Like
Реакции: Glimisufi
я просчитал все возможные варианты развития событий по борьбе с мошенниками на форуме и сделал вывод:

всё останется как есть ванга.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell и sanef
Да да. Введите еще платные статусы. Не заплатил - не можешь продавать. Ага .
По личному опыту на соседнем форуме был проверенным временем продавцом, цены не лупил никогда, всегда шел покупателям навстречу, оперативно помогал. И тут админу взбрело в голову драть бабки с тех, кто "крупный продавец на его усмотрение". Большинство нормальных продавцов слилось чисто принципиально. Форумчане остались без плюшек. А на наше место пришли кидалы, которым бесплатно можно было торговать.
Ну и стало ли лучше от этих платных статусов? Кто выиграл? Админ без бабок, проверенные ушли, форумчане без товара, кидалы в плюсе.
Так что, мечтайте в одну руку, а *** в другую.

Максимум, что можно сделать: при создании темы в продажах автоматически была заметная подпись ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ГАРАНТОВ И ССЫЛКА. А дальше покупатель сам пусть решает.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и sanef
Да да. Введите еще платные статусы. Не заплатил - не можешь продавать. Ага .
По личному опыту на соседнем форуме был проверенным временем продавцом, цены не лупил никогда, всегда шел покупателям навстречу, оперативно помогал. И тут админу взбрело в голову драть бабки с тех, кто "крупный продавец на его усмотрение". Большинство нормальных продавцов слилось чисто принципиально. Форумчане остались без плюшек. А на наше место пришли кидалы, которым бесплатно можно было торговать.
Ну и стало ли лучше от этих платных статусов? Кто выиграл? Админ без бабок, проверенные ушли, форумчане без товара, кидалы в плюсе.
Так что, мечтайте в одну руку, а *** в другую.

Максимум, что можно сделать: при создании темы в продажах автоматически была заметная подпись ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ГАРАНТОВ И ССЫЛКА. А дальше покупатель сам пусть решает.
я говорил про новорегов это раз,такая херня с подписью уже есть и всем похуй на нее это два
 
ИМХО, люди которые кидают первыми деньги новорегам знают, чем рискуют.
Что ж, если они хотят быть обманутыми - кто мы такие, чтобы им мешать.
Моракс, бедный, каждый раз пишет, пользуйтесь гарантами, но кто читает-то?
ИМХО, проще жалобы и дальше разгребать, да банить кидал по мере их поступления (среди которых, кстати, и более-менее старые пользователи есть, сами гляньте раздел жалоб), нежели выдумывать схему, которая всем будет только мешать и постоянно тупить.
(никто ведь не забыл, какой днищенской была попытка ограничить создание тем новорегами?)
 
  • Like
Реакции: ebaka и S1mple666
Я как понимаю это топик тех кого новореги кинули?)
 
на самом деле лучше бы убрали отдельную регистрацию на форуме, как на юх, зарегана на самом сайте очень давно, на форуме пришлось регаться заново - в итоге новорег по сути)