Всегда свежая картошка в макдаке

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.918
Розыгрыши
10
Сообщения
3.493
Репутация
67
Реакции
3.709
Ну че, неадекват (© кто-то там) вернулся. Принес пару темок интересных.
Дисклеймер: НЕ ПРОБУЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ФОРЕСТ ГАМП(ХД)






UPD: За личными обращаться к людям
@morax @poluadmin
 
Последнее редактирование:
чё там?
 
Ну че, неадекват (© кто-то там) вернулся. Принес пару темок интересных.
Дисклеймер: НЕ ПРОБУЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ФОРЕСТ ГАМП(ХД)






.

Годная тема, теперь можно обжираться картошкой. Спасибо.

Сделай хайд побольше, а то быстро тему убьют.
 
Сейчас пойду тестить. А с деревенской метод прокатывает?
Я хз, как они ее готовят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Годная тема, теперь можно обжираться картошкой. Спасибо.

Сделай хайд побольше, а то быстро тему убьют.
Я сначала без хайда хотел, а потом подумал, что и эту возможность уберут
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Hegart
Я хз, как они ее готовят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сначала без хайда хотел, а потом подумал, что и эту возможность уберут

Через часик какая-нибудь обиженка побежит на Пеппер тему пилить. Хорошо что здесь самому сложно додуматься. А ведь так можно было много лет назад делать. Еще раз спасибо:laughing:
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и sanef
Через часик какая-нибудь обиженка побежит на Пеппер тему пилить. Хорошо что здесь самому сложно додуматься. А ведь так можно было много лет назад делать. Еще раз спасибо:laughing:
Пусть ****** обиженка
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
@morax гони личный
 
не могу прочитать, дай личный...........
 
Работал в маке, картошка там по полчаса бывало стояла ждала покупателя, жалко было людей, которые ее потом ели.
В процессе приготовления картошку обязательно солят, поэтому если не хотите жрать тухлую вялую, то попросите без соли. Тут же поставят свежую порцию готовиться специально для вас, но придется подождать, так как она готовиться 3 минуты.

Деревенскую не солят, с ней такое не прокатит. Деревенскую вообще очень редко берут и эта картошка там может и час пролежать
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, sanef и Tobooo
Работал в маке, картошка там по полчаса бывало стояла ждала покупателя, жалко было людей, которые ее потом ели.
В процессе приготовления картошку обязательно солят, поэтому если не хотите жрать тухлую вялую, то попросите без соли. Тут же поставят свежую порцию готовиться специально для вас, но придется подождать, так как она готовиться 3 минуты.

Деревенскую не солят, с ней такое не прокатит. Деревенскую вообще очень редко берут и эта картошка там может и час пролежать
Сори за офтоп, но такая хрень практикуется в кфс (лежит по полчаса).
Написал сандерсу. Позвонили, пригласили за "комплиментом". Не пришел. Больше в тот кфс не хочу идти. 2 БЛ раза подряд дали.


А про мак - вижу, что 1-2 ячейки фритюра постоянно заняты картошкой
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Нормальная схема!
 
Это же древнегреческий баян из серии "я работал в мтс..."
 
  • Like
Реакции: sanef
Сори за офтоп, но такая хрень практикуется в кфс (лежит по полчаса).
Написал сандерсу. Позвонили, пригласили за "комплиментом". Не пришел. Больше в тот кфс не хочу идти. 2 БЛ раза подряд дали.


А про мак - вижу, что 1-2 ячейки фритюра постоянно заняты картошкой
Можно личный ? Мало реги. У poluadmin недавно брал промо на неё
 
А про свежие крылья в кфс знает кто-нибудь? Хоть в ЛС, хоть под личный хайд, мне для себя лично, не в какие-то группы и т.д.

Кроме крыльев и стрипсов ничего не беру там. Раз в неделю, 6 крыльев + 2 стрипса, и мне этого достаточно.
Поэтому пиздец как бесит, когда крылья выдают сухие и залежалые.
Раз в неделю устраиваешь себе мини-пиршество, и тут такой облом. Пару раз попадал в такую ситуацию, приятного мало :sad:
 
Последнее редактирование:
Все просто, но не знал, что можно так делать в маке )
 
  • Like
Реакции: sanef
А про свежие крылья в кфс знает кто-нибудь? Хоть в ЛС, хоть под личный хайд, мне для себя лично, не в какие-то группы и т.д.

Кроме крыльев и стрипсов ничего не беру там. Раз в неделю, 6 крыльев + 2 стрипса, и мне этого достаточно.
Поэтому пиздец как бесит, когда крылья выдают сухие и залежалые.
Раз в неделю устраиваешь себе мини-пиршество, и тут такой облом. Пару раз попадал в такую ситуацию, приятного мало :sad:
Пишешь сандерсу и получаешь комплимент, который ненавидишь (кфс, же ж)
 
  • Like
Реакции: Morpeh777