SG - Happy Holidays 2019

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.944
Розыгрыши
11
Сообщения
15.055
Репутация
924
Реакции
21.400
На SG проходит мероприятие "Happy Holidays" (https://www.steamgifts.com/happy-holidays) - до 25 декабря можно будет открывать по 5 коробок в день (день заканчивается в 18:00). Коробки, в которых спрятаны игры, имеющиеся у вас на аккаунте - открыть нельзя.

Предлагаю публиковать здесь ссылки на коробки с ссылками на содержащиеся игры.

Ссылки на коробки (особенно на вкусные) на всякий пожарный и для снижения и без того некислой конкуренции стоит спрятать под хайдом, типа такого (но каждый решает сам - ставить или не ставить и какой - на более вкусные вещи можно и повысить ;) ):
Код:
[multihide=hider;post=100;like=100;rega=350;repa=50]
[/multihide]

Вот во что я сейчас вляпался вступил :) :



Подгон от @Rkx (говорим ему спасибо ;) ):

P.S. Это конечно весьма условная халява, но всё лучше чем ничего. (c) 2018 :6:
 
Последнее редактирование:
Очень полезная тема, особенно полезна она будет тем, кто не реподрочит в теме раздач мусорных ключей. Снизьте требования к репутации до 20, если человек сумел собрать 20 репок - он уже по-любому не мимокрокодил.
 
Очень полезная тема, особенно полезна она будет тем, кто не реподрочит в теме раздач мусорных ключей. Снизьте требования к репутации до 20, если человек сумел собрать 20 репок - он уже по-любому не мимокрокодил.
Тут возникает конфликт интересов - если сильно занизить хайды, то участников (которых обычно и без того дохрена) станет ещё больше. А это снижает желание местных обитателей делиться ссылками. Хотя если я ошибаюсь - выслушаю контраргументы.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Gredal
Тут возникает конфликт интересов - если сильно занизить хайды, то участников (которых обычно и без того дохрена) станет ещё больше. А это снижает желание местных обитателей делиться ссылками. Хотя если я ошибаюсь - выслушаю контраргументы.
Ты абсолютно прав. Человек,который очень хочет выиграть определенную игру - зажопит сливать для большого кол-ва людей.
 
  • Like
Реакции: Gredal
Хайд не вижу, я вступил
https://www.steamgifts.com/giveaway/pMAvD/devil-may-cry-5
https://www.steamgifts.com/giveaway/cWEGP/cyberpunk-2077

В киберпанк вступило уже 2300 тушек, в рыдающего дьявола - 442
А контраргументы - я проигрывал в раздачах из 3х участников и выигрывал в раздачах по 500+ тушек, поэтому в теории - что 3 человека, что 3000 человек - шанс выигрыша примерно одинаков, разное лишь математическое ожидание события
 
Судя по прошлогоднему эвенту, в таких вот "хайдовых" раздачах народу в разы больше, чем в остальных.
 
контраргументы.
Это ссылки на раздачи, а не гарантированная халява.
Вот и всё, в принципе.
Ну и у меня меньше 50 репы, но это слишком аргументный аргумент :troll:
 
Закройте, мне не интересно, permanent :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
Хаха, ну, тема конечно классная. Хайд убирать не надо рили. Так хоть шанс есть выйграть что-то годное. Подкажите как репу заработать, ничего не делая. Скрипты там для накруточки :D (несмешные рофлы от меня, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Sevenon

Похожие темы