Заказ на рандомное фио

29945

Опытный
Дней с нами
2.936
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
0
Реакции
24
Приветствую, возник такой вопрос: можно ли получить посылку с отслеживанием, оформленную на рандомное фио(набор букв) по смс? Лично у меня в отделении никто не смотрит на посылку и номер на ней, говоришь код из смс и отдают.
 
Да,ведь по номеру
 
Я пишу рандомное имя и в адресе to "мое имя" чтобы не было сомнения что это ко мне
 
Приветствую, возник такой вопрос: можно ли получить посылку с отслеживанием, оформленную на рандомное фио(набор букв) по смс? Лично у меня в отделении никто не смотрит на посылку и номер на ней, говоришь код из смс и отдают.
частенько отдают, но только в куче именных если не заметят...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Официально - должны выдавать только с паспортом. По другому - нарушение со стороны почты и за такое могут оштрафовать. А как там в тебя в отделении тебе же должно быть виднее.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Официально не имеют права, в моем отделении не отдадут, но некоторые договариваются таки с работниками
 
если уж официально, то летом пытался заверить рукописные доверенности(раньше по ним получал без проблем и на всех почтах) на родителей у новой начальницы в своём отделении, на что она предложила не разводить бюрократию и оформить на них электронную подпись, мол по смс отдадут и ниипет, возражать не стал, так с тех пор и получаю, иногда подсовываю треки с другими данными на друзей, прокатывает, и один хер отдают весь ворох посылок по моей подписи, т.е. по одной смс, хотя вроде как так делать не могут и не должны...
 
Вы че гоните?
Уже давно есть УПРОЩЕННОЕ (ускоренное) получение посылок без паспорта. Какие нафига законы, штрафы и правила? Читайте сайт ПР https://www.pochta.ru/support/office-services/sms-registration
 
  • Like
Реакции: dmush
Да такая система уже давно, пользуюсь , включая нотариальные доверенности ( ну там на многие перечни действий, не только почта рф)
 
Как-то плавно с темы полного рандома ушли на друзей, подруг, родителей и т.д. Варианта 2:
1. На почте хорошие знакомые, которые доверяют тебе и поверят, что посылка твоя, но лучше это все комбинировать с вариантом 2
2. Если докажешь, что посылка прям твоя. Покажешь этот заказ на али, где будет именно этот трек. Возможно, что 2 вариант без 1 не прокатит, но кто знает
 
Которые с отслеживанием - скорее всего не выдадут.
В отделениях, где меня не знают, перед выдачей посылок, даже тех, которые не отслеживаются, держа ее в руках спрашивают, на чье имя посылка.
 
Мне без треки кидают в ящик, если габариты позволяют
Которые с отслеживанием - скорее всего не выдадут.
В отделениях, где меня не знают, перед выдачей посылок, даже тех, которые не отслеживаются, держа ее в руках спрашивают, на чье имя посылка.
 
Если по смс получать, то какая разница? Там ведь требуется лишь один раз пройти регистрацию с паспортом, а дальше уже можно получать посылки просто по трек-номеру и смс-коду. Имя твое их уже не интересует, как и паспортные данные. Другой вопрос зачет тебе рандомное имя?) Что такое заказать собрался, что не хочется свое имя указывать?)
 
Можно указывать хоть Васю Пупкина если почтовики тебя знают. Но какой резон, если можно просто коверкать имя. Благо в русских именах где имя+фамилия+отчество есть неограниченное пространство для фантазии :belay:
 
  • Like
Реакции: Nordic
можно фио в графе адреса попробовать написать
 
Если отслеживается - то без разницы какое имя. Говоришь трек, потом свой номер и всё(если по смс, там кстати можно чтобы не ждать смс авторизоваться в приложении и получать пермаментно коды)
Они сами при мне! на меня так оформили посылки других людей(видимо у них не было электронного подтверждения а им нужно для статистики)