Бездепозитный бонус 133$ + 250$ + 1000$ для торговли

bonuses777

Активный участник
Дней с нами
1.760
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
23
На даный момент эти акции прекращены. Обещают вскоре запустить новые
Всем привет

Компания AmegaFX своим клиентам предоставляет бездепозитные бонусы для торговли на рынке FOREX:

133$ всем новым клиентам
250$ за описание своих сделок
15$ + по 10$ за реферала (не больше 1000$)

Всю заработанную прибыль можно выводить без отработок. Так же компания регулярно проводит беспроигрышные конкурсы с неограниченным призовым фондом
Для получения бонусов нужно:
1) пройти верификацию
2) первым активировать AmegaBoom (15$)
3) после получения на счет 15$ активировать Amegamania (133$)
ДОЛЖНА БЫТЬ ИМЕННО ТАКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ иначе AmegaBoom больше не будет доступен
Важный момент - номер телефона должен быть ваш реальный, он нужен для получения смс при выводе средств

сайт компании amegafx.com
Буду очень благодарен, если при регистрации укажете мой персональный код 3MNMW71D
Тем, кто зарегистрируется с моим кодом предоставлю полную информационную поддержку по всем вопросам, так как торгую у этой компании уже больше года. Спасибо
Вопросы задавайте в теме или в телеграмм @easypassiv

P.S. Есть предложение по доверительному управлению счетом от 100.000$. Если есть успешный опыт прибыльной торговли на рынке FOREX, подтвержденный стейтментом от 1 года - пишите
 
Последнее редактирование:
О амега круть. Норм тема.
 
  • Like
Реакции: bonuses777
та да, сам не ожидал такой лояльности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я помню с год назад вроде была подобная акция провокация у них . Регнул два аккаунта а че =) Ну и с двух аккаунтов поторговал и вывел без всяких проблем и КУС .
Пару недель назад они вроде 50 баксов раздавали я не успел активировать .
 
  • Like
Реакции: dkbf
Не ведитесь на бездепозитные бонусы они вам их не дадут вывести как и всем. Будите проходить полную верификацию, пришлют отказ, потом еще раз отказ.Забудьте это шарагу
 
Чет на странице не нашел этой акции, после реги и верфикации дают?
 
Всем привет

Компания AmegaFX своим клиентам предоставляет бездепозитные бонусы для торговли на рынке FOREX:

133$ всем новым клиентам
250$ за описание своих сделок
15$ + по 10$ за реферала (не больше 1000$)

Всю заработанную прибыль можно выводить без отработок и холдов. Так же компания регулярно проводит беспроигрышные конкурсы с неограниченным призовым фондом
Для получения бонусов нужно пройти верификацию. Бонусы можно брать хоть все сразу.

сайт компании не реф. https://www.amegafx.com/
Буду очень благодарен, если при регистрации укажете мой персональный код KT2VGWJ5
Тем, кто зарегистрируется с моим кодом предоставлю полную информационную поддержку по всем вопросам, так как торгую у этой компании уже больше года. Спасибо
Вопросы задавайте в теме или в телеграмм @ DrunkSanta


Просто при регистрации дают или когда торговый счет открываешь ?
Чутка подробней можно?
 
Не ведитесь на бездепозитные бонусы они вам их не дадут вывести как и всем. Будите проходить полную верификацию, пришлют отказ, потом еще раз отказ.Забудьте это шарагу
ну амега выводит, эт один из лучших бездеп бонусов форекса
 
  • Like
Реакции: bonuses777 и Karen
ну амега выводит, эт один из лучших бездеп бонусов форекса
Полностью согласен.выводит и без проблем.Я на яндекс выводил все норм.Даже не верифицировался на тот момент.
Но потом решил все таки пройти верификацию и все норм.
 
  • Like
Реакции: bonuses777 и r3dc4t
там 2 бонуса можно получить вот такой порядок:
В личном кабинете открыть торговый счет Premium Promo MT5;
На странице Промоакции АмегабУМ в специальной форме выбрать необходимый для участия торговый счет и нажать кнопку Принять участие;
После успешной Регистрации, Участнику будет зачислен на Бонусный счет первоначальный Бонус в размере 15 USD с плечом х100. Условием для его зачисления является факт неполучения в прошлом Приветственных бездепозитных бонусов;
Бонус предоставляется сроком на 90 дней, отработки по лотам нет! Прибыль доступна к выводу после совершения 15 сделок и 30 дней (по бонусу 15 баксов). Выводят реально до 15 минут на большинство платежек. После вывода прибыли бонус остается.
Итак 2 бонус.
Так, далее там еще действует акция АмегаМания : 133 бакса с плечом х10. Важное условие , чтобы получить оба бонуса(спрашивал у консультанта: "Мы советуем новым клиентам первым делом присоединиться к AMEGABOOM, а затем AMEGAMANIA. В таком случает 2 бонуса обеспечены. После получения бонуса AMEGAMANIA получить AMEGABOOM уже не возможно.) Итак чтобы принять участие во второй акции необходимо :

На странице акции Амегамания откройте счет;
На странице созданного счета перейдите во вкладку Мои бонусы и введите промокод AMEGAMANIA в специальном поле, нажмите Применить промокод.
 
Последнее редактирование:
ну амега выводит, эт один из лучших бездеп бонусов форекса
Я отзывы читал от тех людей, которые без вложений пытались вывести наторгованные с бонусов 50-100 долларов. От них требовали верификацию, они слали фото, им писали, что фото некакчественные, они слали новые - и так по кругу. У некоторых удаляли с аккаунтов бонусы и прибыль.
А все положительные отзывы - это их акция - пишешь хуергу про то, как тебе вывели кучу баблища - тебе отсыпают ещё 100% бонуса от текущего счета, а так как 90% мамкиных торгашей спускают всё на плечах, то и отзывов от реальных трейдеров мало, а те которые есть - отрицательные. (Васяны, наторговавшие 5$ за месяц, которым их вывели - не в счет)
 
  • Like
Реакции: Dmitry Darov
upload_2019-12-5_18-37-38.png

Нужна верификация для активации промокода.
 
Я отзывы читал от тех людей, которые без вложений пытались вывести наторгованные с бонусов 50-100 долларов. От них требовали верификацию, они слали фото, им писали, что фото некакчественные, они слали новые - и так по кругу. У некоторых удаляли с аккаунтов бонусы и прибыль.
А все положительные отзывы - это их акция - пишешь хуергу про то, как тебе вывели кучу баблища - тебе отсыпают ещё 100% бонуса от текущего счета, а так как 90% мамкиных торгашей спускают всё на плечах, то и отзывов от реальных трейдеров мало, а те которые есть - отрицательные. (Васяны, наторговавшие 5$ за месяц, которым их вывели - не в счет)
знаю только из личного опыта, что еще в прошлом году без верификаций получал там бонус и выводил. Вериф уже потом проходил, чтобы амегабум рефов набрать- тоже выводили на киви очень быстро. Вывел не милионы ,но кесов 5 и ни разу не было проблем, все без депов. А выражение "читал отзывы" - такое себе, как на "заборе написано"
 
  • Like
Реакции: Karen
Так же выводил что натрейденое и с рефералов которых привел а то что они натрейдили я проценты вывел около 10 баксов вышло с рефов и сам около 15 вывел всего 25 вышло с нисчего просто с реги и бонусного
 
знаю только из личного опыта, что еще в прошлом году без верификаций получал там бонус и выводил. Вериф уже потом проходил, чтобы амегабум рефов набрать- тоже выводили на киви очень быстро. Вывел не милионы ,но кесов 5 и ни разу не было проблем
Братанчик,сейчас вообще что-то на халяву из подобного сегмента есть?без кис и т.п ерунды
 
Ввела реф, зарегалась. А где бонус смотреть?
 
Тоже по рефке зарегался,тс где ты?
 
Ввела реф, зарегалась. А где бонус смотреть?
залезь в акции , включи вначале бонус амегабум (15 баксов , плечо х100 - с отработкой в 30 дней и 15 сделок-далее прибыль можно выводить), потом включи бонус амегамания - 133 бакса с плечом х10 - отработку не помню, но там вроде нужно сколько то лотов наторговать, чтобы прибыль выводить)
 
  • Like
Реакции: GEStra и Karen
как полную верефикацию пройти, куда доки грузить?