Metahash — 1000 монет для форжинга!

beezneez

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.735
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
0
Реакции
69

Переходим по этой ссылке и жмем GIVE ME 1000 #MHC

XPkf4rmDlgo.jpg


Проходим простую регистрацию.

STEP 1: Скачиваем METAGATE на свой ПК

LsFKbCrq2rs.jpg


STEP 2: Нажимаем «Want to earn more #MHC?»

3U-T5O73h7w.jpg


STEP 3: Вступаем в канал телеграм и всписываем свой @ник , нажимаем SAVE

-UbHqypO2Kw.jpg


STEP 4: Открываем METAGATE и входим под своими пасами.

tUbLts5otJA.jpg


STEP 5: Переходим в #MetaWallet и создаем свой кошелек ! Обязательно сохраните свой ключ !

0UEatyiaMIc.jpg


STEP 6: Переходим обратно на сайт и жмем «STEP4». Выбираем созданный кошелек и жмем SAVE

rqFFcFD9Sdk.jpg


STEP 7: Переходим в METAGATE>#MetaApps>#MetaForging и нажимаем #Metagate Forging

uZ7DwJqfL44.jpg


NSFV6NP65o8.jpg


Все. можете форжить монетки!

Так же каждые 4 часа вам будут приходить тикеты. Чем больше у вас тикетов — тем больше шанс выиграть монеты.

https://metagather.org/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c.mining и r3dc4t
Крч, сложна, но шо тут? какие перспективы? а то непонятно ничего, или где почитать об этом? Сколько за рефа? ну неясна, поясни
 
Крч, сложна, но шо тут? какие перспективы? а то непонятно ничего, или где почитать об этом? Сколько за рефа? ну неясна, поясни
это монеты для форжинга. их нельзя вывести.
каждый раз тебе будут давать 20% форжа (20% потому что используешь монеты, которые дали бесплатно) и каждые 4 часа (нужно держать открытой прогу) будут давать тикеты. чем больше тикетов - тем больше шанса получить награду ( у всех одинаковые условия)
тем самым ты получаешь 100% за форжинг и каждый день в 12 по мск раздача с тикетов
4% — first place (77632,88 #MHC)
1% — second place (19408.22 #MHC)
0,5% — third (9704.11 #MHC)
0,415% — fourth (8054,4113 #MHC)
0,335% — fifth (6501,7537 #MHC)
0,95% — sixth to hundreds 0,01% by 194.0822 #MHC
1,8% — from hundreds to 1.000 by 0,002% by 38.81644 #MHC
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Как говаривал один типец - "Форжинг крутится монетки мутятся" (с)

UPD. Запустил вчера форжинг. Наковал значит 3 шаре ревардс, пошел спать. (Болт бы на эти тикеты - там шанс что-то заполучить мизерный.) Так вот по идее должно бы что-то с утра начислиться - но как говорится куй не куй получишь куй. --Ссылка удалена--

Или когда реварды начисляются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ed.creater.regs
Форжинг, моржинг, ануслизинг - всё какое-то наебалово от криптопиздюков, чтобы на вашем компе майнить монеро же ж
 
Мне сегодня какие-то копейки начислили
upload_2019-12-5_14-13-40.png
 
Как говаривал один типец - "Форжинг крутится монетки мутятся" (с)

UPD. Запустил вчера форжинг. Наковал значит 3 шаре ревардс, пошел спать. (Болт бы на эти тикеты - там шанс что-то заполучить мизерный.) Так вот по идее должно бы что-то с утра начислиться - но как говорится куй не куй получишь куй. --Ссылка удалена--

Или когда реварды начисляются?
в 12 по мск за тикеты. кто-то уже джекпот словил, я вижу в рефералах, везунчик.
за форжинг каждые 3 часа, вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне сегодня какие-то копейки начислили Посмотреть вложение 133578
я же написал, что тебе каждые 3 часа будут по 20% начислять, ибо ты используешь бесплатные токены, вот и копейки
 
дают вообще копейки, по моим подсчетам если покупать 1к монет, сейчас выйдет 217р
Безымянный.jpg


тс, я первые реварды слил на кошель активного форджинга, понял что тут понту держать их нет, ибо его не остановить, т.к. это подарочный, обратно все борода никак не перевести?
 
дают вообще копейки, по моим подсчетам если покупать 1к монет, сейчас выйдет 217р
Посмотреть вложение 133787

тс, я первые реварды слил на кошель активного форджинга, понял что тут понту держать их нет, ибо его не остановить, т.к. это подарочный, обратно все борода никак не перевести?
нет. можно продать только то, что ты заработаешь с форжинга и выиграешь с тикетов