Вейп для новичка

Dmitry1995

Бог флуда
Дней с нами
2.550
Розыгрыши
1
Сообщения
865
Репутация
7
Реакции
194
Посоветуйте вейп для новичка в этом дела. Курю сигареты иногда и часто курю кальян, спасибо
 
дешевый еще бы спасибо
 
На-ху-я?
Купи сижки и не еби мозги.
 
1467790540176483655.jpg
 
Ijust 2 или 3. Но советую начать со второго, ибо он дишманский пизда, бери лучше на барахолках, ибо новый нет смысла - наебут. А на барахолках будет стоит рублей 500. Парит нормально, единственный минус - сменные картриджи в бачке. То есть там стоит необслуживаемый испаритель, который надо после определенного кол-ва тяг(станет горчить сильно) надо менять. Плюс бачок джаста течет. Но как грица, а что ты хочешь за такие деньги. Можешь конечно поискать платы и мехи. Вообще, если новичок иди на барахолку. Находи барыгу, и перед покупкой доеби его всем, что интересует) От себя посоветую аджаст, так как сам с него начинал))
 
Ijust 2 или 3. Но советую начать со второго, ибо он дишманский пизда, бери лучше на барахолках, ибо новый нет смысла - наебут. А на барахолках будет стоит рублей 500. Парит нормально, единственный минус - сменные картриджи в бачке. То есть там стоит необслуживаемый испаритель, который надо после определенного кол-ва тяг(станет горчить сильно) надо менять. Плюс бачок джаста течет. Но как грица, а что ты хочешь за такие деньги. Можешь конечно поискать платы и мехи. Вообще, если новичок иди на барахолку. Находи барыгу, и перед покупкой доеби его всем, что интересует) От себя посоветую аджаст, так как сам с него начинал))
Многие с него начинали и я тоже:D
 
Многие с него начинали и я тоже:D
Так это считай самый доступный девайс, который дает вменяемое кол-во пара, имеет неплохую вкусопередачу, а так же нихуевый комплект) Одна дрипка на плату сейчас стоит как фулл айджаст))
 
Ijust 2 или 3. Но советую начать со второго, ибо он дишманский пизда, бери лучше на барахолках, ибо новый нет смысла - наебут. А на барахолках будет стоит рублей 500. Парит нормально, единственный минус - сменные картриджи в бачке. То есть там стоит необслуживаемый испаритель, который надо после определенного кол-ва тяг(станет горчить сильно) надо менять. Плюс бачок джаста течет. Но как грица, а что ты хочешь за такие деньги. Можешь конечно поискать платы и мехи. Вообще, если новичок иди на барахолку. Находи барыгу, и перед покупкой доеби его всем, что интересует) От себя посоветую аджаст, так как сам с него начинал))
спасибо
 
Там в америках уже 15 курильщиков отъехали из-за того, что жижа от вейпа в легких скопилась, и в 30 лет уже на кладбище оттягиваются. Поэтому кури обычные сигареты, вейп - для пидоров
 
Vaporesso gen + mtl siren(сигаретная тяга) или rta manta(кальянная тяга)
 
Там в америках уже 15 курильщиков отъехали из-за того, что жижа от вейпа в легких скопилась, и в 30 лет уже на кладбище оттягиваются. Поэтому кури обычные сигареты, вейп - для пидоров

Они ЖиЖу с наркотиками юзали
 
ты хоть написал зачем тебе это?
Я вот вейп хуярю как трубку лол
, намотать себе красивый койл, подрочится с настройками, выпарить 5 мл и забыть еще на полгода

ps вейп мертв уже давно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там в америках уже 15 курильщиков отъехали из-за того, что жижа от вейпа в легких скопилась, и в 30 лет уже на кладбище оттягиваются. Поэтому кури обычные сигареты, вейп - для пидоров
сколько отъехало от сигарет вспомни.
 
Последнее редактирование:
ты хоть написал зачем тебе это?
Я вот вейп хуярю как трубку лол
, намотать себе красивый койл, подрочится с настройками, выпарить 5 мл и забыть еще на полгода

ps вейп мертв уже давно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько отъехало от сигарет вспомни.
Ну просто вейпопидрики считают, что вейп - безопасная штука. А на самом деле - прямая дорога к жопоебле и могиле же ж
 
там от вейпа типы начали отъежжать в Америке, посмотри новости, мб заставит задуматься
 
там от вейпа типы начали отъежжать в Америке, посмотри новости, мб заставит задуматься
это там где смешивали каннабиноиды с какой-то херней? ага
 
я начинал вообще с "Егошки". Для новичка нужна сигаретная тяга, что бы отвыкнуть, а не кальянная, как у многих прочих устройствах.
бак Aspire K1, батарейный мод любой.
А так тебе на есигток.ру нужно.
 
как вариант myblu
в пачке две капсулы, в среднем пачка 300 р стоит, хватает каждой капсулы на день активного парения, сколько устройство стоит уже не помню, брал по акции. чекни blu.com
 
Ну просто вейпопидрики считают, что вейп - безопасная штука. А на самом деле - прямая дорога к жопоебле и могиле же ж
А ты прочитай от чего они отъехали.Они отъехали от жижи с содержанием канабиоза.Которую жижу делали хер пойми где,и в ней содержались масла.От этого они и откинулись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я начинал с ijust s,но лучше бери Rx gen 3 а бак smock TFV 12(парю на трёх койлах)навал,вкус норм.Только 3 койла ниже 150 ватт не тянут,имей ввиду.Но вейп сам на 300 ватт,по этому норм будет