30 дней подписки на Amediateka за 1₽

noxxy

Бог флуда
Дней с нами
1.998
Розыгрыши
22
Сообщения
3.199
Репутация
189
Реакции
9.668
Амедиатека проводит акцию в честь «Черной пятницы».

BACK2BLACK - 30 дней подписки за 1 рубль. Промокод работает до конца этого дня и действует только для тех, у кого нет активной подписки.

Как применить:
  • если у тебя уже есть аккаунт, то нажимай в личном кабинете «оформить подписку», затем добавляй карту и вводи промокод — с карты спишется 1 рубль, и подписка на месяц станет доступной;
  • если ты никогда не регистрировался в Амедиатеке, то оформляй бесплатные семь дней, потом вводи карту и промокод. После завершения пробного периода спишется 1 рубль, и у тебя будет целых 37 дней лучших сериалов планеты!
 
Последнее редактирование:
29 числа тут появятся эти коды по 10 руб :D
 
Стакаться, конечно же, не будут?
 
Стакаться, конечно же, не будут?
По идее должна суммироваться с действующей. По крайней мере все предыдущие подобные акции от амедиатеке «месяц за рубль» всегда суммировались с уже имеющейся подпиской. Но тогда всегда были общие промокоды, которые активировались один раз на один акк. Возможно, в этот раз тоже разошлют просто на все почты один общий промокод. Кто их знает. :6: Но если и будут индивидуальные промокоды, то друг с другом они вряд ли будут суммироваться, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:
спасибо , десяток почт закинул .
 
  • Like
Реакции: noxxy
На майл бизнес почту зарядил 5000 штук промиков :D
 
Надо попробовать
Спасибо !
 
Что-то часы с началом "Черной пятницы" постоянно стоят на месте, в сообщение на почте. Одно и тоже время показывает
 
BACK2BLACK - код один и тот же на все почты.
 
  • Like
Реакции: Cool__
Выслали всем в итоге один код BACK2BLACK. И действует только при неактивной подписке. Мда, Амедиатека что-то в этот раз разочаровала.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так понимаю не суммируется промик? Есть активная подписка, осталось 8 дней, ввёл промик, пишет в подписке теперь что стоимость 1р и дата списания 07.12.2019.. это она после продлится на 1 месяц или закончится совсем как действующая подписка? Не понятно. 8d.PNG 1m.PNG
 
Так понимаю не суммируется промик? Есть активная подписка, осталось 8 дней, ввёл промик, пишет в подписке теперь что стоимость 1р и дата списания 07.12.2019.. это она после продлится на 1 месяц или закончится совсем как действующая подписка? Не понятно.Посмотреть вложение 132708 Посмотреть вложение 132709
По идее должен продлиться на месяц за рубль. Но потом нужно отключить автопродление, иначе дальше будут снимать по 599₽ каждый месяц.
 
Последнее редактирование:
Только сегодня можно промик активировать? Есть у кого информация ?
 
Только сегодня можно промик активировать? Есть у кого информация ?
Только сегодня. До 00:00 по мск. Но, если промокод активирован, то возможность купить саму подписку за рубль, скорее всего, будет еще какое-то время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nosokinosok
Что то странное, завтра должен был начаться месяц подписки за 1 р, а теперь пишут что спишется 599? Проверяйте
 
  • Like
Реакции: Укыт