Раздача карт пятёрочки

Не работают на списание.
 
Для списания меняется постоянно, 4 пда там лучше расписано
 
Спасибо конечно, но ради 20 рублей даже свою попу не охота поднимать ))
 
Спасибо конечно, но ради 20 рублей даже свою попу не охота поднимать ))
А это не для этого, это когда ты на кассе стоишь, можешь чекнуть тему, вдруг будет карта и спишешь с неё баллы, тем самым сохранишь шекели:megusta:
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Это баллы, это не деньги
Это ты не мне рассказывай) Тебя при необходимости раскрутят как минимум на 2 статьи. Спасает только то, что ради 20руб. никто не будет заморачиваться.
А СБ у пятерки существует, поверь. И если разово пользоваться, то может и нормально.
 
ребят не поверите тупо лень было, хотя Пятёрочка в моём доме находится выкладывал бы хоть пораньше хотя бы днём или вечером)ахаах
590 руб списали, мой друг, все клево, я просто выложил сюда, чтобы он быстрее шевелился:5:
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
590 руб списали, мой друг, все клево, я просто выложил сюда, чтобы он быстрее шевелился:5:
я своего друга уговаривал, иди говорю сходи я обналичь баллы, он говорит тоже мне лень )))
Повезло значит твоему другу, потому что что буквально через 6 минут только мало списались а мне до пятёрочки идти и собираться в общей сложности минуты 3-4) ахахах, я бы сразу икры банки 3 взял к НГ
 
Последнее редактирование:
590 руб списали, мой друг, все клево, я просто выложил сюда, чтобы он быстрее шевелился:5:
Пиздец ты,нахера тогда выкладывать вообще?)
Я уже на кассе стоял,и через 2 минуты после твоего сообщения уже обналичили их. Тут явно,что кто-то знал о этом штрихе до того,как ты скинул
 
--Ссылка удалена--
Пиздец ты,нахера тогда выкладывать вообще?)
Я уже на кассе стоял,и через 2 минуты после твоего сообщения уже обналичили их. Тут явно,что кто-то знал о этом штрихе до того,как ты скинул
Да и кстати они достаточно долго висели по мипедовским меркам)):)