Халява 1$ за регистрацию + 1$ за реферала

alex_golom

Активный участник
Дней с нами
1.858
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
0
Реакции
9
WvzqmWk

f09f92b0.png
Платят 1$ + 1$ за реферала

ОПИСАНИЕ
vpn https://vk.cc/85pg3H
1. Регаемся тут регистрация
и не реф, жмем "Get Started", затем "Next" 3 раза, вводим имя, фамилию (на англ.) вводим номер телефона и нажимаем Next и вводим код который пришел на телефон и затем "Next".


2. Жмем "Create New ID", вписываем юзернейм на английском, нажимаем "Check Availability" и далее "Continue" и вводим пароль и "Register ID".


3. Далее вводим почту, нажимаем NEXT (если появилось "Secret Recovery Key", смотрите видео с 1:23 минуты) кликаем на "Go to Your New Internet" и далее кликаем на символы и кликаем на "Claim Your BTC"


4. Вам нужно ввести btc адрес, кликаете правой кнопкой мыши по "Go to your wallet" и открываете в отдельном окне, копируем свой номер кошелька, возвращаемся назад и вставляем в поле "Wallet address" или вставляем биржевой адрес btc кто понимает и нажимаете Next.

 
Последнее редактирование:
Первое,тема украдена,второе пруфы выплат где?????????
 
ну зарегался
все сделал
1 $ так и не скинули походу наепалово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сегодня же суббота
ну значит посмотрим как зайтра зачислят 1$
 
ну зарегался
все сделал
1 $ так и не скинули походу наепалово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сегодня же суббота
ну значит посмотрим как зайтра зачислят 1$
каждое воскресение выплата, сегодня суббота
 
сгенерил рефку по которой вероятность получения бакса повышенная :kappa: https://www.yournewinternet.com?grsf=90j0b3 если выплатят половину рефам отдам (если там можно определять рефа)
 
нечего так и не пришло
 
нечего так и не пришло
мой косяк(
payments are made in weekly batches
значит не воскресенье, а в любой день недели, пока неизвестно какой. А так сайт платит, были уже выплаты
 
мой косяк(
payments are made in weekly batches
значит не воскресенье, а в любой день недели, пока неизвестно какой. А так сайт платит, были уже выплаты
тебе видимо выплаты не приходили вообще еще?
 
Кидалово?
 
Новый входящий платеж N******** на сумму 0.0003982* BTC исполнен
 
  • Like
Реакции: pzsp
там нет реф кабинета, одна главная страница, за рефа платят раз в неделю
По ip палят? Мне с рабочегт вайфая делать. Или лучше вставить в каждую трубку разную симку с интернетом
 
По ip палят? Мне с рабочегт вайфая делать. Или лучше вставить в каждую трубку разную симку с интернетом
сам пока не знаю по чем палят, тестирую 3 акка, на некст выплате отпишу что сработало