CSGO Update 23.11.2019

DarkForLife

DarkForLIfe
Дней с нами
3.178
Розыгрыши
0
Сообщения
1.102
Репутация
24
Реакции
660
Introducing Storage Units which allow users to store up to 1,000 items which would otherwise exceed inventory limit.
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2354-FHLZ-5993#whatissu
--Ссылка удалена--​
Google translate:
Единицы хранения
Что такое единицы хранения?
Единицы хранения - это игровые предметы, используемые для расширения и лучшей организации инвентаря CS: GO. Хранилище добавляет дополнительную емкость 1000 предметов к вашему инвентарю CS: GO.

Как получить блок хранения?
Единицы хранения можно приобрести в игре за $ 1,99.

Кому нужна единица хранения?
Любому пользователю, который хочет хранить более 1000 предметов в своей инвентаризации CS: GO, понадобится Хранилище. Даже если вы не достигли предела инвентаризации в 1000 единиц, единицы хранения можно пометить и использовать для более эффективной организации инвентаризации CS: GO.

Как я могу сдать вещи в хранилище?
Существует два способа размещения предметов в хранилище:

  • Нажмите на элемент в инвентаре, выберите «Переместить в единицу хранения» и выберите единицу хранения, в которую вы хотите переместить элемент.
  • Нажмите на единицу хранения в вашем инвентаре и выберите «Элементы депозита», затем выберите, какие элементы вы хотите добавить в единицу хранения.
Примечание: оружие, агенты, перчатки и музыкальные комплекты по умолчанию не могут быть добавлены в блоки хранения, и любой элемент в блоке хранения не будет отображаться в вашем инвентарном списке сообщества Steam до тех пор, пока он не будет найден.
Как получить элементы из хранилища?
Есть два способа извлечь элементы из хранилища:

  • Нажмите на единицу хранения в вашем инвентаре и выберите «Получить предметы», затем нажмите на предмет (ы), которые вы хотите получить.
  • Нажмите на единицу хранения в вашем инвентаре и выберите «Осмотреть», затем выберите элемент (ы), которые вы хотите получить, и нажмите «ПОЛУЧИТЬ» в нижней части экрана.
Я получил предмет, но не могу найти его в инвентаре. Куда это делось?
Когда элементы извлекаются из единицы хранения, они добавляются обратно в инвентарь CS: GO в том же месте, в котором они находились до сдачи на хранение. Полученные предметы не будут отображаться в верхней части вашего инвентаря CS: GO.

Если вы не можете найти найденный предмет, мы рекомендуем прокрутить ваш инвентарь или выполнить поиск предмета с помощью «Поиска предметов». Невозможно потерять элементы, которые вы вносите или извлекаете из единиц хранения, потому что они никогда не покидают вашу учетную запись.

Как я могу взаимодействовать с предметами, размещенными в хранилище?
Ни один предмет в Хранилище не может быть экипирован, использован, продан, продан, переименован или изменен до тех пор, пока он не будет извлечен в Ваш Инвентарь.

Могу ли я торговать или продавать товары в хранилище?
Нет. Единицы хранения имеют единственное назначение и предназначены только для хранения предметов. Единицы хранения с предметами или без них не могут быть проданы, проданы или удалены со счета.

Как часто я могу переименовать модуль хранения?
Единицы хранения могут быть переименованы так часто, как вы хотели бы. Чтобы переименовать Хранилище, нажмите на него в инвентаре и выберите «Изменить ярлык».
 
А если было до обновления больше 1000 единиц в инвентаре?
 
Абсолютно бесполезное обновление,которое нацелено на 1-2% от всей ЦА игры, типичные вольво
 
Абсолютно бесполезное обновление,которое нацелено на 1-2% от всей ЦА игры, типичные вольво
хорошо подходит чтобы не играться с ТП для инвестиций наклеек и т.д. Всунул в кейс 1к наклеек и забыл на пол года)
 
Затестил. Отличная штука, закинул туда все подряд: ключ, пистолет, наклейку, капсулу. Есть надпись в инвентаре сколько предметов находится в этом боксе.
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
А еще убрали капсулы с продажи 20 летние
 
А ещё теперь при попытке купить что-нибудь на тп стима для кс, если инвентарь больше 1к предметов - пишет, что инвентарь переполнен. Спасибо габену за лохоразвод же ж
 
А ещё теперь при попытке купить что-нибудь на тп стима для кс, если инвентарь больше 1к предметов - пишет, что инвентарь переполнен. Спасибо габену за лохоразвод же ж
Так и раньше вроде больше 1к не заполнить инвентарь было именно в ксго.

Но я делал так
Куплю 1000 предметов и потом их чуть дороже выставляешь все .И по новой закупаешься и так с каждой 1000 предметов.
В итоге потом все с продажи снимал и в инвентаре было например 12000 кейсов у меня .
потом просто на стимброкере выставлял их на 10-15 копеек дороже и норм.
Так выводил денежку со стима .а сейчас так вообще удобно но нахер я буду тратить 2 бакса когда своим же методом дешевле выходит . ну да мой вариант подходит тем у кого дохера времени.
 
  • Like
Реакции: VunterSlaushka
А ещё теперь при попытке купить что-нибудь на тп стима для кс, если инвентарь больше 1к предметов - пишет, что инвентарь переполнен. Спасибо габену за лохоразвод же ж
фанбоев только так и доить нужно кек
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Так и раньше вроде больше 1к не заполнить инвентарь было именно в ксго.

Но я делал так
Куплю 1000 предметов и потом их чуть дороже выставляешь все .И по новой закупаешься и так с каждой 1000 предметов.
В итоге потом все с продажи снимал и в инвентаре было например 12000 кейсов у меня .
потом просто на стимброкере выставлял их на 10-15 копеек дороже и норм.
Так выводил денежку со стима .а сейчас так вообще удобно но нахер я буду тратить 2 бакса когда своим же методом дешевле выходит . ну да мой вариант подходит тем у кого дохера времени.
Раньше мне давали без проблем покупать шмотки на тп, в инвентаре кс было и по 5к вещей и по 10к. А сейчас чуть больше тысячи и всё, пишет, что нельзя купить с торговой площадки, так как инвентарь переполнен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фанбоев только так и доить нужно кек
Я не фанбой, я школоинвестор же ж. Купил ящик за 50 копеек, продал за 15 рублей, всего за 3 года получилось, что моя прибыль составила 3000%. А теперь расскажи, как выгодно делать вклад в сбере на 3 года аж под 4.5% годовых
 
Пойдут ли они теперь вверх в цене ?
На самом деле их не убрали, просто они теперь как и остальные капсулы рандомно попадаются в разделе "Купонов". Сейчас хоть и есть небольшой хайп и под 88 рублей капсулы сливают, но это временно, потом цена станет как раньше.
 
Шмотки выделять нельзя
1.0
 
Я не фанбой, я школоинвестор же ж. Купил ящик за 50 копеек, продал за 15 рублей, всего за 3 года получилось, что моя прибыль составила 3000%. А теперь расскажи, как выгодно делать вклад в сбере на 3 года аж под 4.5% годовых
Повезло ли тебе или ты в прям гениальный школоинвестор всея Стима, не могу судить. Но вот что могу сказать с уверенностью — это то, что раньше я тоже считал себя школоинвестором, при этом проживая на чердаке у родителей. Так сказать, на шее, только "with an extra step". Все свои доходи со Стима я тратил на мивину и лимонад. И все было заебись пока я не узнал о высокоприбыльных инвестициях в стикеры.
Габен специально рисовал графики прошлых распродаж, показывая при этом удивительный 100% процентный рост активов. Все говорили: покупай! это безпроиграшно! скидки будут только пару дней. Мечтая только об одном — 100500% профите, я влил все свои деньги. Но не буду врать, я захватил лежащие без присмотра монеты в родительском ящике и тоже перевел их на демонический счет Габена. Прошло день, два, неделя, дальше я уже сбился с подсчета. Но скидки продолжались. Уже был сентябрь и дома оставаться было все сложнее.
Как-то на днях батя у меня спросил: — "Не видел ли я дома пяти рублевые монеты ?"
Я ответил: — "Нет, конечно. Кто сейчас ими пользуется вообще? лоол кек".
На что он мне ответил: — "Те пяти рублевые монеты являются очень редкими, и ценность их превышает тысячи рублей."
К сожалению, я не смог признаться, что все его монеты сейчас в стикерах, потерявшие 75% стоимости. Я знал, если я сейчас все ему расскажу, он сделает с меня стикер. Вот с тех пор я себя считаю аутистом. И после завершения школы отправлюсь на 4.5 года работать на завод, чтобы купить отцу назад его же монеты. Возможно, я научусь зарабатывать на Лутбое. И срок на заводе уменьшится, но я все же надеюсь, что на Мопеде выложат еще очень интересные и прибыльные инвестиции на Стиме, не требующие ректальных усилий. Очень рад, что на Мопеде я нахожу таких же людей и я сам.
:6:
 
На самом деле их не убрали, просто они теперь как и остальные капсулы рандомно попадаются в разделе "Купонов". Сейчас хоть и есть небольшой хайп и под 88 рублей капсулы сливают, но это временно, потом цена станет как раньше.
ну дороже они все равно будут, стикер дл уж точно, сейчас можно купить только 1 шт и если повезет. до этого можно скок угодно было брать
 
upload_2019-11-25_7-47-5.png


Более 1к. Ахаха

В пубге вообще походу лимита нет
upload_2019-11-25_7-48-26.png