Грабим виски Jameson!

ankyo

Участник
Дней с нами
1.680
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
7
Реакции
90
Повод прибухнуть, ибо ирландский жидкий Иисус раздает подарки
Нужно всего лишь загрузить в @JamesonChatBot чек от виски Jameson, а он даст тебе — рюкзак, чехол для ноутбука, шапку, варежки, термос или фляжку (в зависимости от суммы чека).
Но можно ли забрать себе все это, будучи трезвенником?
- Конечно, да! Здесь есть 2 варианта:
1. Прогоняем через фотошоп любой другой чек
Можно купить хлебушек и переделать чек из-под него в Jameson, а можно бутылку 0.5 "превратить" в 0.7
2. Используем Kassy
Это программа, позволяющая подделать любые возможные чеки. Инструкция

Теперь необходимо всего-лишь распечатать сделанный нами чек, однако использовать обычную бумагу для принтера нельзя! Купите чековую ленту и печатайте с ПК уже на нее.
Конечно, для этих целей лучше подойдет специальный чековый принтер, но за неимением средств можно использовать обычный - будет чуть менее удобно, но чуть более дешевле.

Акция действует до 08.01.2020, так что алкоголиков и шулеров прошу поторопиться

photo_2019-10-24_22-17-09(2).1574423044.jpg
 
Нихера не понятно. Типо за чек с джемисоном гарантированный приз? Или все-таки ШАНС получить приз?
 
  • Like
Реакции: recc83, Zedfort и frasik
Неужели эти чеки не модерируются вручную?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Если все сделаешь по красоте, то обойдешь ручную модерацию. Рассылка подарков во второй половине декабря

Января.. Бот говорит с 22 января рассылка подарков.
 
а если купить виски, закинуть чек в бота и сделать возврат денег, прокатит?
 
а если купить виски, закинуть чек в бота и сделать возврат денег, прокатит?
Продовольственные товары относятся к группе невозвратных товаров, поэтому произвести обмен или возврат такой продукции можно лишь при наличии заводского брака или существенного недостатка, например, истекший срок годности или нарушение целостности упаковки.
 
Продовольственные товары относятся к группе невозвратных товаров, поэтому произвести обмен или возврат такой продукции можно лишь при наличии заводского брака или существенного недостатка, например, истекший срок годности или нарушение целостности упаковки.
возвращал и не раз :6:
 
возвращал и не раз :6:
Странные люди у тебя жрачку обратно принимали. По закону тебя должны были нахуй посылать, если продукты не испорченные и не истек срок годности

За шапку с рекламой дешевого пойла просят чек на 3 тыщщи. Да за то, что я эту шапку буду носить - мне должны выпиву бесплатно в каждом баре наливать. Совсем там уже поехали в этих ваших москвах

Если кто будет регистрироваться - введите код 2EF9B2D8. Вроде как бот обещался дать бонусом на яндекс.афишу чуток
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell и Zedfort
дам 100 рублей кто напечатает мне чек , ну тип изи тому кто в этом шарит :D
варюшки охота с шапкой
 
А есть пример самодельного чека?
 
А не проще купить чек на авито?
 
Странные люди у тебя жрачку обратно принимали. По закону тебя должны были нахуй посылать, если продукты не испорченные и не истек срок годности

За шапку с рекламой дешевого пойла просят чек на 3 тыщщи. Да за то, что я эту шапку буду носить - мне должны выпиву бесплатно в каждом баре наливать. Совсем там уже поехали в этих ваших москвах

Если кто будет регистрироваться - введите код 2EF9B2D8. Вроде как бот обещался дать бонусом на яндекс.афишу чуток
Странные люди у тебя жрачку обратно принимали. По закону тебя должны были нахуй посылать, если продукты не испорченные и не истек срок годности

За шапку с рекламой дешевого пойла просят чек на 3 тыщщи. Да за то, что я эту шапку буду носить - мне должны выпиву бесплатно в каждом баре наливать. Совсем там уже поехали в этих ваших москвах

Если кто будет регистрироваться - введите код 2EF9B2D8. Вроде как бот обещался дать бонусом на яндекс.афишу чуток

3 тыщи-это 3 бутылки. Но вкус его мне не нравится нифига. Так можно было бы для Нового Года прикупиться заранее.
 
3 тыщи-это 3 бутылки. Но вкус его мне не нравится нифига. Так можно было бы для Нового Года прикупиться заранее.
Почему 3 бутылки, его вроде за 400 рублей можно было 0.5 литра купить. А на вкус - обычный яблочный самогон, первач всяко лучше
 
Спасибо тому, кто зарегился с моим кодом. Прислали промокод, который и не промокод, а глюк [#JamesonFriendCoupon#]