Брокерский счёт и +500 рублей за него(всё сделаю сам)

Dampir

Король флуда
Дней с нами
3.536
Розыгрыши
0
Сообщения
473
Репутация
38
Реакции
119
Отличие моей темы от других, что вам не нужно будет закидывать свои деньги и покупать/продавать акции. (то есть получите деньги без вложений и напряга)
XPTEtH-Dt8Y.jpg
То есть что нужно чтобы получить 500 рублей от меня?
1) Если нету дебетовой карты, то переходим по ссылке (попадаем на ютуб) и в описании к ролику будет ссылка, переходим по ней для оформления карты!
2) Если есть карта(или после оформления по ссылке выше) оформить заявку на брокерский счёт по ссылке Брокерский Счёт
(заявку нужно заполнить разом от и до, нужны паспортные данные)
(после подтверждения адреса доставки может появиться ошибка и это нормально)
Когда карта будет на руках, нужно будет
Перейти по ссылке http://l.tinkoff.ru/docs для подписания заявки на открытие брокерского счёта кодом с смс.
3) Связаться со мной в будний день до 18 часов по МСК (потому что биржа до 18:30 работает).
vk telegram @traxelbc
Так как я буду делать покупки/продажи сам, то естественно мне нужно будет войти в ваш личный кабинет! (есть те, кто боится, понимаю, но бояться нечего, мало чего можно плохого сделать, на многие операции требуется код с смс)
Для этого мне нужно
1) номер телефона(привязанный к Тинькофф) или логин(который придумываете после получения карты)
(если даёте логин, то нужен ещё номер карты, т.к. буду переводить на неё деньги.)
2) Код с смс(требуется для входа в ЛК)
3) Ничего не делать пока я вам не сообщу, что всё готово.
4) Пополнение БС не требует подтверждения, а вывод да, поэтому нужен будет ещё код, чтобы вывести деньги. После этого у вас на счету будет около 500 рублей и они ваши)
Есть отзывы в моей группе вк(предоставлю по запросу), что не обманываю.

5) Сделайте любую покупку по карте в магазине или сайте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pero
Провели сделку с ТС, все отлично. Я долго не мог въехать как там что, но Dampir все объяснил и я за 2 дня получил +3200р на карту (это с бесплатными акциями). Рекомендую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: Dampir
И много же рефералов развелось... С этого Тинькоффа...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если тебе Нокиа постоянно падать будет, ты же в минус дикий уйдешь)
 
И много же рефералов развелось... С этого Тинькоффа...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если тебе Нокиа постоянно падать будет, ты же в минус дикий уйдешь)
Так он твои подарочные акции не тронет, смысл в рефке.
 
Так он твои подарочные акции не тронет, смысл в рефке.
А-а, ну, тогда понятно. Но там 5 друзей максимум, нужно тогда далее владеть как-то аккаунтом ещё одного *друга*.
 
А-а, ну, тогда понятно. Но там 5 друзей максимум, нужно тогда далее владеть как-то аккаунтом ещё одного *друга*.
по правилам не больше 5, но на практике пока платят за всех)
 
сработались с тсом, всё хорошо. тс приятен в общении + проконсультировал в некоторых моментах. <3
 
  • Like
Реакции: Dampir
ТС красава , сработались с ним спасибо огромное ))
 
  • Like
Реакции: Dampir
а как получилось 3200?
500р от меня + подарочние акции от банка до 10000 рублей(кому-то падает нокия 230 рублей, кому-то форд 500 рублей, кому-то газпром как ему поэтому 500+2700)
 
Сделали дело, получил оплату) Жалко выпало конченная нокия xD xD
 
  • Like
Реакции: Dampir
нужно карту будет ждать? деп нужен на карту?
 
весь процесс с 0 занял 3 дня. Заказал и получил карту, открыл брокерский счет за 20 минут, отписал ТС и ждал. Подтвердил пару смс для ТС и всё. Деньги лежат на карте. Не повезло с акцией( нокиа...
К работе рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Dampir