Пока купоны закончились. Бургер Кинг еда, Макдональдс QR коды на Биг Мак

Fantastum

Король флуда
Дней с нами
2.434
Розыгрыши
2
Сообщения
671
Репутация
13
Реакции
588
Пока купонов нет

Новое! Ещё есть еда в Бургер Кинг с личной симки. Даю вам номер - принимаю смс, дальше сами заказываете себе по купонам (за каждый надо доплатить рубль): Воппер плюс Кинг Фри Дуниор 100 90 рублей за два купона на Киви или Яндекс.


Burger King.jpg

Закончились для Макдональдс. Есть QR коды на Биг Мак, две штуки. Действуют до 3 декабря 2019 года. Цена за один код 70 60 руб. Оплата на Киви или Яндекс. Действуют в Макдональдс и МакАвто. Два кода продам за 120 руб!

Screenshot_20191120-215347_VK.jpg
 
Последнее редактирование:
С учётом нынешней акции от мыла, цена за один выходит 67.5р... Боюсь ты не продашь, по такому прайсу.
 
Ну так они повторили акцию. Я про сам пример абуза...
Сейчас Биг Маки сложнее получить. Посмотрим, покупать никого не заставляю, может кому-то будет проще купить.
 
я так понимаю ты скрины qr продаешь без эмуляции в браузере
скрины там не принимают,они чекают,но впринципе кому-то мб и повезет
и кассир будет не внимательным
 
От майл.ру в комбо даётся 1 код на бигмак. Нынче комбо бесплатно дают на месяц. И кстати эти qr коды по 30р продают очень многие

upd/ сори проглядел что это отдельный бигмак а не второй бесплатно.
 
Последнее редактирование:
От майл.ру в комбо даётся 1 код на бигмак. Нынче комбо бесплатно дают на месяц. И кстати эти qr коды по 30р продают очень многие
Там дают код на биг мак в подарок при покупке бигмака. Покупаешь один биг мак и тебе дают второй на халяву.
 
Два кода продам за 120 руб!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снизил цену за код до 60 рублей.
 
я так понимаю ты скрины qr продаешь без эмуляции в браузере
скрины там не принимают,они чекают,но впринципе кому-то мб и повезет
и кассир будет не внимательным
У меня в городе не чекают вообще.
Обычно они офигивают и старшего менагера зовут - тот такой - ок, говорят, древние обладали таким знанием. И короче пробивает жратву.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и Zulf
Я просто скрины показываю, всё ок. Но может от точек зависит.
 
У меня в городе не чекают вообще.
Обычно они офигивают и старшего менагера зовут - тот такой - ок, говорят, древние обладали таким знанием. И короче пробивает жратву.
завидую, а то у меня чекают и мне ещё с акка на акк в вк переходить надо, пока загрузиться астромак, чтобы другой код взять,полчаса в очереди стою...
 
завидую, а то у меня чекают и мне ещё с акка на акк в вк переходить надо, пока загрузиться астромак, чтобы другой код взять,полчаса в очереди стою...
жалобу напиши в книгу отзывов конкретно на ФИО кассира и ФИО менеджера, что например хамит или отказывает в выдаче по промокодам и тп на что фантазии хватит
сразу начнут все улыбаться и быстро обслуживать
 
Ещё есть еда в Бургер Кинг с личной симки. Даю вам номер - принимаю смс, дальше сами заказываете себе по купонам (за каждый надо доплатить рубль): Воппер плюс Кинг Фри Дуниор 100 рублей за два купона на Киви или Яндекс.
 
Последнее редактирование:
Купил два кода,прошло все успешно)
 
  • Like
Реакции: Fantastum
Пока купонов нет

Снизил цену на Воппер плюс Кинг Фри Дуниор до 90 рублей! Завтра эти купоны действуют последний день, спишите купить.
 
Последнее редактирование: